2
5
8

Салон красоты "Мио"

Адрес: г Москва, ул Хлобыстова, д 3 к 1Тел.: +7 (495) 709-78-20 E-mail: mio@salon-mio.ruWeb: www.salon-mio.ru
Салон красоты «Мио» ежедневно делает внешность клиентов здоровой, красивой и стильной.
Добавлено 22 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ленок
Косметология и массаж в мио очень нравится! Хожу постоянно! Советую) Но не на всё ценник низкий!
23.07.2015 в 13:35
 
Виктория
Чадо свое ненаглядное здесь стригу. Очень внимательный народ работает. Ходим с удовольствием, никого не боимся, инструмента не пугаемся.) Если приходится подождать, ждем, разглядываем красивых дам. Постригут,головку помоют, высушат - готово. Причем весьма недорого.
24.04.2016 в 00:02
 
Марина Паратова
Что-то не помогло мне их лечение волос Ниоксином. Как был на голове хвостик мышиный, так и остался. Могли бы сразу предупредить меня честно, что это помогает только половине всех мужчин и женщин с проблемой выпадения волос. Я бы тогда подумала и, может, не стала бы за Ниоксин платить. Хоть и не очень дорого, но все равно получается, что выложила эту сумму зря.
03.05.2016 в 12:55
 
Иринка
Марина Паратова нашли куда с такой проблемой обращаться?! Не в сало нужно идти. а в медентры специализированные бежать и анализы сдавать. Причину нужно выявить, диагноз поставить, а Вы так откровенно деньги выкинули!! Мне к счастью такого в учреждении красоты Мио не предлагали, а то бы точно потеряли клиента - в моем образе. )) А вообще Мио - нормальное учреждение, которое посещаю очень часто.
11.06.2016 в 07:22
 
Сергей
Оплатил 10 процедур в массажном кабинет и получил одну в подарок. Я ничего не почувствовал после первой процедуры, никаких изменений не произошло, но после 5 процедуры я понял все. Кожа стала намного глаже и ушел дискомфорт в области спины. Они используют массажные масла с лечебными компонентами, а они благоприятно влияют на кожу и воспаленные места. Доволен, что записался на процедуры в это место.
21.06.2016 в 11:22
 
Артур
Мне гладкая кожа не нужна, а вот нормальный и профессиональный массажист не помешал бы. Я уже около 3 месяцев хожу в разные салоны, но никак не могу найти постоянный, а тут наткнулся на этого массажиста. Он чудеса творит своими руками. Соли убрал, спину размял, ушел дискомфорт в пояснице и пропало воспаленное место под лопаткой. Я доволен и нашел своего постоянного массажиста.
01.07.2016 в 15:42
 
Мария
Мои посещения этого салона ограничиваются парикмахерским залом. Слишком непрезентабельно выглядит массажный кабинет. Маленькая клетушечка с громилой в белом халате.) Зубной врач прошлого века в худшем исполнении.) А стрижечки здесь делают великолепно. Красилась недавно, очень удачно на мой взгляд подобрали краску. Процедуры все качественные и очень недорого.
26.08.2016 в 09:33
 
Кристина
Хороший салон, соседство со стоматологической клиникой побуждает быть красивой во всем.) Есть где припарковаться. Администраторши достаточно расторопны, чтобы вы не успели покинуть заведение, прежде, чем вас заметят.) Первое мое посещение прошло гладко, без сучка. Все что хотела, все сделала. Качество исполнения очень хорошее. Пожалуй этот салон может стать для меня своим.)
17.10.2016 в 20:28
 
Толик
Мио раньше клуб такой был, вот там было много массажистов))) А здесь, кажется, делать особо нечего. Да и отзывы не огонь.
24.10.2016 в 20:21
 
Марина
Мы ходим сюда всей семьей, я и мои мужчины. Работа мастеров классная. Виктория, я тоже довольна, как здесь, в салоне красоты "Мио" подстригают моего сынишку. Он вообще то в другом салоне не хотел подпускать к себе мастера, извивался, кричал. Но вот в "Мио" с моей деткой мастер установила контакт, нашла подход к нему и сын даже спрашивает когда мы пойдем подстригаться.
26.12.2016 в 09:31
 
Андрей
Тут есть парочка массажистов, ничего так, мне понравилось. Любителям жесткого массажа лучше ходить к мужчине, девушка очень нежная, но она включает приятную музыку и использует эфирные масла, а вот мужчина нет. Но все равно к нему больше записываются. Хотел на этих выходных попасть, а все уже занято, вот так, подожду и пойду среди недели.
06.01.2017 в 17:41
 
Машенька
Андрей, да тут всего парочка массажистов. Чай не аэропорт - очень небольшой салон. Со своей клиентурой. Ну и есть желание развиваться. Мне кажется, что недовольным услугами салона Мио быть нельзя. Все делают как по учебнику, никаких лишних движений. Довольными остаются все!)
05.03.2017 в 16:27
 
Римма
Никому не советую посещать этот салон красоты "Мио". Может быть с виду и приличное место , но то что творится внутри - это антисанитария полная. У парикмахеров нет дезинфицирующего раствора для инструментов, как они еще никого вшами не наградили не знаю. А массажист это вообще отдельная тема, после сеанса массажа, простынку, которую подстелают под тело, просто перевернул на другую сторону, как будто так и надо.
11.05.2017 в 19:24
 
Людмила
Во время массажа в этом салоне красоты "Мио" я чуть не потеряла сознание. Я сама по себе от природы гипотоник и у меня ВСД, о чем я предварительно сообщила массажисту, я думала что он в курсе особенностей проведения массажа у гипотоников, а оказалось, что нет. Массажные движения мне необходимо было совершать от низа спины к голове, а он все делал на оборот, чем и понизил и без того никое давление крови в моем организме.
24.07.2017 в 22:57
 
Шкурко
Людмила, с такими болячками Вам необходим только лечебный массаж, но никак не в салон с релакс услугами. Мне стрижка понравилась, недорогая и практичная. Сначала мастер немного накосячила, пришлось исправлять, но вышло неплохо, мне понравилось. На массаж нет времени записываться и деньги такие отдавать не хочется, уж больно дорогой он. 
02.09.2017 в 15:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта