4
8
7

Салон красоты "Arcobaleno"

Адрес: г Москва, ул Грузинская Б., д 18Тел.: +7 (499) 254-39-39; +7 (499) 766-23-16 Web: www.salon-arcobaleno.ru
В центре красоты «Arcobaleno» трудятся настоящие профессионалы. При салоне работает обучающий центр, в котором мы проводим презентации и мастер классы.
Добавлено 30 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дива
Такой отстойной стрижки как здесь давно не получала...Перед Днем Рождения и банкетом решила сделать себе красоты...тьфу
31.07.2015 в 15:39
 
Светочка
А меня наоборот все устроило. Стрижку, конечно, я не делала, но прически здесь на особые случаи делают шикарные и буквально за копейки. Мне на свадьбу подруги сделали сногсшибательную прическу, даже невеста позавидовала. Так что прическу буду делать, впредь, только у них. Кстати, у них всегда много народа, значит людям нравится обслуживание и постоянных клиентов у них много. Нельзя судить по одной стрижке весь салон и всех специалистов.
23.03.2016 в 16:02
 
Лера
Так себе салончик, цены загнули. Мне делали здесь прическу обычную,но использовали для укладки дорогие мусы, лаки и воск. в общем обошлась прическа очень дорого, хотя ничего особенного в ней не увидела. И прическу сделали очень быстро, как буд-то я просто дома сама посушилась феном и все. Не ожидала я того от мастера. В общем после этого салона пошла в другой, чтобы поменяли прическу.
29.03.2016 в 21:57
 
Лера
Я начинающий стилист и хожу в Аркабалено на мастерклассы парикмахерского искусства. Кстати, давно нашла там СВОЕГО мастера. Всегда безупречный внешний вид будет и вам обеспечен, приходите, сами оцените по достоинству работу девочек-мастеров!
29.03.2016 в 22:27
 
Юля
Ага, сходила уже и оценила работу. Вообще не умеют здесь ничего. Какие они интересно мастер-классы показывают? Наверно, мастер-класс: как довести клиента до нервного срыва. Вот меня они реально чуть не довели. Подстригли меня сосем не так как я хотела. Да еще и не спросив меня начали укладку делать, причем использовали вонючий воск, на который у меня аллергия. У меня началось истерическое чихание. И это нормально?
25.05.2016 в 20:46
 
Лара
Юля, вижу вас со связанными руками, кляпом, прикованную цепями к парикмахерскому креслу. И зеркало отвернуто. Кстати, не удивлюсь, что "как я хотела" как раз и было бы ужаснее ужасного!)) Вам может сохранили тем самым душевное равновесие на многие годы.)) Ну а история про аллергию. Долго думали?))) Имея аллергию на вещества используемые в салонах и не предупредить об этом мастера-это..как бы помягче-не слишком умнО, мне кажется.) Классные мастера работают в салоне, так что уж извините, но ни одному вашему слову не поверила!
28.06.2016 в 16:31
 
Ксения
Я бы Юля так не изъяснялась - ничего не умеют, все умеют, как по мне, но стоят эти услуги на порядок меньше установленного. Цены не оправданы. Из того, что не понравилось еще - мастер включает игнор на желание клиента, все равно дадумывает фишку от себя, причем фишку я не заказывала. Стрижка хороша, но дадумка лишняя... Остальных не посещала, да и навряд ли пойду!
11.07.2016 в 23:06
 
Анна
Достойный салон красоты и цены меня вполне устраивают. Стригусь здесь уже не первый год, да и с окрашиванием волос никогда не было проблем. Уже и красилась и мелирование делала - всегда удачно получалось. Сейчас блондинка - так оттенок очень хороший сделали. Бежевый и никакой желтизны. Да и красители используют качественные, благодаря этому волосы живые и не сгоревшие.
14.08.2016 в 19:53
 
Светлана
Оценку работе салону красоты "Arcobalenе" могу поставить крайне отрицательную. Ходила сюда на массаж спины, так массажист не реагирует на пожелание клиента. Основной его подход таков,что чем больше и больнее надавишь, тем лучше. Ушла еще с большими болями в спине, чем пришла. К вечеру появились кровоподтеки в местах массажа и на следующий день спинка моя ныла как будто была после солнечного ожога. В общем, я была первый раз и последний раз в этом Arcobalenе.
28.08.2016 в 17:05
 
Саша
На массаж сюда не ходила, а вот парикмахеры или, как сейчас говорят, стилисты здесь работают достойные. Отличный мне создали причесон. Очень мне к лицу оказалось. С юношества ходила с длинными волосами и выше лопаток никогда не стригла. А сейчас сделали прическу типа каре - оказалось мне очень даже идет. И цвет волос сменили на более светлый и лицо стало заметно ярче. В общем, красотка!
30.09.2016 в 16:49
 
Марина
Вот, вот, Юля, меня то тоже здесь, в салоне красоты "Arcobaleno" тоже довели до нервного срыва. Только собиралась я на свадьбу своей сестры. Пришла привести себя в порядок перед банкетом. Так мне покрасили волосы в не тот цвет который просила, стрижку сделали такую, которая мне не не идет, ну а укладку я даже не дала закончить, ушла из салона и доехала на такси в салон куда я постоянно хожу, еле успела на свадьбу.
14.10.2016 в 09:26
 
Татьяна
Против процедур и перечня услуг ничего против не имею. Но цены в Arcobaleno очень кусучие. Я не могу позволить постоянного посещения, хотя с моей короткой стрижкой и окрашенными волосами появляться желательно каждые 3 недели. Марин, а Вам совет: никогда не посещайте учреждения в первый раз перед торжеством. Лучше идите к уже проверенному мастеру.
26.10.2016 в 08:17
 
Мария
Была в Arcobaleno и на презентациях и в мастер классах участие принимала. Скажу, что не плохо в целом. Действительно, бывают интересные темы, новинки, после которых уже точно знаешь, что стоит покупать, что нет. Касательно специалистов, то скажу - среднячок, мнение складывается обманчивое и ждешь чего-то большего.
14.12.2016 в 20:27
 
Тина
Кусучести в ценах не заметила, но вот по качеству, то до этих цен немного не дотягивает Arcobaleno. Причем скажу, что всегда "качество" разное. Бывает выходишь, глаз от самой себя не оторвать, а бывает - ну когда они уже отрастут, да заново их подстричь можно будет.( Но я пока продолжаю оставаться постоянным клиентом Arcobaleno. Спасибо за внимание.
31.01.2017 в 09:59
 
Алена
Марин, извините, я не пойму, а какого ..на, Вы приперли сюда пере свадьбой сестры, вот и приводили себя в порядок в своем проверенном салоне?! Не понимаю, зачем нести эхинею и пороть гарячку, ехать не понятно куда, если имеется свой специалист?! Возможно кого-то удивлю, но я не стараюсь этого сделать, но услугами в Arcobaleno довольна. Спасибо за постоянство.
09.03.2017 в 17:21
 
Оксана
Хочу поблагодарить сотрудника Ирину Борисик. Попала в чрезвычайную ситуацию, срочно надо было уложиться для похода в ресторан. Времени в обрез, позвонила, меня втиснули в итак очень плотный график. Отпадно уложили, чаем напоили, обогрели и обласкали. Супер салон. Высококвалифицированные мастера! так же отдельное спасибо Стряпан Евгении - очень талантливый и креативный мастер.
09.03.2017 в 18:59
 
Анна
В Arcobaleno очень даже не плохо, мастера всегда прислушиваются к замечаниям и пожеланиям. К тому, же именно здесь можно найти очередную новинку... Единственное, что не нравится, так это то, что записываться нужно, чем раньше тем лучше. Бывает забуду, на вечернее время записаться, хоп, а мест нет, а мне срочно нужно. Приходится что-то сочинять, отпрашиваться.
19.04.2017 в 14:48
 
Зинаида
Перед тем как идти к подруге на свадьбу я решила зайти в этот салон красоты "Arcobaleno", что бы навести марафет: (сделать маникюр, обновить прическу и сделать укладку, да и пара омолаживающих масок не помешала бы). Мастера здесь, реально хорошие, профессионалы своего дела. Чего только стоит авторская работа, нанесение рисунка на ногти, все мои подруги обзавидовались.
26.06.2017 в 02:10
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта