6
5
5

Салон красоты "Дольче Анжело"

Адрес: г Москва, ул Никулинская, д 27 к 3Тел.: +7 (495) 231-55-96; +7 (495) 507-09-36 E-mail: dolce_angelo@bk.ruWeb: www.dolce-angelo.ru
В нашем салоне красоты много внимания уделено подбору персонала. Текучести кадров практически нет, все работают давно и рады здесь находиться. Практически все пришедшие сотрудники попали в "Дольче Анжело" по рекомендации друзей, коллег или партнеров из салонного бизнеса.
Добавлено 4 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Санта
Если хотите нужный результат-вам только в Анжело! Современные профессионалы очаруют вас!)
05.08.2015 в 09:06
 
Валя
Полностью согласен с Санта, массажист здесь профессиональный мастер своего дела. До того как устроиться на работу в салон красоты "Дольче Анжело" он 15 лет работал в районной поликлинике, отсюда и опыт, а там знаете какие очереди, все хотят массаж на шару получить. Парикмахер и визажист мне тоже очень понравились, подобрали и сделали мне новую прическу, муж в восторге и это главное, ведь мы для них свою красоту стараемся поддержать.
28.04.2016 в 15:38
 
Алла
Так возмущена работой парикмахера в этом салоне. Сделала здесь химию на волосах, так мастер даже не соизволила сделать пробу на локоне. Поэтому, оказывается состав, с которым она работала, к моим волосам не подошел и волосы после химии остались без изменений, просто прямыми. Я стала требовать, чтобы финансы за работу были возвращены, но вернули только на следующий день, после жалобы директору.
09.05.2016 в 17:13
 
Алена Брыскина
А я хожу к косметологу. Единственное, что программа восстановления упругости груди с альгинатными масками как-то не глянулась, и повторять ее не захотелось. В остальном же чистка лица ручная и ультразвуковая, массаж – все на высшем уровне и по разумным ценам. Тут даже маникюр детский делают совсем недорого, так беру с собой и малышку, пускай потешится.
19.05.2016 в 12:33
 
Коля
Дамы, может я не вовремя влезу со своим комментарием, но мне сделали жуткую прическу. Стрижка просто ужасная. Мало того, что стоимость мужской стрижки более 1 000 рублей, так еще и не гарантируют ее качество. Когда сел в кресло, то я описал прическу, которую я хочу, но ничего из того, что рассказывал, не получил. Мне сильно поцарапали машинкой верх уха, когда ровняли виски. Кровь долго не могли остановить. Еще и стрижка плохая. И в итоге с меня спросили 1 100. Это вообще нормально?
31.05.2016 в 11:36
 
Макс
Ну вот, Коля, что-то подсказывает придумал ты ранение. Самострел, так сказать.)) Про цены..вы когда автомобиль покупаете, на ценник смотрите или просите завернуть не глядя? ) Я тоже жутко возмущен ценовой политикой салона, но протестую глубоко в душе,) потому как результат стоит этих денег и менять салон нет никаких причин. Хорошего всем настроения!)
05.07.2016 в 13:55
 
Лариса
Название странное и совершенно не привлекательное. В остальном меня здесь всё устраивает. И цены кстати тоже. А где вы видели качество по низким ценам. Если низкие цены, то скорее всего ориентировано на пенсионеров и на гопников, которым под машинку. А в хороших салонах и цены соответствующие. Да и вот что-то про кровь в Николая тоже мало верится. Так только может сделать человек, первый раз в руках держащий машинку. А здесь таких нет.
28.08.2016 в 09:37
 
Лана
Название конечно не слишком. Тоесть, возможно итальянцам оно и ласкает слух, но для нас как-то вычурно-неуместно звучит. Хотя таких названий мильон, привыкли уже. Ну и если на вывеске было бы типа "сладкая Маша", вряд ли бы больше поравилось.) Но если говорить об услугах салона - все они высокого качества. А уверенность в результате помогает клиенту пережить финансовую политику салона почти безболезненно.)
20.10.2016 в 15:15
 
Ольга
А мне, Алла, в салоне красоты "Дольче Анжело" недавно так сделали плохо стрижку и укладку, что просто сорвали очень важное для моей личной жизни свидание. Так что я крайне довольна качеством обслуживания в Дольче Анжеле. Кроме того еще и столкнулась с хамством мастера, которая меня обслуживала. Вместо того, чтобы поправить в прическе, она на меня накричала, нагрубила.
31.10.2016 в 09:26
 
Игорь
Макс, а Коля не сказал, что он не глядя шел на стрижку. Его возмутила такая стоимость после стрижки, ведь обещали одно, а получил он другое. Любой будет спрашивать про стоимость прически и с машиной сравнение неуместно. Здесь 1 000 рублей, а там минимум 300 000, так что неуместен ваш юмор. Мне сделали нормальную стрижку, но стажерам больше не доверяйте, все равно не то.
11.11.2016 в 11:32
 
Ирина
Игорь, но это же возмутительно, что клиенту салона красоты "Дольче Анжело" делая стрижку порезали так, что не могли остановить кровь. Это же очевидно, что мастер делала свою работу небрежно, наверное и не глядя. По поводу же стажеров, надо сначала обучить их, а потом уже подпускать к клиентам. Мой муж тоже пришел из Дольче Анжело изрезанный, а подстриженный криво и косо. Говорит стажер делала стрижку.
24.11.2016 в 15:28
 
Иван
Легкий расслабляющий массаж с основными элементами поглаживания, может быть кому то и нравится такой массаж, но я предпочитаю более жесткий, что бы во время массажа были размяты все и даже глубокие мышцы, в таком случае считаю, что от массажа будет толк. После десяти сеансов так как я не заметил положительного эффекта, то я перестал выбрасывать деньги на ветер и перестал ходить на массаж.
19.02.2017 в 22:11
 
Карина
Правильно, Иван, ко знает толк в массаже, тому не место в этом салоне. Я тоже не получила никакого удовольствия, да и к тому же пахло от массажиста потом. Я понимаю,что лето, на улице пекло, в помещении духота, но массаж в любом случае должен доставлять удовольствие и посторонних запахов не должно быть. За чистотой кабинета тоже плохо следят, в углу заметила бычок от сигареты.
29.03.2017 в 23:37
 
Галина Балабаева
Не знаю, народ, где вы стажеров тут видите. Команда тут старая и давно устоявшаяся, когда не придешь, все те же лица и никаких новичков. Не знаю даже, какие надо предоставить рекомендации и от кого, чтобы сюда на работу взяли. Относительно услуг, ни разу тут настроение мне не портили. Мои пожелания не просто учитываются, а угадываются с полуслова. Вот что значит опыт.
30.05.2017 в 11:23
 
Роза
Галина, ну вы как маленькая право слово. Какие там рекомендации, все по знакомству, надо просто своих иметь среди тех, кто в парикмахерском бизнесе крутится. Но я вовсе не против персонала, подобраны реально удачно все, от массажиста до косметолога. Кстати, альгинатные маски оценила, на лице у меня эффект очень хороший и подтягивающий, даже ботокса пока не надо.
01.09.2017 в 11:10
 
Олеся
Раньше была постоянным клиентом этого салона, все более чем устраивало: профессионализм мастеров, вежливость и внимание администратора Натальи, чистота и уют в салоне, все было на высшем уровне. Сейчас я так понимаю салон сдали в аренду, причём людям, которые совершенно не заинтересованы в клиентах! Хорошие мастера ушли, администратор Наталья тоже ушла, в салоне грязь и антисанитария (явно экономят на уборщице). Моя знакомая, не смотря на мои протесты, сходила туда на лазерную эпиляцию к мастеру Фатиме, так она ее уложила на голую кушетку не постелив даже одноразовую простынь… Вообщем кошмар, удивляюсь, как из такого замечательного салона эти люди умудрились сделать помойку! Никому не советую.
01.05.2019 в 17:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта