1
9
7

Салон красоты "Ля Ви"

Адрес: г Москва, ул Академика Бочвара, д 3 к 3Тел.: +7 (499) 193-16-09; +7 (916) 027-80-99 Web: www.salon-lavi.ru
Cалон красоты "Ля Ви" предлагает Вам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг.
Добавлено 13 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лика
Недорого, качественно и продуктивно! На щуке один из 5ти лучших салонов как минимум. Работают профи, сразу чувствуется) И массажисты и косметологи!
14.07.2015 в 13:38
 
Андрей
Соглашусь с Ликой, мне тоже салон нравиться, это что касается массажа. С остальными направлениями не знаком. Первый раз пришел к Зубову Сергею Геннадьевичу по поводу лечения остеохондроза, все получилось хорошо. После уже по привычке, после тренировки или после тяжелого рабочего дня. Усталость как рукой снимает, при этом цены вполне демократичные.
30.03.2016 в 22:06
 
Маша
Тоже обращалась в этот салон по поводу остеохондроза. Хотелось получить качественный лечебный массаж, но не оправдались мои надежды. Лечебным массажем здесь и не пахнет, зря только деньги выкинула. Массаж обычный, расслабляющий, конечно он хороший, но хотелось вылечить остеохондроз. Поэтому у меня остались не очень хорошие впечатления.
30.03.2016 в 23:20
 
Илона
Хожу сюда постоянно и меня работа специалистов салона полностью устраивает. Вот недавно решилась нарастить волосы, так как мои не очень меня устраивают. Немного боялась, конечно, но получилось обалденно. Обращаюсь и к косметологам, мне здесь делали чистку кожи лица на основе аромапилинга. Эффект потрясающий. А главное цены здесь не запредельные.
05.04.2016 в 17:32
 
Светлана
Вообще мне нравится обслуживание в этом салоне. Стрижку здесь мне делали красивую, стильную. А вот косметолог при оформлении бровей форму сделала симпатичную форму, но просто непереносимо больно! Потому что выщипывала волоски не у кожи, а дальше, хотя это не только больнее, но и просто опасно. Ведь так делать нельзя. Неужели косметолог не знает азов своей работы?
05.05.2016 в 21:01
 
Лилия
Маша, как такое возможно, чтобы Зубов вам сделал плохой массаж? Да он даже грыжи способен извести руками без операции, он плоскостопие руками лечит, что для меня вообще фантастика и крутизна выше моего понимания. Что-то здесь прямо сверхъестественное помимо профессионализма. Разве что другой кто-то за вашу спинку взялся. Тогда допускаю, чтобы могло не понравиться.
21.05.2016 в 20:47
 
Игорь
У них делают лучший баночный и спортивный массаж. Второй стоит на порядок дороже, чем в других салонах, но позволить в состоянии. Качество массажа на высоте. Хотелось бы ходить чаще раза в неделю, но не позволяет работа. После баночного массажа чувствую себя великолепно. Я не в курсе, как именно он работает, но описать ощущения не смогу. После тяжелого занятия в спорт зале, обязательно иду на спортивный массаж.
30.05.2016 в 09:54
 
Рита
Отдаю должное. услуги здесь на должном уровне. Стоят своих денег, к тому же и совсем не огромных. Просто мест, где вы можете с уверенностью пойти и сделать прическу перед каким-нибудь событием, макияж вечерний и т.п. и все будет всегда классно, не так то и много, а чтобы еще и без безумных переплат, так и вовсе..)) А Ля Ви - это одно из тех немногих! )
03.07.2016 в 14:17
 
Валентина
А вот я не уверен, что это место где можно закрыв глаза заказывать любую услугу. Как и во многих других салонах, что-то у них получается очень хорошо, что-то так себе, а что-то желательно вообще вычеркнуть из прейскуранта, пока не найдут знающего, образованного мастера. Особенно это касается косметологических услуг. И массажист у них может и чемпион, но тут не татами и желательно к клиенту относится внимательно и бережно, он еще вам понадобится.)
28.08.2016 в 10:16
 
Ярослав
Захаживал сюда пару раз. Моя девушка живет неподалеку, а к ней неприли..чесаным лучше не появляться. У нее своеобразный вкус, потому приходится тратиться там, где я не привык, но сердцу не прикажешь.) А салон этим пользуется и старается опустошить мой не слишком толстый кошелек до последней копейки.) Уже подумываю о смене имиджа, ток боюсь вместе с ним придется менять и даму сердца.) Потерплю еще.)
20.10.2016 в 15:23
 
Сергей
Ярослав, исренне сочувствую и считаю, что решение о смене имиджа пойдет на пользу не только вам и вашему кошельку, но и даме сердца. При любых раскладах, смирится она с этим или нет.) Ну а я здесь обслуживаюсь по зову сердца. Очень салон понравился с первого раза. Шел за массажем в приличном месте, а в итоге теперь и стригусь и еще кое-что тут мне подправили.)
21.12.2016 в 12:11
 
Шарим
Да, парикмахерский зал хороший, до 1 000 рублей стригут. Я тоже не привык столько тратить на стрижку, но супруга сказала, что никуда со мной не поедет, пока я не найду нормального парикмахера. Для сравнения, меня стриг товарищ под машинку, очень удобно и коротко. Теперь отдаю 800 рублей за креативную или модельную стрижку, но не похож на вора в законе теперь)))
31.12.2016 в 16:49
 
Виктор
Салон нормальный но особо чем выделить не знаю. Массаж курс прошел в качестве реабилитации после травмы, вроде помогло, да что там..здорово помогло! При этом думаю, что не хуже сделали бы и в любом другом салоне, где представлены услуги массажиста. Цены средние. Но если бы были пониже, не отказался бы. Акции на всякую ерунду, на мой взгляд, а на востребованные мужчинами услуги их не бывает.
27.02.2017 в 13:25
 
Светлана
Шарим, мой муж тоже был похож на вора в законе, ходил стричься в какую-то парикмахерскую, где платил сущие копейки, экономил. В салон красоты "Ля Ви" пойти согласился после моих настоятельных просьб. Зато после стрижки в этом салоне не отходил от зеркала, так ему его новый образ понравился. Теперь только сюда и ходит, не хочет больше экономить на красоте.
16.03.2017 в 19:28
 
Анна
В заведение Ля Ви посетила впервые из-за рекламы. Но по факту, ничего особенного вообще не увидела, даже наоборот, немного разочаровалось. Знаете, так бывает, когда начитаешься, то представляешь одно, а приходишь и картина вообще не подтверждается. По качеству, то например, подстригли не плохо, маникюр - простенький и облез быстро.
02.05.2017 в 13:33
 
Виктория
А мне в салоне красоты "Ля Ви" обслуживание и качество работы специалистов по душе да и цены по нынешней жизни цены нормальные. Ходим сюда всей семьей мы со свекровью и муж с сыном подростком и все нас устраивает. Правда совсем недавно сын был недоволен, как его подстригли, говорит что стрижка совсем не молодежная, не модная и сюда больше не пойдет.
25.06.2017 в 20:18
 
Ольга
Вот это да не знала, что этот салон семейный. Парикмахеры конечно, так себе если за ними не следить в оба глаза, начинают спешить и стричь лишь бы как. Косметологи на уровне. Мне прямо полюбились разные обертывания, после них хорошо подтягивается кожа становится такой упругой, прямо как в 17 лет. Массаж баночный тоже ничего. Только почему-то больно и синяки потом остаются.
29.09.2017 в 11:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта