4
6
8

Салон красоты Марина отзывы

Адрес: Московская обл, Ленинский р-н, г Видное, Советский проезд, д 7Тел.: +7 (495) 541-69-10
В салоне красоты «Марина» можно воспользоваться услугами опытного массажиста, работающим с различными техниками массажа.
Добавлено 15 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Аркаша
Был я на этом массаже.. Ничего особенного. В тонус уж точно он меня не привел.
21.09.2015 в 18:27
 
Дарья
Я тащусь от аппаратной косметологии, вот прямо все-все новинки пробую. А в салоне МАРИНА достаточно основательно такую косметологию практикуют, поэтому это мой любимый салон. Приятно, когда процедуры с возможностями по последнему слову техники! Желаю салону выбрать новый интересный интерьер (его реально пора обновить - будет только лучше), а так я всем очень и очень довольна, спасибо Марине Евгеньевне за отличную команду мастеров!
04.02.2016 в 19:34
 
Марина
Пришла в этот салон честно из-за названия, у меня такое же имя, как называется салон. Но после первого посещения я и дальше продолжаю сюда ходить, вполне приличный салон, соотношение качества услуг и цены на них меня полностью устраивает. Была здесь и на массаже, даже очень ничего, я расслабилась по полной, релакс такой, может кому-то не нравится, но мне все очень понравилось.
18.05.2016 в 15:37
 
Валерия
В специализированное учреждение красоты Марина начала обращаться не так, чтобы и давно. (честно подруга провела огитирование, о чем я пока не пожалела) Самое для меня особенное и сверх подходящее, после парикмахера график работы учреждения Марина. Пойди поищи. где тебя буду ждать до 20.30 в будние дни. А мне знаете ли очень даже подходит!
28.05.2016 в 21:50
 
Антон
У меня жена хвалит этот салон и завлекает всех знакомых на массаж. А вот на парикмахерские услуги в этом заведении она зла. В последний раз подстригли настолько плохо, что даже исправить не получится. Короткие стрижки она не любит, а каре так испортили, что только короткая стрижка все исправит. Жалко, что одна оплошность мастера привела к такому отрицательному отношению к ихнем услугам.
08.06.2016 в 15:23
 
Светлана
Массаж здесь реально классный, меня муж сюда затащил, а теперь и я всех подружек заманила сюда. Потому что даже ничего обещать не надо, достаточно на меня посмотреть. Тело подтянулось, даже послеродовые растяжки не видны, а я столько с ними боролась! По цене все очень даже приемлимо, я даже несколько раз на неделе хожу, по карману не бьет. Бывают акции, но я обычно иду общим порядком. Все нравится.
16.07.2016 в 19:19
 
Гаррик
Антон, а зачем относится к массажному кабинету плохо. Если кто-то из мастеров не угодил Вам качеством работы, то это не означает, что весь персонал такой. Может человек совершил первую оплошность, а Вы сразу на него накинулись. Да, массажисты салона знают толк. Который раз удивляюсь их профессионализму и восхищаюсь качеством предоставляемых услуг.
29.07.2016 в 10:42
 
Анна
Сказать то нечего, когда учреждение действительно профессиональное. В Марину заглядываю не часто, но стабильно, очень нравятся предлагаемые услуги, а еще больше их качество. Единственно но, это запись предварительная, про которую не стоит забывать. Ни разу не попадала утросм запись, вечером сеанс. Причина - все расписано. Спасибо Марине за расслабление.
22.08.2016 в 09:57
 
Валерия
Предлагаемые услуги и качество их исполнения здесь на 4 да и то лишь потому что не задран ценник. А так салон как салон. Встречают без особого восторга. Провожают вообще со вздохом ну наконец то! ) Результат без блеска, но каких-то явных огрехов нет. Средненьое в общем местечко. Но на безрыбье, а у нас тут особо не разгуляешься, годится вполне.
14.10.2016 в 15:34
 
Варя
Как же вы достаете нытьем своим. То не нравится, там косо взглянули, тут не откланялись. Вы бы как-то свои хотелки уравнивали бы с ценами. А то всем хочется украшений настоящих, но по цене китайской бижутерии. Так не будет. Есть салон вот со всеми его оргехами, если они есть, он либо нравится и вы здесь получаете услуги или не нравится и тогда вы идете лесом, а не сканудите еженедельно, что вам спинку не почесали.
14.12.2016 в 23:51
 
Кирилл
"Встречают без особого восторга"- меня эта фраза просто убил, несколько раз перечитал. А как Вас должны встречать, как, расскажите нам "рабам"? Что за бред вообще, автор своего комментария перечитывал его хоть раз? Салон нормальный, персонал сменился и теперь стал более профессиональным, аккуратным, поэтому цены немного подняли.
26.12.2016 в 16:17
 
Василий
Поддержу Кирилла, полный бред. Обычно тут встречают, может без красной дорожки и шампанского, но вполне приветливо и радушно. Несколько дней назад заходил на массаж, добавили экзотические процедуры, понравилось, но нужно еще совершенствовать навыки, массажист как раз поехал на курсы. Я ни с чем негативным не сталкивался здесь, так что...
05.01.2017 в 17:12
 
Владимир
И не столкнетесь, Василий! Я вам, как клиент с большим стажем, это говорю.) Персонал подобран идеально. Даже администратор не просто кукла крашеная, как это частенько в других салонах бывает, а нормальная, думающая тетка, которая может понять, что три часа пополудни и 15 часов - это одно и то же. Я тут свою семью прихорашиваю, ну правильнее будет, что супруга нас сюда водит.) Меня только на стрижку.) жена уже все процедуры какие есть перепробовала, мне кажется даже те, что ей вообще не нужны. Очень салоном довольна.
02.03.2017 в 22:59
 
Людмила
Была в данном салоне всего один раз, мне этого хватило чтобы больше сюда никогда не обращаться. Столкнулась здесь с откровенным хамством, если начинаешь поправлять мастера, и говоришь как ты хочешь чтобы выглядела стрижка, она начинает злиться и хамить. Чувствуется неуважение и безразличие к посетителям, хочу попросить владельца заведения - следите пожалуйста за тем как ваши сотрудники относятся к клиентам.
29.04.2017 в 20:34
 
Алексей
Людмила, не надо никого просить и унижать тем самым себя. Есть заведние с неким спектром услуг. Не устраивает - ищите лучше и скорее всего находите, потому что этот салон действительно показателями не блещет. Ни качества, ни желания понравится клиенту. А без этого в современном мире вряд ли далеко уедешь.(
03.07.2017 в 08:28
 
Татьяна
Конечно хорошо, когда в заведении работает опытный и профессиональный администратор. Марина Леонидовна отлично ориентируется в перечне предлагаемых процедур и услуг. Что касается девочек-мастеров, то не очень складывается лишь с маникюршей. То гель не держится, то выравнивание не ровное. В остальном полный порядок. Благодарочка.
28.07.2017 в 15:12
 
Слава
Экзотику нужно с умом делать. Массажист должен пройти обучающий курс, практику. Вы бывали в экзотических странах? Василий, если нет, то Вы не можете оценить уровень подготовки массажиста и качество процедуры. За границей он копейки стоит, а у нас скоро каждый салон начнет предлагать подобные услуги. Сходил на один сеанс и в очередной раз убедился в своей правоте. 
19.08.2017 в 19:42
 
Алексей
Яснова - Шлюха!!!!
10.03.2018 в 10:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта