0
8
7

Студия красоты "На Серебряном"

Адрес: г Москва, ул Арбат, д 18/1 стр 2Тел.: +7 (495) 609-90-48 Web: www.naserebryanom.ru
Студия красоты «На Серебряном» предлагает уникальные услуги, отличающие эту студию от других, — восточные практики для сохранения вашей красоты и здоровья и нахождения душевного равновесия, которого нам так не хватает в нашей повседневной жизни.
Добавлено 27 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марина
Полюбила это место-пару лет хожу только сюда за релаксом и красотой)
28.07.2015 в 00:43
 
Оксана
Довольно неплохое место, все хорошо, начиная от места размещения салона, его можно заметить из далека, долго искать не нужно, ну и в середине салон красивый, светло, уютно, прям хочется там находится. Мастера все опытные, прекрасно справляются со своей работой. Я уже много раз была здесь и пользовалась разными услугами, пока мне все нравится.
19.05.2016 в 12:34
 
Ариф
Действительно, релакс массаж здесь не плохой, даже сказал бы отличный, но в оздоровительных процедурах они не смыслят ничего. Несколько раз спрашивал массажиста насчет массажа спины с травмой. Меня заверили, что здесь работают лучшие специалисты в своем деле. Но как показал мой опыт, то здесь работают худшие специалисты. После их хваленных процедур я стал чувствовать себя на порядок хуже, даже открылась старая травма поясницы. Но релакс здесь хороший.
31.05.2016 в 11:48
 
Катерина
Ариф, ну вы даете. С травмами спины нужно только у профессионалов заниматься, а не идти в массажные салоны. Зачем так рисковать, отдаваясь в руки любителям? Сама ходила несколько раз на криотерапию, очень круто! Но страшно) Ходила стричься к Ульяне, все нормально, осталась довольна. По поводу массажей - то я тут проходила курс расслабляющих и один антицеллюлитный. Но с травмой спины - это глупо идти в такие места!
14.06.2016 в 16:09
 
Мила
Здесь работает классный мастер татуажа. Брови мне сделали здесь как настоящие - не отличишь. Волосок к волоску. И главное теперь мне никаких заморочек. Хоть после бассейна, хоть после бани - я всегда красотка! Ведь брови - это контур глаз. Можно ресницы не накрасить, но без бровей ты будешь серой и невзрачной молью. Так вот я больше такой не буду. Спасибо Наталье! Приду ещё губы сделать.
27.07.2016 в 19:39
 
Дарина
Что сказать, когда придраться не к чему?! Правильно, ничего! На Серебряном - потрясающее учреждение красоты, где можно и по-хорошеть, и подхудать. Посещаю На Серебряном, как говорится часто и густо, очень уж нравятся специалисты, да и перечню разнообразному можно только позавидовать. Особенно люблю процедуры душевного равновесия.
10.08.2016 в 16:49
 
Юлия
Наращивала здесь ресницы - очень понравилось как сделали. Ресницы выглядят естественно - и длина, и объем в самый раз. От натуральных не отличишь. Вот что значит хороший мастер. На стрижку тоже сюда ходила, сначала вроде понравилась прическа. Но когда пришла домой и хорошо рассмотрела - показалось что коротковато сделали. Я обычно ношу подлиннее. Но у меня претензий нет, может быть я неправильно донесла.
05.09.2016 в 18:14
 
Ванька
Превосходный расслабляющий массаж, но больше ничего. Могу подтвердить слова, которые писали выше, что больше мастера не на что не годны. Прихожу к ним раз в 2 недели на релакс услуги. Хожу к одному массажисту, второй не такой опытный и не аккуратный. Своему массажисту я могу сказать над чем лучше сегодня поработать и какие у меня ощущения перед массажем. А другому сказал, что у меня болит шея, так он начал с нее, после него еще больше болела.
16.09.2016 в 09:41
 
Жанна
Меня вообще не устроили их цены, но я все равно решилась на стрижку. Даже не ожидала, что так можно классно выглядеть. Меня так стильно подстригли, да еще укладку красивую сделали. Я себя даже не узнала, как будто стилист постарался известный. Да за такую стрижку я еще дешево заплатила, мне кажется. от всей души благодарю мастера за золотые руки.
03.11.2016 в 21:25
 
Гоша
Екатерина, почему Вы решили, что здесь работают любители? Массажисты высокого класса, отлично владеют различными техниками, даже в экзотике разбираются, работают давно, не только пришли в салон. Мне их массаж очень нравится, пожалуй, один из лучших, но как обычно цены не радуют. Если на это закрыть глаза, то все превосходно.
18.11.2016 в 19:10
 
Валера
Насчет экзотики согласен, они разбираются, даже могу сказать больше, они и делают все превосходно. Был на массаже у женщины, еще за мужчину говорят, но к нему никак не могу попасть, сменами не подходим, работа не позволяет. Она сотворила великолепную атмосферу во время процедуры. Каждый раз иду с огромный настроением в салон, а ухожу заряженным на позитив.
26.11.2016 в 16:10
 
Шанель
Великолепный салон, все завистники могут проходить полем, лесом, короче стороной.) Божественный массаж тут уже отмечали. Стрижки великолепное исполнение, просто как на картинке выглядишь после работы удивительных мастеров салона. А еще косметолог мне очень нравится. Спокойная, рассудительная, грамотная женщина. Любую проблему распознает и устраняет в лучшем виде.
21.01.2017 в 16:11
 
Герда
Шанель, а кто спорит, что после парикмахерской можно выглядеть великолепно? Никто. Другой вопрос какой ценой это достигнуто. Разницы особой в препаратах и технологиях небольшая, но если вы сделали к примеру ламинирование, а потом вам все уложили и вы такая вся ух, но это не мастер, 90% успеха сама технология подразумевает. Но это стоит денег, да и все это же сделают в салоне уровнем пониже. Вообще разницы не увидите, но опять же придется доплатить, даром ни там ни там не получится.
30.03.2017 в 08:53
 
Динара Умарбековна
Да нужно великолепно выглядеть, а не можно! Что это тут настолько нетребовательные посетительницы салонов собрались. Если я плачу, я хочу уйти красивой, и пускай только попробуют что-то напортить, запомнят меня надолго, постараюсь, чтоб на всю жизнь им костью в горле застрять без всяких скидок на уровень цен и салона. Цены тут вообще не при чем, их определяет лишь политика хозяев салона.
31.05.2017 в 17:36
 
Иванна
Восточные практики – громко, конечно, сказано. Разве что массаж с разными расслабляющими приемчиками, маслами и тому подобными заморочками в стиле турецкого хаммама где весь этот навороченный уход вам обойдется в два раза дешевле. Ну, иногда расслабиться даже полезно. А вот кто-то тут делал нечто такое, чего в других салонах не предлагают? Мне кажется, все как везде с претензией на спа и ничего такого эксклюзивно-запоминающегося.
03.09.2017 в 10:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта