2
6
11

Салон красоты "Расчесошная"

Адрес: г Москва, Милютинский пер, д 13 стр 1Тел.: +7 (495) 739-87-44 Web: www.rascheshu.com
Салон красоты «Расчесошная» — это большой выбор услуг по уходу за внешностью, а также стильное место с настоящими профессионалами и бесплатным кофе( в том числе и навынос).
Добавлено 22 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ваня
Прекрасные ребята работают!! Современный народ работает, это радует!) в теме, знают че делать
23.07.2015 в 01:39
 
Катя Войцехович
Очень понравилась парикмахерская! Внутри всё современно, стильно. Заряжает энергией, как будто помолодела. Попала туда случайно. На день рождения подарили подарочный сертификат на 3000 руб. Думала не на что не хватит, ан нет! Умудрилась на эти деньги подстричься с укладкой, да ещё и на маникюр осталось. Понравилось всё и все! Обязательно приду сюда еще раз.
28.03.2016 в 19:26
 
Злата-Ната
Ой. Катя, хотела бы я тоже такой подарочный сертификат вместо стандартных безделушек. Я бы и доплатить не прочь. Кофий у них так себе, пусть он бесплатный и навынос. В остальном же марку держат и не скупятся. Место и правда стильное, видно с первых шагов, достаточно вокруг оглянуться. Притом стиль свой, оригинальный, не слизанный с шаблонов из-за недостатка фантазии. И прически – чистейший креатив.
02.04.2016 в 13:52
 
Роман
Хороший салон, очень уютный, название вообще прикольное. Все внутри обставлено стильно, с выдумкой. Чувствуется, что коллектив подобрался креативный, работают весело, с фантазией. Услуги, конечно, не самые дешевые. Обыкновенная мужская стрижка от 1500 рублей впечатляет, хотя это проблема не салона, а моя. Наверняка для кого то очень даже дешево.
02.04.2016 в 15:34
 
Настя
Салон мне нравится. Интерьер сделали крутой, очень уютно тут и комфортно. Все современное оборудование есть. Ходим сюда периодически с подругой, всегда мы довольны результатом. Хожу сюда "на брови". очень мне нравится как мне подобрали цвет и форму. Нравится как делают биоэпиляция. Если сравнивать по салонам, по цены в принципе такие же как и везде +/-
02.04.2016 в 23:00
 
Руслана
Салон хороший, но дороговатый, не каждый себе может его позволить. Там очень уютно, красивый ремонт, чтобы человек зашел и сразу почувствовал уровень салона. Я там делала прическу на свадьбу подруге, сделали очень хорошо, но дорого. Я посмотрела все их расценки за услуги и больше сюда ходить не буду, останусь без денег)
04.04.2016 в 23:09
 
Ольга
"Расчесошная" мне очень нравится. И пусть тут немного дороговато для меня, я все равно буду сюда ходить, так как мастера тут очень хорошие и знают свое дело идеально. Впервые пришла сюда, когда решила изменить что - то во внешности. Тут мастер посоветовала мне отличную стрижку. По сей день стригусь так у того же мастера и мне очень все нравится.
30.04.2016 в 15:02
 
Полина
И мне здесь понравилось, уютное и в то же время модное место, где из тебя сделают красавицу. Я здесь раз в месяц подстригаюсь и если нужно прическу на мероприятие, то записываюсь только сюда. Здесь девушки не спрашивают каждое свое движение, а сами творят прекрасное на голове, прическу, которая всегда будет тебе к лицу. Я уже всех мастеров знаю, да и они меня, стала здесь постоянным клиентом.
28.05.2016 в 15:40
 
Владлена
Скажу честно зашла сюда потому что понравилось название. Зашла, огляделась вокруг - прикольненько! Интерьер впечатляет конечно не буду скрывать. Все мастера конечно были заняты, но я записалась, пооглядывалась и ушла. Через недельку пришла на стрижку и окрашивание. Подстригли по моей старой стрижке, а вот с цветом накудесничали. Вроде и прежний, а отливает разными бликами. Очень красиво.
30.06.2016 в 19:30
 
Вика
Да-да, согласна с вышесказанным, название уморительное, привлекает внимание - хочется зайти, полюбопытствовать! А когда приходишь в салон, понимаешь, что хочется все здесь перепробовать. По денежкам получается дорого, но если оценивать качество услуг, понятно, что платить ты будешь не даром. Офигенно работают стилисты и косметолог! Приятно чувствовать себя в тренде! Здесь следят за модными тенденциями. Респе-е-ект!
22.08.2016 в 17:24
 
Виктор
Скажу, что особо чего сверх удивительного я тут не обнаружил. Ну интерьер, да, вполне себе. В остальном широченный набор услуг, декларируемый в любом заведении, называющемся салоном красоты. Наверное, они их выполняют должным образом. А основные у слуги, в частности стрижки, вот честное слово стрижки, как стрижки - деньги только другие. Ищу альтернативу салону.
17.10.2016 в 19:05
 
Игнат
Да не..цены норм. Уже ради интерьера и просто классных мастеров можно немного доплачивать.) А местечко, где салон расположен, просто автоматически требует некоторой наценки.) И могу сказать этот салон обошелся с клиентом в этом смысле по минимуму.) Да и приятненько, что результат предсказуемо великолепен.) Это я со слов супруги записываю. У меня на этот счет мнение отличное. Я его при себе пока оставлю)
30.10.2016 в 21:10
 
Марина
У меня проблемы с кожей лица остались с подросткового еще возраста и хотя мне перевалило за тридцать у меня угревая болезнь так и осталась. Регулярно хожу к косметологам, поменяла их несколько, но вот проблема так и осталась. Косметолог меня успокоила и сказала, что с проблемкой мы справимся. Так и получилось. Хожу сейчас с чистеньким и беленьким лицом.
20.11.2016 в 22:44
 
Крамп
Понтовое местечко, но причем здесь массаж?! И цены далеко не норм, кстати, явно для зарабатывающих выше среднего москвичей и гостей столицы..
11.12.2016 в 19:17
 
Ксения
Личное мне салон очень понравился, интерьер заведения наполнен уютом и внутренней "свойской" атмосферой. Персонал замечательный, сразу ощущается что работают профессионалы, администратор Кристина очень хороший человек который любит свою работу. Салон находится рядом с метро Стрененский бульвар, от станции идти буквально 3-4 минуты до Милютинского переулка.
12.12.2016 в 10:49
 
Гарри
Окромя креативного интерьера и образцовой выучки персонала, более ничего особенного для себя в этом салоне не нашел. Конечно, будет чуть свободнее с финансами, возможно рассмотрю это заведение еще разок попристальнее, но пока им придется как-то обойтись без моих взносов.)
10.02.2017 в 17:45
 
Ребекка
Оригинальное название. Как по мне так предполагать бы должно доступность для всех кошельков. Однако это совсем не так. Под мнимой простотой, обещанной нам вывеской, скрывается дорогой интерьер и не всем доступные цены. Ну ясно что плохо здесь стричь и красить не могут. Все на стабильно хорошем уровне. Если готовитесь к какому-то грандиозному событию, то здесь вам будут рады и можно потратиться. Но повседневно лично мне дороговато.
12.04.2017 в 07:11
 
Дарий
Столько откровенно хвалебных отзывов. Наверное часть из них заслужена салоном, но ведь не без недостатков заведение, согласитесь! Ну что вы имеете за деньги, которые с вас просят? Эти мифические " они в тренде и ошеломляюще креативны" .. тошнит уже от подобного. Я не хочу бросить тень упаси, но и выставлять премуществом нечто эфемерное, не поддающееся реальной оценке..не понимаю. Результатом посещения все равно будет стрижка, просто стрижка. Никакого волшебства. Теперь можете бить.)
05.06.2017 в 17:32
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта