5
6
8

Салон красоты "Мишель Лапье"

Адрес: г Москва, Куркинское шоссе, д 17Тел.: +7 (495) 730-13-31; +7 (495) 730-13-13 Web: www.mishel-lapye.ru
Также наш салон расположен по адресу: Новокуркинское шоссе, 31, тел: 730–13–31.
Добавлено 30 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ша
Салон давно испорчен, похоже безвозвратно...( хотя многим нравится как я поняла, почитав отзывы
31.07.2015 в 15:05
 
Анатолий
Чем же испорчен данный салон, я не понимаю Вашей критики, она не обоснована. Моя супруга ходит в этот салон в парикмахерский зал и стригут ее хорошо. Еще не разу она не возвращалась с плохой стрижкой и ужасным настроением, она и подруг себе там нашла, вполне вминяемые дамы. Конечно, ценник у них там завышен, но она ходит туда раз в месяц и денег у меня на это не просит, так что я очень доволен данным салоном.
12.04.2016 в 19:19
 
Валерия
Мастера может быть работают неплохие, я обычно здесь делаю стрижки, маникюр, педикюр, никаких нареканий к качеству нет. Но вот я совершенно недовольна работой администраторов салона. Она несколько раз обманывала по ценам, на сайте же прайса нет. По телефону обычно говорит одно, а в итоге цена в полтора два раза выше. Куда это годится! Больше сюда не пойду.
24.04.2016 в 15:41
 
Илона
Валерия, это вы про администратора Наталью? Разве она еще тут работает? На нее многие жаловались, тем более, что на сайте салона никаких цен на услуги нет, это у них специально такая политика, чтобы звонили и узнавали в процессе живого общения. А тут такой облом, что люди разворачиваются и уходят. Давно я уже не вижу тут этой врушки, даже решила, что ее уволили за ее штучки.
03.05.2016 в 19:25
 
Лера Когтина
Девочки, сайт сайтом, а Вы пробовали прайс в самом учреждении красоты Мишель Лапье требовать?! Так вот потребуйте, после чего пригласите мастера и подбейте итоги. Я таким не занималась, потому как, честно, привыкла людям доверять. Но на будущее проверочку устрою, хотя вспоминаю, просчитываю, вроде всегда плачу одинаково. Мастера Мишель Лапье классные!
11.06.2016 в 19:16
 
Виталий
Мишель в данном случае это женское имя или мужское? ) Стригут здесь на загляденье. Выходишь прям глянцевый весь. У меня за плечами парикмахерских (или салонов, если кого коробит) не много, но все они и в подметки здешним мастерам не годились, честно!) Вот только ценник бы таким как я почитателям их таланта немного снизили бы.)
22.07.2016 в 22:19
 
Алена
Ну Виталий, я бы прямо оды не стала петь учреждению Мишель Лапье и тем более оскорблять иные, словами - в подметки не годитесь!!! Просто Мишель Лапье действительно нормальный салон с нормальными подчеркну специалистами, даже человеческими их можно назвать. Хожу довольно часто, вернее постоянно и пока менять ничего не собираюсь!
12.08.2016 в 13:29
 
Ольга
Да нет, Илона администратор Наталья еще две недельки назад работала на своем месте. Была парочку раз в салоне красоты "Мишель Лапье" и была тоже удивленна, что администраторша не в курсе какие цены на стоимость услуг, как я думаю, это сделано специально. Кроме этого я не сильно довольна результатом стрижки, челку мастер делала просто явно кривенько.
24.08.2016 в 19:47
 
Лилиана
Забавное название, почему-то у меня ассоциация с "Мишкой Косолапым"))) Это первое впечатление))). А сам салон очень даже нравится, прихожу сюда всегда с удовольствием. Отличные процедуры по уходу за телом предлагают. Обертывания всякие, лимфодренаж - кожа после них стала гладкая, без всяких пупырышек. Косметолог тоже много чего интересного умеет делать. К ней хожу раз в месяц железно.
20.09.2016 в 20:07
 
Надя
Что вы тут сказки рассказываете? Не может администратор не знать цен на услуги и прайс у них есть. Никаких других цен мне никогда не озвучивали. Что тут не так. Я уже давно посещаю этот салон и впервые слышу такие глупости. Сколько помню Наталья была прекрасным приветливым администратором, будет жаль, если она уволится. Мне в этом салоне нравится.
06.11.2016 в 21:56
 
Владимир
Ну вот и с косолапым сравнили. Миша криворучко.) Салон замечательный!) Не слушайте никого. Просто названием решили выделиться. Иных только так и заманишь.) Администартор жуткая красавица и тонкой душевной организации персона. Помогает всем, чем может! Без нее грозит салону разруха и хаос.) Супругу мою отсюда за уши не оттащить. Предпочитает делать здесь уходы за лицом и волосами. Все очень неплохо получается.
06.01.2017 в 13:36
 
Миша
Владимир, а моя у них живет практически и ей также нравится администратор. Она мне каждый день про нее рассказывает и говорит, что у нее классная фигура. Моя помешана на спорте. Ей очень понравился мастер стилист и она вообще с ней расставаться не хочет. Покрасили и подстригли качественно, убрали ей челку, я даже не узнал ее дома, сильно изменилась, но ей идет.
14.01.2017 в 21:00
 
Юрий
Девченки походу завидуют ей, она красивая и приятно ведет диалог. У нее хорошая работа, и в целом приятный человек. Мы с супругой не раз сюда приходили и всегда себя вела корректно, никакой агрессии и всегда знает все расценки и услуги. Все объяснит и покажет. Очередной вздор от обезумевших от завести женщин, жаль их. Само место приятное и профессиональное.
23.01.2017 в 12:11
 
Дания
Юрий, было бы кому завидовать, скажете тоже. А салону точно не позавидуешь, условия для клиентов не очень хорошие, даже я бы сказала плачевные. Уборку явно делают не каждый день, я в одном углу заметила плесень даже и вы считаете это нормальными условиями? Цены ты не дешевые, могли бы и убираться нормально. А вы видели у них туалет? Это надо видеть, незабываемое впечатление.
13.03.2017 в 22:37
 
Виолетта
Не знаю как кто, но я обязательно оцениваю учреждения красоты по внешнему виду, дизайну, декору... В Мишель Лапье с этим полный порядок. Я обожаю цитрусовые, и этот цвет стен... Круто! Также хорошо мгу отозваться о парикмахере Маринке. Я у нее постоянный клиент. Она всегда радует меня новинками. В последнее время я даже перестала озвучивать желания... Марина все делает сама!
09.04.2017 в 10:57
 
Лена
Никак не могу назвать салон высококлассным. Помещение маленькое. Какие-то крикливые тона в оформлении. Сайт мало того тормозной, так еще и малоинформативный. Ценник ооочень приличный, настолько что соответствует салонам категории на одну-две повыше. И даже несмотря на то, что особых претензий к качеству работ не было, все равно салоном недовольна. потому что еще и на межчеловеческом уровне какие-то трения постоянно.(
25.04.2017 в 14:02
 
Евгения
В салоне, много чего не понравилось, в первую очередь, отсутствие прайс листа на сайте салона, когда связываешься с администрацией, по телефону озвучивают одну цену, в итоге цена получается абсолютно другая. Когда поинтересовалась, почему так отличается цена, от изначально озвученной, сказали что за дополнительные процедуры. Хотя я пришла на маникюр и шеллак.
16.05.2017 в 07:02
 
Ева
Все остальные процедуры в этом Салоне красоты "Мишель Лапье" вроде бы неплохие и пользуются спросом у населения, а вот с массажем здесь как то не сложилось, то ли место неудачное, то ли массажисты не профессионалы, но люди категорически не хотят идти на массаж к массажистам из этого салона. Я ради интереса посетила один из сеансов и мне к сожалению не понравилось.
05.08.2017 в 13:07
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта