4
7
8

Студия красоты "Мой Париж"

Адрес: г Москва, Никитский б-р, д 9 стр 1Тел.: +7 (495) 691-49-57; +7 (901) 541-44-06 Web: www.moy-parizh.ru
Открыт с 2003 года. Наши талантливые мастера к Вашим услугам 24 часа в сутки.
Добавлено 24 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валя
Салон хорошего уровня! Записывайтесь!;)
27.07.2015 в 11:39
 
Сергей
Как же мне нравится их сайт, салон и персонал. Для меня данное заведение просто находка. Массаж, конечно, у них дорогой, но длительность обычного классического массажа полтора часа. За полтора часа меня так пожмакали, что я уходить не хотел. Теперь я точно уверен, что отдал 4 000 рублей не просто. Сняли стресс мгновенно, после первого сеанса, боли в спине также прошли. Идеальное место!
07.04.2016 в 11:36
 
Лидия
Массаж здесь делают действительно шикарный, ничего не скажешь. А вот по поводу парикмахерской, я бы подумала несколько раз, прежде чем стричься. Стригут достаточно заурядно, никакой фантазии, креативности не хватает, да и прически делают не особо шикарные. В общем, мнение насчет этого салона двоякое. На массаж всем советую, не пожалеете, массажист опытный.
11.04.2016 в 20:28
 
Аннушка
Как я мечтаю побывать в Париже! Надеюсь, увижу его))) А пока мой маленький Париж в этом салоне - там даже атмосфера необыкновенная! Буквально два дня назад молодой человек экспромтом пригласил меня в ресторан, нужно было привести себя в порядок, а время было позднее. "Мой Париж" работает круглосуточно, представляете! Конечно, я поехала к любимым мастерам. Я их обожаю! И вы их полюбите - они классные!
16.04.2016 в 05:45
 
Юля
Хожу в этот салон, потому что он круглосуточный. Я работаю, потом ребенка забрать из садика, мне просто некогда пойти в другой салон на стрижку или маникюр. А здесь можно записаться даже на 23.00 или позже, что для меня очень удобно. Да и уровень салона хороший, работают специалисты, талантливые люди. Особенно мне нравится как работает парикмахерская.
21.04.2016 в 12:59
 
Рита
На мой взгляд салон один из многих,. Понты и претензии на исключительность несостоятельны. В одном преуспевают - отъеме денег у населения. Центр, что поделаешь. Так что получить нечто из разряда "ах! и вау! " ) - это вряд ли.
07.06.2016 в 21:31
 
Веня
Хорошее местечко, бульвар имеется ввиду. Салон тоже ничего, ценник.. ночной тариф у них действет и днем, т.е. просто дорого, круглосуточно дорого.)) Вроде не особо стеснен в средствах, но предпочитаю стричься в салонах с более гибкой ценовой политикой.)) Так что выбирать как всегда вам.)
17.07.2016 в 21:18
 
Вика
Обычный салон, непонятно почему назвали Париж. С Парижем никаких ассоциаций нет. Я несколько раз пользовалась услугами парикмахерского салона, но уровень далековат от совершенства, хотя цены низкие. Ну не мой уровень, уж извините. Для людей со средним достатком подойдет, но я сейчас себе могу позволить больше поэтому хожу в более элитные салоны.
11.09.2016 в 18:26
 
Ольга
Дополнительный плюсик учреждению красоты Мой Париж за круглосуточную работу. Мне очень подходит, поскольку часто летишь с работы бессильная, на голове бардак, а впереди именины подруги в ночном клубе. Я конечно могу самостоятельно что-то придумать и сделать, но когда силы отсутствуют Мой Париж отлично выручает. Хожу как правило только в экстренных случаях.
29.09.2016 в 08:52
 
Alex
Зашел в этот салон в ночное время. Был приятно удивлен уровнем обслуживания несмотря на суету. Персонал бодрый. Материалы для маникюра все одноразовые (запаяны в пакет). Приятно когда уделяют внимание гигиене. В целом салон оставил хорошее впечатление. За маникюр отдал 1200 р.
03.10.2016 в 16:40
 
Ольга
Мне тоже нравится обслуживаться в течение довольно длительного времени. Устраивает в студии красоты "Мой Париж" график работы. У меня сменная работа и после трудового дня даже ночью захожу частенько в Мой Париж и привожу себя в порядок. Работа мастеров меня устраивает, стриглась у разных мастеров и всегда прически были красивые. В общем, и ценники тоже не слишком высокие.
27.11.2016 в 11:57
 
Марина
Салон хорош, тут даже спорить нечего. Достаточно лишь посетить его разок. Остановить от повторения процедур может лишь достатоно взрослый ценник на услуги. Но вряд ли стесненные в средствах ищут где постричься в подобного уровня салонах. Можно отметить круглосуточную работу салона, хотя сам не пробовал, как-то все больше днем живу.) Но наверное кому-то удобно. Те более, что без переплаты ночью.
21.01.2017 в 16:29
 
Виктор
Марина, без переплаты ночью - это маркетинговый ход. Просто дневные цены уже настолько высоки, что еще и переплачивать - это просто вызов здравому смыслу.) Ночью кто может позволить себе стричься. Обычно шалопаи всякие, бездельники и мажоры. деньги есть, понтов море. Все эти рассказы про "я в шахте за сутки отпашу, а потом здесь расслабляюсь, оставляю все заработанное" оставьте для детишек. Не нравятся мне салоны такого формата.
30.03.2017 в 09:09
 
Виктория
Здравствуйте, давно являюсь постоянным посетителем вашего салона. У вас всегда чувствуешь себя желанным гостем, мастера очень тепло и внимательно относятся к каждому клиенту. Всегда заряжаюсь вашей уютной атмосферой и качественным обслуживанием, отдельную благодарность хочу выразить мастеру по маникюру и педикюру Светлане, это настоящий профессионал своего дела, любящий свою работу!
10.04.2017 в 21:27
 
Злата
Была 2 раза в данном заведении, скажу так - салон очень странный. Первое что возмутило, это видеосъемка в салоне, это еще что такое!?. Текучка мастеров, просто невероятная, люди работают по 1-2 недели и уходят. Мне по секрету рассказала одна из работников салона, что условия здесь ужасные, постоянные штрафы, видио съемка, и чуть ли не прослушка, условия работы невыносимые для людей.
09.05.2017 в 20:51
 
Вероника
Злата, о какой текучке речь?! Привожу себя в порядок в заведении Мой Париж уже около полу года, и не замечала, чтобы кто-то из мастеров сбежал!!! Но меня, честно говоря, всегда волновал второй вопрос - кто по ночам красоту наводит?! Для чего, нет, для кого Мой Париж работает ночью?! Как подумаю, аж страшно становится. У мастеров сколько спрашивала, все они темы переводят.
19.05.2017 в 15:01
 
Денис
Вероника, а что ужасаться то? Все те, кто днем постричься не в состояниии)) Ну а если вы о профессиональной принадлежности, то да..профессионалки в основном.) Но высочайшей категории, другим не по карману.)) Надеюсь стерилизация инструмента тут на уровне цен хотя бы.)) В общем можно сколь угодно долго расписывать мнимые достоинства этой забегаловки, но правда в том, что есть таки места и получше. Чего и всем желаю.)
31.07.2017 в 18:52
 
Ольга
Хотя и давно посещаю заведение Париж, но до сих пор стесняюсь поинтересоваться, а кто ночью то в порядок себя приводит?! Аж противно, от мыслей становится!(( Ладно в клуб собраться, на вечеринку ночную, но это максимум по времени до 24.00, а потом, кому красота нужна?! По обслуживанию в Париже, все устраивает, особенно, люблю чистоту. Тут с ней, полный порядок.
15.08.2017 в 11:40
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта