3
4
9

Салон красоты "Монро" в отрадном

Адрес: г Москва, ул Отрадная, д 20Тел.: +7 (905) 783-08-28
Работники салона "Монро" имеют большой опыт работы, следят за последними веяниями моды.
Добавлено 27 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Бабка
Вот все привязались к этому имени. Не уверена, что здесь из вас сделают Мэрилин Монро))
27.07.2015 в 18:48
 
Светлана
Из вас, судя по нику, уже ни в каком салоне Мэрилин не сделают. А этот салон вполне себе. Во-первых рядом, во-вторых нормальные цены, в -третьих и самое главное- знают свое дело.
02.04.2016 в 23:52
 
Яна
Девочки, это отличный салон, могу только хорошее сказать о салоне и его работниках. Новый салон, ремонт в середине, много удобств, телевизор, журналы, даже конфетки есть на столе) Работники все молодцы, знают свое дело, еще и все интересные личности, например при укладке или макияже можно просто по душам пообщаться с девочками. Я рекомендую этот салон.
24.05.2016 в 12:19
 
Анна
Согласна с Яной. Очень непринужденная обстановка в салоне. Чувствуешь себя там комфортно и легко. Девушки все приветливые и добродушные. Ещё и самое главное работать умеют хорошо))) Постоянно хожу сюда к парикмахеру и очень довольна своей прической. Недавно делала укладку на свадьбу подруги. Так сделали, что все обзавидовались. Прическа была современная, но в тоже время очень элегантная.
25.06.2016 в 18:40
 
Альберт
Салон в дебрях Отрадного. Расписали так будто в других салонах по другому. Такие же мастера, такое же обрудование. Кстати, сайт отсутствует - минус жирнющий. В плюсе без проблем парковка и более менее сносные цены. И на этом всё! Ну если кто живет рядом, то конечно салон этот кстати, но ехать через полмосквы за стрижкой сюда, простите, мазохизм какой-то.
14.08.2016 в 18:58
 
Алекс
Альберт, ну уж не так он плох этот салон, чтобы вот так гвоздить походя..) Про мазохистов из других районов. Бывает, что в другом районе проще обслуживаться. Кто-то работает рядом, у кого-то еще что или кто). Ну вот я стригусь здесь и мне очень нравится. Без лишнего пафоса делают с вами все, что предусматривает эта нехитрая технология. Делают - не подкопаешься! )
04.10.2016 в 21:56
 
Артур
Ну сайта нет и что дальше? Почему-то в салоне огромная очередь я и жену записал аж на следующую неделю, а приехал к ним в пятницу. Сайт не показатель, я слышал много положительных отзывов о салоне. У них нет не одного специалиста, который был бы без образования. Все проверенные и опытные. Хотелось бы попасть раньше на стрижку и покраску, но теперь придется подождать.
14.10.2016 в 14:46
 
Сергей
Господи, сейчас без интернета люди и шагу ступить не могут, зачем Вам этот сайт? Сходите, осмотритесь, возьмите номер телефона и запишитесь. Меня все устроило, только цены высоковаты, но туда все входит. Никогда голову после стрижки не мыл, а тут "заставили". Девченки работают аккуратно, все красивые и опрятные. Глаз радуется, хорошее место.
23.10.2016 в 23:19
 
Николай
Там же номер телефона есть, но как обычно наши люди всем недовольны. Плохой сайт, они кричат, хороший сайт, а там мало информации, нет сайта, это полный ужас. Я даже не заметил, сразу позвонил по телефону. Уже сходил подстригся и все понравилось, только по цене для меня дороговато, не привычно, но буду к ним ходить, лучшей парикмахерской не встречал пока.
31.10.2016 в 22:14
 
Саша
Согласен насчет вечно чем-то недовольных. Раньше вообще сайтов не было и люди только созванивались или приходили лично на приемы, запись. А сейчас без интернета никак, даже в салон не могу записаться. И почему в дебрях Отрадного, он рядом с моим домом, салон классный, вся семья его посещает. Если там кто-то был, то он знаком с вечной проблемой очередей в нем.
12.11.2016 в 19:03
 
Тоня
Саша, раньше и салонов было пяток на сто тысяч жителей. А в дебрях потому, что и ваш дом там же! А вы как считали, что вы живете в центре вселенной? Смею вас огорчить - это совсем не так. Сайт нужен по многим причинам, перечислять - только время терять. С таким дремучим контингентом далеко не уедешь. А проблема очередей как раз следствие безобразной работы персонала. Чао всем.
08.01.2017 в 23:34
 
Виктор
Тоня, а где Вы живете и разве это дебри? Неплохое место, салон расположен у всех на виду, очень удобно располагаются остановки и есть место для машины. Я живу далековато от салона, но здесь работает лучшая подруга жены и уже привыкли здесь стричься. Сына и меня стригут хорошо, нареканий нет, жена всегда довольная своей стрижкой, еще бы, лучшая подруга).
16.01.2017 в 11:19
 
Леша
Виктор, никогда не занимай у друзей и не стригись у лучшей подруги жены. Пока все как нельзя лучше, но это только пока, поверьте!) С Тоней соглашусь, если идти в ногу со временем, то во всем. Интернет и сайт, сопровождающий ваш бизнес не исключение. Конечно это дело салона, но таким образом они теряют клиентуру. Старая по многим причинам будет редеть, а новыми посетителями прирастать не будет. Тупик-с, господа.
19.03.2017 в 14:40
 
Людмила
Однозначно с названием Монро перемудрили, а вообще заведение на 4. Я не вижу в Монро чего-то особенного, все как и везде. Но тот кому по душе элитная мебель, тяжелые шторы... неповторимый дизайн, не найдет себе спокойствия и удовлетворения. В здешнем Монро все просто и относительно дешево. Единственное, к парикмахерам на вечернее время лучше записваться за ранее. Я это делаю за неделю.
30.03.2017 в 09:44
 
Марина Шаталюк
Леша, за сайтом им следить некогда, они слишком заняты тем, как на месяц настроение клиентам испоганить. Если бы вы видели, как меня здесь подстригли – о-о-о, крик и стон моей души. В другом салоне пытались подровнять, и в итоге вместо прически у меня стрижка под мальчика теперь суперкороткая, ходи жди полгода, пока отрастет после этого ходячего кошмара с ножницами из этого салона!
02.06.2017 в 11:46
 
Марина
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не стригитесь в этом салоне, у них просто нет мастеров, способных подстричь. Рекомендую только краситься и то желательно в один тон.
07.09.2017 в 11:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта