3
9
3

Салон красоты "Афанасьев и ко"

Адрес: г Москва, ул Инессы Арманд, д 8/17Тел.: +7 (495) 422-29-22 Web: www.afanasiev-ko.ru
Косметические и аппаратные процедуры: lpg массаж, кавитация. У нас есть WI-FI.
Добавлено 29 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аруша
Сильно завышены цены!!! Для многих сейчас это важно-полно спец предложений всяких, купонов.. Я лучше в 2 раза дешевле смотаюсь на другой конец, чем у себя в районе такие деньги платить!
30.08.2015 в 13:03
 
Артур
Цены то пол беды, Вы попробуйте сделать у них массаж. По-началу все идет хорошо, но массажисты неадекватные там. Начинают все хорошо, но потом по своей методике начинается адский массаж и когда ты начинаешь возмущаться, то тебе суют сертификат, который мол подтверждает, что такой массаж есть. Я такие бумажки на принтере распечатываю каждый день. Понабрали идиотов там, а не работников.
08.02.2016 в 13:20
 
Василиса
Артур, Вы случайно не конкурент этого салона?) Адский массажа - может у вас там соли, залежи солей, вот вам по-адски и больно. Массаж, если он лечебный и должен быть болезненный, поскольку разбиваются все застойные явления. Сама хожу сюда к косметологу, очень нравится, что салон работает до 21.00, после работы это очень удобно. Делала тут и массаж - ничего ужасного не заметила, так что господа Аруша и Артур - не мутите воду. Отличный салон рядом с домом, цены как везде. Рекомендую!
13.03.2016 в 09:52
 
Лада
Я тоже не понимаю господина Артура, какой массаж он хотел? Я ходила на массаж, потому что у меня проблемы с позвоночником и мне курс лечебного массажа приписал врач-невропатолог. Мне тоже моментами было больно, я спросила так ли должно быть, мастер мне все объяснил, что если лечебный массаж, то болеть и должно сначала, а потом через пару сеансов боль пройдет. А если массаж для души и расслабления тела - то тогда не должно болеть.
16.04.2016 в 19:02
 
Евгения
Мой опыт обращения в сеть салонов красоты "Афанасьев и ко" показал, что лучший из них - именно на ул. Инессы Арманд. Раньше подстригалась у Танюши Селивановой, отличного парикмахера, сейчас новенькие мастера очень неплохо работают. Как косметолога могу порекомендовать Мариночку Фирсову. Делает очень профессионально и чистку лица, и массаж. Может порекомендовать отличные масочки!
03.06.2016 в 14:44
 
Игорь
Народ, массажисты бывают разные и нельзя обвинять человека в том, что ему не понравился массаж. Мне здесь тоже сделали массаж не совсем тот, который я хотел. Я хожу на релакс массаж, а мне сделали оздоровительный и не один раз. Да он болезненный и неприятный, но у меня спина здорова, зачем мне это? Я плачу за релакс и не нуждаюсь в оздоровительном массаже, поэтому судить глупо. Может Артуру не понравилось и все. Он же не писал, что пошел на оздоровительный.
14.06.2016 в 12:56
 
Евгений
Нет нет нет. Массаж хоть и неплох, но Аруша прав. Не массажем единым жив клиент.) Еще он имеет обыкновение стричься, загорать и много еще чего в зависимости от наклонностей, возраста и гендерной принадлежности.) А по сему на круг небольшая наценочка на услуги толкает человека, умеющего считать не только чужие деньги, на поиски салона с чуть меньшими аппетитами.
27.07.2016 в 16:02
 
Алена
Аруша, смотаться в другой конец, простите не так дешево, имею ввиду время, которое сейчас очень дорогостоящие, остальное соглашусь более менее. Но поскольку времени лишнего нет, а качество услуг соответствует моим требованиям, то к специализированному учреждению Афанасьев и ко отношусь с определенным уважением. Спасибо Афанасьев и ко.
15.08.2016 в 23:38
 
Георгий
Салон противоречив, как персона, именем которой названа улица, на которой он собственно и находится.) Да что там говорить, дороговато тут. Но, как все мы понимаем, но не все это признают, гарантия качества услуг и привелкает сюда клиента. Иначе бы салон пустовал. Ан нет, работает на полную катушку.)
06.10.2016 в 21:05
 
Сева
Георгий, эту противоречивую персону некоторые величают музой революции.) Тут с какой стороны смотреть.) Салон то на самом деле очень хорош. Но не настолько, чтобы я оставлял в нем последние деньги. пару раз посетил. Оценил мастерство персонала, отличный результат. И для себя решил, что все таки меня вполне устроит мой предыдущий салон с более щадящей ценовой политикой.)
05.12.2016 в 23:53
 
Зорин
Здесь также есть акции и спецпредложения, ознакомьтесь более внимательней. Массаж у них ничего, приводит организм в тонус, но никак не райское блаженство, которое расписано в буклетах. Пока массажист привыкнет к клиенту, пока подкорректируется работа, то уже и ходить не будет надобности. Ставлю ему плюс из-за массажиста, он реально сильный, думал шкуру сдерет с меня.
13.12.2016 в 14:44
 
Виктория
Сева, про музу - это в точку.) В каком году интересно пришло в голову назвать улицу именно так.) Товарищ Зорин, акции и предложения хороши, когда цена, к которой они привязываются, невысока. В противном случае ловишь себя на мысли, что все остальное время тебя грубо на.. обманывали. Но мы же взрослые люди и понимаем, что этот салон вполне эту наценочку может себе позволить, так как уровень его действительно высок.
16.02.2017 в 15:56
 
Вера
Виктория, поддержу вас и Севу в части противоречивости фигуры, чьим именем названа улица. От себя лишь добавлю, что любовь зла, в том смысле, что сердцу не прикажешь.) А вот в остальном, увольте. Драконовская ценовая политика с бросанием кости в виде акций и бонусов в неудобное причем клиенту время - это мне категорически не нравится. Да и сказать, что прям крутые профи - нет, не скажешь. Обычный персонал. Тут пожалуй я боле не появлюсь. Всем всего.)
19.04.2017 в 11:21
 
Инга
В общем мне понравился ложечный массаж кожи лица. После него все морщинки как будто бы исчезли, ты ощущаешь себя помолодевшей и красивой, но к сожалению данный эффект не долог и к вечеру морщины возвращаются на прежнее место и ты чувствуешь как стареешь на глазах. Но я считаю, что даже ради тех полдня, когда ты ощущаешь себя молодухой, стоит идти в этот салон.
26.06.2017 в 01:12
 
Софья
Мне только косметолог понравилась, ее зовут Фирсова Марина. Приятная старается все, как положено видно, что не все равно ей, с каким настроением и отражением в зеркале выйдет клиентка. А все остальные явно не прочь расслабиться и впарить тебе откровенную халтуру вместо услуги. Дошло до того, что я лично должна контролировать весь процесс стрижки и пальцем показывать, где криво, а глее снять еще.
30.09.2017 в 12:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта