6
8
5

Студия красоты "Маки"

Адрес: г Москва, ул Восточная, д 4АТел.: +7 (495) 585-45-70 E-mail: info@studia-maki.ruWeb: www.studia-maki.ru
Работают исключительно профессионалы.
Добавлено 15 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ира
Что не уверена я, что он до сих пор открыт! Но помню косметолог здесь был отличный!)
15.07.2015 в 17:07
 
Дима
Да открыт, но уровень услуг значительно упал. Немного поменялся персонал и стали хуже относиться к работе. Раньше стригли классно, но сел к новому мастеру и он вообще не понял, что я хочу. Несколько раз рассказывал про свою стрижку, но подстриг он меня так, как хотел сам. Еще и цену подняли. Может сменился хозяин? Жалко, что забросили такой салон, отличное было место.
07.05.2016 в 11:50
 
Анатолий
Зашел я сюда, подстригся и сразу поехал в другой салон, чтобы исправили стрижку. Это ужас. Так меня еще не стригли. Мало того, что весь персонал грубый, так еще и не слышат клиентов, ругаются с ними. Я объяснил мою стрижку и как она должна выглядеть, но меня не услышали. Я даже не стал ругаться, я понял, что это не имеет никакого смысла. Я заплатил и сделал для себя выводы.
15.05.2016 в 15:52
 
Вера
Раньше здесь не была, поэтому не могу сравнить сегодняшний уровень услуг с предыдущий, но не все так плохо, как здесь описали мужчины. Здесь нормально стригут, и что точно, так это прислушиваются к клиенту, а если что-то не нравится, так здесь никто ни на кого не орет и не грубит, наоборот девочки извиняются и пытаются исправить свои ошибки. Ну у меня такой опыт здесь.
31.05.2016 в 13:16
 
Мила
Ну всем же известно что мужчины и женщины разговаривают на разных языках! Может потому и не поняли мужчин?))) Лично для меня нормальный салон. Стандартный набор услуг и прейскурант не высокий. Всё доступно и делают как положено. Парикмахер или, как сейчас принято говорить, стилист вполне профессионально сделал брондирование и стрижку. Дома мой внешний вид заценили.
04.07.2016 в 17:51
 
Гена
Мила, то есть, если я говорю, что хочу короткую стрижку, но не модную и без всяких хохолков, то это не понятно? Лично мне она сделала ужасную стрижку. Она мне вообще не идет и зачем сейчас все бреют виски, неужели своего ничего нет. Сколько иду по улице и вижу полу побритых парней, а на макушки волосы оставляют, так их еще и зачесывают. Мне сделали похожую стрижку, хоть я и просил обычную, и подстричь немного короче.
15.07.2016 в 12:26
 
Антон
Гена, Вы не поняли просто!))) Мастер сделал Вам актуальную в нынешнем сезоне стрижку с хохолком! Молодежь вся так ходит сейчас и им по-моему нравится. Шутки шутками конечно, но я Вас Гена понимаю. Не всем идет то, что модно. Тоже не понимаю таких мастеров, которые стригут как им надо, а не как клиент просит. Я довольно консервативен и с такой прической чувствовал бы себя не комфортно. Но меня здесь подстригли хорошо!
04.08.2016 в 11:21
 
Марина
Ходила парочку раз в студию красоты "Маки" и мне в общем то понравилась работа мастеров. Перед выпускным вечером у администратора записала дочку на прическу.Волосы у дочки густые и я об этом сообщила администратору, она заранее озвучила сумму. Так вот дочка позвонила мне из салона и сказала, что у нее денег не хватит расплатиться, так как увеличилась сумма. Как же можно так записать посетителя и содрать дороже?
19.08.2016 в 15:18
 
Варвара
Почему-то плохих отзывов больше чем хороших. Уж не знаю чем они это заслужили, но по сугубо моему мнению салон вполне приличный. Работают мастера хорошо, цены не зашкаливают. Всё доступно. Из последнего что здесь делала - это укладку перед днем рождения. Я показала на фото в каком я буду платье и мастер сделала укладку, учитывая мой наряд. Ведь это немаловажно чтобы прическа гармонировала с нарядом. Мне сделали идеально.
08.09.2016 в 15:24
 
Света
Жалко нет таких парикмахерских " кому за...", было бы не плохо. Гена, как я вас понимаю. Мне тоже сделали молодежную стрижку, я чуть со стула не упала. Я просила красивую стрижку, чтобы подошла к форме моего лица. Ну мастер мне исполнила мое пожелание. Я конечно немного по- возмущалась, но что поделаешь раз не понимают. Теперь вообще решила отращивать волосы.
02.11.2016 в 12:19
 
Дарина
Света я тоже волосы отращиваю, но подровнять кончики хоть раз в квартал, челку опять же подстричь, а то отрастает и в глаза лезет – это все сюда забегаю. Девочки стилисты все нормальные, у меня предпочтений к одному конкретному мастеру нет. Садишься, и сразу спрашивают, как будем стричься. Все пожелания выслушивают. Делают по твоему желанию и недорого.
25.01.2017 в 17:29
 
Лев
Меня тоже подстригли хорошо и было все нормально, но мастер во время всей стрижки навязывал свое мнение и свое видение мужских причесок. Мол мужчина должен следить за модой и так далее. Я был в корень с ним не согласен. Я всегда считал, что мужчина должен зарабатывать и быть опорой в семье, а не за модой следить. Мне стрижка тоже не важна, главное, чтобы не под горшок)
05.02.2017 в 12:18
 
Николь
Пришлось более 40 минут сидеть и ждать, пока освободится мастер. Хотя я была по пред записи. ((( Мне в край нужна была праздничная укладка. Да с укладкой то справились, но вот по времени не вложились. Я человек пунктуальный, но из-за мастера опоздала на целых 40 минут. Пожалуйста, когда записываете клиентов не экономьте во времени, оставляйте окно по-больше.
16.02.2017 в 10:26
 
Марина
Вообще, я думала, Николь, что так только со мной поступили, а оказывается, здесь, в студии красоты "Маки" принимают с задержкой по времени многих клиентов. Я прождала здесь в очереди более получаса хотя была записана заранее за неделю вперед и опаздывала на деловую встречу в ресторан. Кроме того мне и прическа, которую мастер сделала совсем не понравилась.
27.02.2017 в 10:13
 
Виктория Асатапова
Тоже стрижкой недовольна. Мне горшок какой-то на голове сделали и еще хором кричали, что это так модно, гламурно и что-то там еще. Хоть в зеркало не смотрись теперь, потому что еще и выкрасили этот горшок на голове безобразно. Жду-не дождусь, когда хоть немного отрастут волосы, чтобы исправить это убожество. Но все равно настроение испорчено на пару месяцев по вине этих горе-мастеров.
07.05.2017 в 16:23
 
Галочка
В последние разы посещения, как-то получалось так, что приезжала раньше. И именно в последний раз, мастер увидев меня, отвлеклась от работы и начала смотреть на часы. Я намек поняла, больше раньше времени приезжать не буду. Но я и подумать не могла, что своим визитом как-то повлияю на настроение. По работе и ее качеству придраться не к чему.
20.05.2017 в 15:23
 
Антонина
Галочка, ну уж чет вы самобичеванием занялись. Какая разница когда вы приехали, вы ж не на коленках у нее сидели. Все они там понимают. Тем более если бы у нее образовалось окно(бывает не придет кто), так она вам была бы благодарна жутко. Так что зря вы так поняли мастера. Уверена, она просто автоматом глянула не выбилась ли из графика и ничего больше. Вообще очень ответственный и внимательный коллектив здесь подобрался.
31.07.2017 в 19:37
 
Татьяна Ивасюк
Довольно положительно отношусь к советам, но вот к "навязываниям", не очень. А получилось в один из посещений именно так. Мастер просто навязала покрасить волосы в самый модный оттенок этого сезона (опять таки модный для нее). В итоге, я получила цвет с ярко выраженным желтым (пигментация дала желтизну). После этого случая, я не ведусь на модные тенденции в Маках.
14.08.2017 в 10:26
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта