3
8
6

Салон красоты "Мишель" в Мытищах

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, ул Колпакова, д 25Тел.: +7 (903) 012-06-70
Салон красоты «Мишель» в Мытищах предлагает своим дорогим клиентам большой выбор услуг парикмахерского зала, ногтевой студии, массажного и косметологического кабинетов.
Добавлено 23 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ТТР
С клиентами надо работать, а не шушукаться стоять друг с другом!(
24.07.2015 в 15:35
 
Маргарита
К моему огромному сожалению, посещение салона "Мишель" не доставило удовольствия... Во-первых, почему-то скопилась огромная очередь в женский зал (кажется, они не работают по предварительной записи, я такой вывод сделала, иначе откуда народ?!), во-вторых, мастер, когда красила мне волосы, постоянно говорила по мобильному, рот не закрывался! Оскорбительно платить нехилые деньги за такой сервис ИМХО! Маникюр сделали очень неплохо, возможно и приду еще, но кое-какие вывоы для себя я сделала.
30.04.2016 в 19:58
 
Сара
А вам не кажется Маргарита, что если скопился народ значит салон очень хороший и клиентов у них всегда много. Я например лучше дождусь своего мастера, даже если очередь есть, чем идти стричься к кому попало. Мастер, у которой я стригусь в этом салоне никогда не позволяла себе разговаривать по телефону во время стрижки и тем более не шушукаются мастера между собой, что за бред вы несете.
12.06.2016 в 22:00
 
Артур
Здесь работает мой лучший друг массажистом и я никогда бы не подумал, что он получит такую профессию и сможет работать в хорошем салоне. За другие услуги писать не буду, но массажный кабинет у них один из лучших. Он мне делает процедуры со скидкой, но я стараюсь оплачивать полностью. Нигде не чувствовал такого, как у него в кабинете. Отлично снимает стресс и приводит организм в тонус.
23.06.2016 в 14:16
 
Робин
Зря, что не пользуетесь скидкой. А для чего тогда Вам друзья и одноклассники? Может он мне скидочку сделает?) Да, массаж достойный и уровень, которым обладает массажист, очень высок. Сразу видна рука профессионала, но эти масла... Что за мода такая пошла с этими лечебными и расслабляющими маслами? Раньше их не было, а сейчас постоянно ими пользуются массажисты. Некоторые настолько вонючие, что даже расслабиться невозможно.
05.07.2016 в 14:38
 
Антон
Соглашусь с Робином, нельзя столько масла лить. Я был в нем весь и даже там, где его не должно быть, оно было. Меня запах не напрягал, всю процедуру я думал, как именно я отмоюсь от него и как мне одевать чистые, новые вещи, если оно не смоется. Был в душе минут сорок, полностью его не смыл. Когда приехал домой, то чувствовал его везде и запах долго не уходил, поэтому расслабиться и получить удовольствие во время массажа не смог.
16.07.2016 в 15:01
 
Василиса
Капризные мужчины в нынешние времена пошли. Запах масла им не нравится. В массаже главное не масло. И вообще если не нравится скажите об этом массажисту. Он сделает с обычным кремом. В этом салоне к пожеланиям клиентов прислушиваются. Не молчите, а говорите. Я так и сделала. После первой процедуры купила в аптеке обычный детский крем (жирный) и мне делали массаж с ним. И приятно, и кожа заодно по питается.
06.08.2016 в 19:33
 
Аверьян
Говорить во время стрижки - это потерять клиента однозначно. Делаем вывод, что клиентуры в избытке и вами не дорожат до поры до времени.) Василиса, может еще со своей раскладушкой приходить? Человек поделился впечатлением от массажа с маслом. Кому то может нравится картошка во фритюре, а Антон не такой. Ему этого не требуется.) Салон на четверочку твердую при всех его мелких недостатках.А у кого их нет?)
23.09.2016 в 10:32
 
Сергей
Я плачу 3 100 за массаж и не хочу детский крем, так еще и самому покупать. Вы могли сказать насчет масла, но если процедура была в разгаре, то все было бы бессмысленно. Нельзя прерывать массаж, можно немного подкорректировать процесс пожеланиями, но никак не вставать, мыться, а потом опять ложиться на массаж, да и время оплачено уже, деньги то жалко.
02.10.2016 в 11:59
 
Яна
Услуги разные и оказывают их тоже по-разному. Кто-то хорошо работает с самоотдачей, кто-то подхалтуривает. Люди-то разные бывают, обязательные и не очень. Поэтому на какие-то процедуры сюда хожу, а куда-то ни ногой. На педикюр, например, никогда больше не пойду. Мастер какая-то неаккуратная вся и работает спустя рукава. Работа её совсем не понравилась, а вот парикмахеры нравятся.
28.10.2016 в 18:50
 
Ольга
Да нет, Сара, если в салоне красоты "Мишель" большие очереди, то считаю, что это недоработки руководства, а не положительные моменты. Я вот человек занятой, попыталась записаться заранее к мастеру салона, но так и не смогла. Один раз потеряв уйму времени, решила сюда не ходить. Хотя жаль, конечно, мастера здесь и правда работают классно, мне работа их нравится.
07.11.2016 в 11:58
 
Вера
Ольга, ну раз мастера классные, то почему бы не дать салону второй шанс!))) Чет вообще ни разу с очередями не сталкивалась, повезло!) Даже вот сейчас перед новым годом. 30 числа приходила и все по графику, никакой толчеи. Ну кроме разного рода поздравляшек благодарных клиентов и коллег по работе.) Вот это раздражало, но не сильно.)
06.01.2017 в 13:57
 
Анжела
Ну что за тетки у нас. Одной шушукание не дает сосредоточиться на чем вот только, раздражительная вся из-а этого. Другая с еще большей глупостью:"..не шушукаются мастера между собой, что за бред вы несете..". Им что, вообще запрещено разговаривать между собой, пока эти две клуши в зале? Шли бы со своим видением процесса.) Даже не представляю себе оказание услуг в паркмахерской в гробовой тишине.) Салон хороший, мастера с руками, как говорится, из нужного места.)
04.03.2017 в 13:12
 
Оксана Журавлева
Да нормальный салон. Полные уши мне не наторохтели, маслом не обливали, даже косметолог отлично провела все процедуры, чтобы после ее рук моя кожа засияла. Вот только ногтевой сервис тут не пробовала еще. Но как-нибудь по торжественному случаю собираюсь ликвидировать пробел. Давно мечтаю градиент узреть на ноготках своих, время пришло для красоты.
11.05.2017 в 12:33
 
Данила
Оксана, лавры Шекспира вам великоваты, поверьте. Впрочем, такую ахинею написать, тут тоже талант требуется.) Даже не хочу выяснять что такое градиент в маникюре, скажу лишь, что проблем у салона хватает, что и подтверждают отзывы выше. Анжела, наверное речь не о общении как таковом, а о принудительном навязывании общения с клиентом, а вот так хорошо, а вы на море давно были, а детей у вас много, собаки, кошки, попугаи..есть, ой как интересно и т.п. Меня такая манера тоже раздражает сильно. Сидишь и отбрехиваешься полчаса. Выходишь с мыслью больше сюда ни ногой.
24.05.2017 в 21:38
 
Эдуард
Постоянно стригусь в этом салоне. Во-первых географически рядом, буквально два шага. Во-вторых пресловутые цена\качество - идеально на мой взгляд. Услуги мною востребованные, а это стрижка и массаж общий выполняются просто здорово. И никаких нареканий по поводу сверхобщительности мастеров - все в пределах разумного. Ребетенка стригу здесь же. Стрижка замысловатая, но надо отдать должное делается идеально.
13.08.2017 в 13:11
 
Екатерина
Мне здесь делали наращивание ногтей, и могу точно сказать, что в этом плане здесь работают настоящие мастера. Девушка, которая делала мне наращивание, все сделала очень аккуратно и кожу не задела. Причем все максимально быстро. Я думала, что мне придется проторчать в салоне около двух часов, а девушка управилась почти за 40 минут, может даже меньше, точно уже не помню.
28.09.2017 в 22:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта