2
6
8

Салон "Милена" в Мытищах

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, ул Шараповская, д 2 к 2Тел.: +7 (495) 786-58-62
Салон работает ежедневно до 20:00.
Добавлено 22 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Клиент всегда прав
Так себе обслуживание( Милене бы не помешало поработать с персоналом или на крайняк найти новый))
23.07.2015 в 13:24
 
Яна
Нормальный персонал. Никто не грубит, разговаривают прилично. Терпеть не могу когда лижут *опу и улыбаются как дебилки лишь потому что им платят деньги. Так что мне важно чтобы всё было естественно и общение с мастером тоже. А здесь именно так. Пока тебе красоту наводят можно и поговорить нормально. Без идиотских улыбочек (оскалов даже я бы сказала). Цены приемлемые, сервис тоже.
08.04.2016 в 16:36
 
Инга
Сначала и не поняла, что за наезды на персонал "Милены"! Вы, "клиент", наверное перепутали - их же два салона в Мытищах с таким названием! "Милена" и "МиЛена" - тот, что на Шараповской очень даже и не плох, а про второй, что на Юбилейной, тут речи не идет. На Шараповской хорошие массажисты, сама хожу, и другим советую, не разочаруетесь. Цены нормальные. Будете ходить постоянно, может и скидочку сделают.
23.05.2016 в 13:45
 
Анатолий
Необоснованный наезд Клиента. Уж где, а тут весь персонал образованный и адекватный. Мне ни разу не грубили. А массажисты какие у них приятные. Всегда улыбчивые и ведут беседы с клиентами. Во время последней процедуры мне дали книгу о лечебной гимнастике позвоночника. Очень полезная и интересная книга. Много иллюстраций и к каждому упражнению подробные объяснения.
03.06.2016 в 11:08
 
Сергей
Отличный салон. Расположение очень удачное для меня. Располагает внимательное отношение персонала к посетителю, хороший набор услуг и адекватные цены на услуги. Книжек не давали, но массажем тоже доволен.)
11.07.2016 в 21:54
 
Анна
Пришла сделать укладку, попала к мастеру Виктории, работала медленно, на просьбу ускориться отреагировала неадекватно грубо, начала хамить и отказалась доделать укладку до конца, пришлось уйти с мокрой головой. Место выглядит бедным и не востребованным, немного грустно, голову моют шампунем, по запаху напоминающим "чистую линию", перелитую в бутылку из-под профессиональных средств. До руководства не достучаться, поэтому в салоне произвол и сотрудники себе позволяют, что хотят. Не рекомендую
20.07.2016 в 12:44
 
Татьяна
Ну вот, собралась было на стрижку сюда, даже записаться успела.) Такие страсти Анна поведала, что теперь в ужасном замешательстве!( Человечек я неконфликтный, мне хамить низзя!) Про подмену используемых средств..ну не знаю, неужели такое возможно! Так нас и в фэйри скоро мыть начнут.) Крепко подумаю, если соберусь, позже отпишусь.)
13.09.2016 в 17:11
 
Диана
Ерунду всякую пишут. Не слушайте их, Татьяна. Салон очень даже приличный и такого себе никто там не позволяет. Я хожу уже давно сюда и меня все устраивает. Мастера работают очень приятные и адекватные. Читаю отзыв Анны и мало верится в такое. Ни один мастер никогда не станет доводить ситуацию до такого конфликта. Это просто нонсенс и вообще не про этот салон.
15.10.2016 в 19:16
 
Антон
Сегодня был у этих мастеров, которых тут ругают и живой, даже с отличной прической. Не ожидал такого наплыва людей, все приходят по записи, даже 10 минут свободных у мастеров нет, зато хорошо зарабатывают). Стрижкой я доволен, девченки молодцы, умницы, классно стригут. Много девушек приходит и только хвалебные отзывы слышал.
24.10.2016 в 23:34
 
Лера
Вот если вы меня спросите, к примеру, то я не удивлюсь, что случаи подмены средств по уходу вполне могут быть. Чего уж тут прям монашенок то из себя строить. Особенно в нынешнее время, когда народ желает что б цены оставались прежними, а импорт никак не дешевеет. Вот и моют чем подешевле. Поди проверь. А у Чистой линии какой-то особый запах? Дайте угадаю.))) К стрижке как таковой вопросов у меня нет, устраивает. )
10.12.2016 в 19:54
 
Виктор
Возможно они и поменяли, но запах только напоминает, Вы то были не уверенны. Обвинения бессмысленны, так как никаких доказательств нет, а слово "напоминает" вызывает некоторые сомнения в Вашей правоте. За мытье головы не скажу, но подстригли меня хорошо. Долго, но профессионально и очень аккуратно. Вышел довольным и отправился домой в приподнятом настроении.
18.12.2016 в 12:23
 
Валентин
Я никогда не буду жаловаться на это место. Здесь работает единственная девушка, которая смогла меня нормально подстричь. До этого ни разу я не мог быть доволен своей прической после салонов. Наведываюсь в салон раз в месяц и всегда подгадываю под ее смену. Женщина не молодая, но руки золотые. Всегда все аккуратно, даже не царапнет нигде.
26.12.2016 в 23:07
 
Борис
Ну кто-то скажет что салон хорош, а кому-то он вообще не понравился. Так бывает. Я бы если честно салон сменил, но привычка и боязнь, что в другом месте может быть еще хуже, останавливают.) Вроде все по мелочи, но раздражает меня персонал жутко. Начиная с администратора и заканчивая ей же. Цены высокими не назовешь - весомы плюс. Остальное так себе.
22.02.2017 в 14:35
 
Леся
Борис, описанного вами хватило бы на не то что салон сменить по возможности, а бежать сломя голову абы куда!) Такие малобюджетные заведения с ценами нормальных салонов мало кому могут нравиться. Я заходила изредка, потому что деваться некуда было. Живу рядом и если срочно, то и не найдешь ничего путнего. А сейчас недалеко салон открылся, я с удовольствием хожу туда. Ну на порядок все лучше при тех же почти ценах.
26.04.2017 в 10:08
 
Анна
Это небольшой салон. Если у вас главное в обслуживании не "как", а "где", то скорее всего вам не сюда. В остальном очень профессиональный коллектив и минимальная текучка кадров лишь подтверждает это. Выпрямляю, стригу, крашу и ухаживаю за волосами только здесь. Очень недорого получается уже только потому что не приходится что-то переделывать, как часто слышишь от подруг. Да и вообще прайс-лист салона радует по хорошему. Иногда здесь готовлюсь к значимым праздникам. Не подводят. Не помешает косметический ремонт.
08.08.2017 в 12:52
 
Анна
Насколько мне известно, коллектив "профессионалов" лавочку под названием Милена прикрыли. Узнала случайно. В принципе, никогда не являлась их постоянным клиентом. В случае накладок у своего мастера, могла обращаться к парикмахеру Виктории. С работой, вроде справляется нормально, но вот медлительность ее, честно сказать, всегда напрягала.
03.09.2017 в 12:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта