2
3
8

Московский центр проблем здоровья

Адрес: г Москва, ул Житная, д 14 стр 3Тел.: +7 (495) 771-39-43 Web: www.mchp.ru
За время работы Московский центр проблем здоровья зарекомендовал себя как медицинский центр, предлагающий клиентам высокий уровень лечения и обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионализм и опыт наших врачей помогут Вам в решении существующих проблем со здоровьем.
Добавлено 27 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марк
Здесь действительно помогают! Проверено! Вылечили спину, хоть хожу и сплю нормально теперь!
27.07.2015 в 19:07
 
Валентина Петровна
Лечение мануальным терапевтом по поводу защемления седалищного нерва приносит свои плоды, боли отпустили, уже почти не ограничена в движениях, а ведь как же мне было плохо! Еще пыталась дома народными средствами, растирками-компрессами лечиться, только усугубила состояние... Не занимайтесь самолечением! Лучше специалиста с этой бедой никто не справится. Теперь мне хоть объяснили, как правильно двигаться, чтобы позвоночник не страдал.
03.04.2016 в 06:55
 
Анна Макеева
Ох, и поносилась я по всем клиникам со своим дисбактериозом, приобретенным в результате неправильных назначений нашего лора при воспалении среднего уха. А в центре проблем здоровья меня сразу направили к Поляковой. Прошла процедуру гидроколонотерапии по авторской методике самой Аллы Витальевны с введением озонированной смеси и висцеральным массажем. За 1,5 часа процедуры я получила еще и массу полезных рекомендаций по здоровому питанию и полезным для микрофлоры продуктам.
08.04.2016 в 09:18
 
Варвара Андреевна
Булашов кто угодно, только не гомеопат. Обложился аппаратами и носится с диагностикой по Фоллю, как будто без подсказки сам не знает, какой больному подобрать препарат. Тьфу! Так опошлить святые принципы Ганемана, подобно сотням таких же современных докторишек, называющих себя гомеопатами и дурящими фактически доверчивых пациентов! Просто слов нет.
14.04.2016 в 10:28
 
Лена
У меня разные мнения о врачах этого центра. Гинеколог Валентина Михайловна - отличный специалист, она все болячки знает женские и лечит хорошо. Я вот только не понимаю, зачем в этом центре держат стервозную дамочку по педикюру и маникюру. Она вообще ни к селу ,ни к городу там сидит, да еще и строит из себя фифу недоделанную, вот она меня реально раздражает.
27.05.2016 в 22:02
 
Лариса
Вот и я тоже довела себя самолечением до ужасного состояния, потом ходила в поликлинику по району, но улучшения никакого. Но а вот в этом центре проблем здоровья меня вывели из этого состояния. Сначала была проведено медикаментозное тестирование и найдены были слабые места моего организма.Одним словом после лечения я чувствую себя совершенно здоровым человеком.
10.06.2016 в 19:37
 
Юля
Какие бы гадости не говорили, а в этом центре массаж лечебный делают очень хорошо. У меня боли в спине прошли, а ведь я до этого посещала массаж но в другом центре и там мне к сожалению не смогли помочь. А в этом центре работают опытные специалисты и не дорого берут за свои услуги. Я всем знакомым уже рекомендовала и многим советую, не пожалеете.
01.08.2016 в 21:52
 
Зина
Да ладно, Юля массаж у них самый обыкновенный и лечебного эффекта минимум, здесь массаж больше расслабляющий ,чем оздоравливающий. Мне больше нравится здесь лечение, врачи здесь опытные и всегда развиваются, то есть идут в ногу со временем. Каждый раз назначают новые препараты, особенно при ОРВИ это заметно, этим очень отличаются от обычной поликлиники.
30.09.2016 в 08:27
 
Кирилл
У них прошел полный курс лечения у мануального терапевта после травмы позвоночника. После падения был поломан позвоночник, 3 месяца провалялся в больнице, но боли остались. Не мог нормально нагибаться, а у нас целый дом с огородом. После 14 сеансов у мануальщика в этом заведении, я почувствовал улучшение. Маленькие, тянущие боли остались, но они пройдут позже.
10.10.2016 в 09:56
 
Илона
В этом Московском центре проблем здоровья работают отличные специалисты, способные снять спазм и напряжение с болезненных участков, а так же избавить от болевого синдрома. Лично мне в этом Московском центре проблем здоровья провели курс массажей, которые избавили меня от поясничного и шейного остеохондроза . Всем кому требуются услуги профессионального массажиста рекомендую данный центр.
24.12.2016 в 13:31
 
Олег
У меня поставили диагноз хронический гайморит, в связи с чем и были предъявлены врачам основные жалобы - постоянные сопли, гнойные выделения из носовой полости, периодические головные боли. После моего обследования в этом Московском центре проблем здоровья мне предложили сделать прокол и прочистить гайморовые пазухи. Так как консервативное лечение мне не помогало, то я согласился на прокол.
23.03.2017 в 19:37
 
Жанна
Хамовитые врачи работают в этом Московском центре проблем здоровья и взятковымогатели к тому же. Моя мама попала сюда с гипертоническим кризом. Давление ей сбили, состояние стабилизировали. Доктор потом ко мне так подходит и говорит, мол вашей маме стало лучше, а мог быть и инсульт, мы постарались, а лекарства сейчас дорогие, так что будьте так любезны окажите гуманитарную помощь отделению.
25.05.2017 в 23:20
 
Дарья
Когда у меня было подозрение на инсульт, то меня доставили в этот Московский центр проблем здоровья, где мне провели все необходимые исследования, но слава Богу инсульта не обнаружили, диагноз который мне поставили звучал как: острое нарушение мозгового кровообращения. После курса терапии я поправилась и меня благополучно выписали, но все таки, видимо не до лечили, потому что периодически случаются головокружения и происходящее вокруг воспринимается как в тумане.
22.08.2017 в 17:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта