1
7
6

Салон красоты "Мадрид" метро Аэропорт

Адрес: г Москва, ул Степана Супруна, д 12 к 1Тел.: +7 (495) 612-06-51
Услуги для тела: массаж лица, обертывания, пилинг, уход за кожей, чистка лица и многое другое.
Время работы: пн-сб: 10:00 - 21:00; вс: 10:00 - 20:00
Добавлено 14 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мария12345
Раньше там жила- посещала постоянно Мадрид. Приятное впечатление осталось, прям каких то косяков не могу вспомнить) Косметологи суперские были.
14.07.2015 в 18:28
 
Андрей
А какие массажисты у них великолепные! Ходил долгое время на оздоровительный массаж. Были огромные проблемы со спиной и никак не мог от них избавиться. Решил записать на оздоровительный массаж в этот салон. Почувствовал облегчение после нескольких сеансов. После трех месяцев процедур полностью пропали боли в спине и исчез дискомфорт. Отличное заведение с профессиональным персоналом.
07.05.2016 в 11:37
 
Рустам
Также могу похвалить массажистов данного салона. Был на процедурах у обеих массажистов и разницы не ощутил. Однажды и не заметил, что массажисты разные. Получаю кайф от процедур. Мало того, что не болит спина, так еще и сняли стресс. Дискомфорта ноль. Никогда не чувствовал такой легкости в спине. Замечательное место. Пока позволяют финансы, то буду посещать массаж.
15.05.2016 в 15:41
 
Игорь
Ох, я люблю этот салон за простоту и порядок. Здесь все под контролем у администрации. Радует, когда ты платишь за комфорт, порядок и качественные услуги. Отходил все положенные процедуры массажа в этом салоне. Помогли. Стал чувствовать себя круче. Теперь могу посещать спорт зал без боязни за свою поясницу. А то становую и тяги было невозможно делать.
02.06.2016 в 15:14
 
Олежка
А мне один массажист не понравился. Был у него на процедуре. Ходил только на релакс, так как спина не беспокоила. Ходил к молодому человеку на постоянной основе. Потом пришел не в свое назначенное время и попал к мужчине. Может я привык к другому роду массажа, но мне не понравилось. Лучше делает парень. Он более профессиональнее и стресс снимает быстрее. После 5 минут массажа я уже расслаблен, а мужчина за весь массаж не смог меня расслабить.
12.06.2016 в 05:23
 
Вадим
Да ну конечно, просто супер салон, а никто и не догадывался.) На самом деле все проще и в жизни он называется куда приземленнее - парикмахерской. Ну стригут потихоньку и клиентов и купоны.) В целом довольно неказистое заведение, но местные ходят, да и припарковаться есть где, так что норм.
22.07.2016 в 22:57
 
Марина
Мадрид, конечно не плох собой, но к сожалею, далеко не каждый может пользоваться постоянными их услугами. Для меня, скрывать не считаю нужным, дороговасто или точнее не на каждый день. Да, посещать Мадрид не прекращаю, но чаще двух раз в месяц ходить просто не получается. Из персонала, все по душе, выделить из настоящих специалистов кого то сложно!!!
12.08.2016 в 23:08
 
Николай
Местечко здесь такое, что хоть фильмы про 80-е годы прошлого века снимай. Ну все соответствует. Исключение салон Мадрид.) С таким названием пожалуй салона быть не могло. Капитализм, наследие Франко и все такое.) Салончик неплох, но и не больше того. Прям каких-то выдающихся спецов я не видел. Да и как их определять то выдающихся? Стригут нормально. Внимание уделяют.
02.10.2016 в 09:16
 
Виктория
Делала здесь очень много процедура по уходу за телом. И антицеллюлитный массаж, и обертывания. Особенных результатов каких-то не ждала, просто хотела подтянуть кожу и привести в тонус немного. Думаю, что с этой задачей я здесь справилась. Кожа стала гладкой и вообще как-то здоровее и бодрее выглядит. Особенно еще маслом каким-нибудь намазюкают, так хоть сразу на фотосессию.
30.10.2016 в 18:33
 
Артем
За стрижку не знаю, товарищу не понравилось, а вот на массаж сюда всей семьей ходим. У нас уже свой устоявшийся массажист, знает всю мою семейку. С трудом к нему записал мать, у нее остеохондроз, еле согласилась. Хорошо, что массажист разносторонний, сделал ей быстро, теперь и давление, и головные боли не беспокоят ее.
10.11.2016 в 12:08
 
Лина Родионова
Хотела сделать чистку и массаж лица. Но косметолог здесь отнеслась ко мне крайне невнимательно и вообще очень странно. Она во время процедуры прерывалась на разговоры по мобильному, выходила, входила, продолжала и так я дождаться уже не могла, когда же это все кончится. Разозлилась и вышла из себя, чуть обратно не потребовала свои деньги. Не знаю, каким чудом сдержалась и все не высказала.
02.02.2017 в 13:54
 
Ольга Казимировна
Странно, Лина, обычно они во время работы не отвечают на звонки, а если и отвечают, то говорят, что заняты и договариваются позже перезвонить. Раньше я сюда часто ходила. У меня воскресенье был день для красоты. Заранее записывалась, чтоб не спешить никуда и получить свое удовольствие от ухода. Домашние уже знали, что меня дома не будет, муж сам обед готовил, дети ему помогали.
19.04.2017 в 16:14
 
Руслан
По поводу массажа и чистки лица, здесь это делают действительно качественно и на высоком уровне. После первого посещения, все очень понравилось, теперь являюсь постоянным клиентом салона, в общей сложности посещаю уже около полугода. Как-то попал к новенькому мастеру, Инна зовут если не ошибаюсь, стрижка получилась так себе, постоянно дергала волосы ножницами и вся какая-то как сонная.
31.05.2017 в 23:15
 
Агата
Мой первый визит закончился не совсем удачно. Делала шоколадное обертывание, а тут внезапно горячая вода пропала, пришлось все смывать холодной. Но я на этом не остановилась, и еще пришла на три обертывания, а потом на разные процедуры красоты и массаж. Цены в этом салоне весьма умеренные, а услуги здесь в полном наборе для поддержания себя в состоянии ухоженности.
03.09.2017 в 11:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта