3
1
11

Салон красоты "Splash Chocolate"

Адрес: г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 8Тел.: +7 (499) 755-97-74 Web: www.splashchoco.ru
Салон красоты Splashchocolat создан для тех, кто по-истине хочет быть красивым и душой, и телом. У кого есть желание раскрыть, понять , ценить и полюбить себя по-настоящему.
Добавлено 3 августа 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Знак
Небольшой ребрендинг сделали, но в качестве не потеряли при этом! Молодцы, так держать!)
03.08.2015 в 18:32
 
Тамара
Мне нравится этот салон. Цены мировые. Может себе позволить любой даже с небольшим достатком. На качество услуг низкая цена никак не влияет. Оно на высоте. Хожу сюда на массаж регулярно. Перепробовала уже все. Массажистка очень нравится. Делает профессионально, после каждого сеанса как заново родилась. Особенно меня потряс массаж ног. Домой не шла, а бежала. Такая легкость в ногах!
10.04.2016 в 19:15
 
Люся
Случайно узнала о салоне, посоветовала подруга. Нужно было срочно сделать эпиляцию и я записалась сюда. В салоне сделала реферанс эпиляцию, сам метод и волшебные руки косметолога оставили прекрасное впечатление. Спасибо большое косметологу, девочка молодец! Обязательно приду сюда еще не один раз и буду рекомендовать этот салон своим знакомым..
10.04.2016 в 20:07
 
Владислава
Я была здесь только два раза, но вроде неплохой салон, обслуживание каждого клиента здесь на высоте, сразу видно, что клиент - здесь превыше всего. Я ходила только на прием к косметологу, но мне специалист очень понравился, лично мне уже за два приема помогли решить мою проблему здесь, поэтому если мне нужно будет еще раз, то я только сюда сразу и приду.
26.05.2016 в 21:47
 
Рита
Ресницы здесь наращивала. Соблазнилась оочень существенной скидкой. До этого здесь не была ни разу. Ну что сказать -нарастили и очень здорово! Теперь я уже постоянный клиент.) Стрижка, укладка, маникюр, вечерний макияж.Это список пройденного.) Все на высоком уровне. Спасибо! )
29.06.2016 в 22:32
 
Фаина
После посещения массажиста в данном салоне красоты "Splash Chocolate", если быть точнее, то после сеанса антицеллюлитного массажа, у меня вся область на которой производился данный массаж на следующий день стала сплошь фиолетовой - один здоровый синяк. В салоне мне сказали, что мол так и надо, это нормальная реакция организма, но я испугалась и больше туда не ходила. Лучше уж я потрачу те же деньги на антицеллюлитное обертывание, оно хоть и менее эффективное, но после него не остается синяков.
20.07.2016 в 13:49
 
Настя
Хороший салон, у меня после его посещения остаются только положительные эмоции. Я здесь и обертывание делала и пиллинг всего тела кофейный и массаж, мастера замечательные к каждому клиенту применяют индивидуальный подход и рекомендуют какую процедуру лучше всего пройти. На рецепции тоже сидит культурная и порядочная девочка, которая никогда ничего не забывает и не путает.
06.08.2016 в 14:05
 
Вероника
Была в этом салоне по недоразумению. недоразумением ыступила моя подружка. Пойдем, говорит, массаж сделаем. Я согласилась. И не жалею. Теперь раз в неделю я здесь. Пока пробую все варианты по очереди, чтобы остановиться в итоге на чем-то наиболее приятном.) И подумать не могла, насколько это приятная процедура. Ну и в качестве профилактики всяких там..чтоб до синяков потом не мяли.))
23.09.2016 в 09:35
 
Костя
Фаина, прочитайте про антицеллюлитный массаж. Он так и делается, он ужасно болючий, но после него эффект на много лучше. Обертывания бесполезны, от них нет толку, это приятная процедура. Вы думали, что так легко избавиться от целлюлита? Это целый комплекс мероприятий и такой массаж поможет ускорить процесс. Вытерпите все процедуры и увидите результат
04.10.2016 в 11:43
 
Ольга
Да нет, Костя, не верю я, что сплошной синяк на теле, который у меня появился после такого вот массажа полезен для моего здоровья. Да и не собираюсь я терпеть таки боли из-за якобы избавления от целлюлита. Я, например, решила, что есть много заведений, где процедуры мне сделают более приятные и без боли. Так что больше в Splash Chocolate ни ногой.
27.11.2016 в 11:28
 
Виталик
Ольга, странная Вы. Зачем тогда записывались на подобный массаж? Массажист Вас предупредил же и если у Вас одни синяк, то еще повезло. Моя вернулась с полностью синими ногами, мне аж страшно стало, но результатом она довольна. Выше писали про комплекс мер и они правы. Одного массажа мало и чтобы избавиться из целлюлита, приятных процедур будет мало.
05.12.2016 в 12:47
 
Катюша
Мне салон этот очень нравится. А главное он нравится моему мужу - ведь ему приходится оплачивать мои посещения))) В основном хожу сюда в парикмахерский зал и на маникюр. Несколько раз делала разные процедуры у косметолога. Очень понравилось. Недавно с мужем вдвоем посетили спа-процедуры. Он был в неописуемом восторге. Боюсь как бы не начал посещать постоянно.
07.03.2017 в 19:07
 
Лариса
Мне нравится этот салон. Хорошие программы по уходу за руками - кожа на руках после них просто шелковая. Дизайн ногтей здесь тоже предлагают разнообразный и неординарный. Постоянно делаю что-то новенькое. От спа-процедур тоже в восторге. Вот, правда, обертывания с шоколадом, как это не парадоксально, мне совсем не понравились. Неприятные ощущения на коже. Но это видимо на любителя.
03.04.2017 в 20:54
 
Саша Иволина
А мне вот интересно, прям любопытство разбирает, как они собираются прибавить душевной красоты?! Душа, это понятие нематериальное, до нее и антицеллюлитным масс сажем не доберешься, и мелирование ей не сделаешь. Может, тут у них еще психотерапевт принимает или массажисты по совместительству психотерапевты, и разминая клиенту спинку, читают ему на память главы из Библии ради спасения души?!
12.06.2017 в 11:33
 
Людмила
Очень уютный респектабельный салон! Хожу сюда с удовольствием, каждый раз выбираю что-нибудь новенькое, чтобы побаловать себя. Такие славные ребята в команде специалистов, каждому благодарна. А про душевную красоту, уважаемая Сашенька, все верно - когда выглядишь отлично, и на душе так приятно! Чувствуешь себя богиней! С благодарностью ко всем сотрудникам Splash Chocolate, коорые делают меня счастливой!
06.09.2017 в 18:38
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта