2
4
10

Салон красоты "Люир"

Адрес: г Москва, ул Римского-Корсакова, д 14Тел.: +7 (499) 201-23-49; +7 (967) 196-50-47 Web: www.luir-salon.ru
К вашим услугам: общий массаж (60-80 минут), массаж спины (40 мин.), антицеллюлитный массаж + обертывание (1,5 часа), медовый массаж одной зоны, стоун массаж (стоун-терапия).
Добавлено 13 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
панда
Стоит заглянуть сюда на стоун массаж! Довольно дорог, но оно того стоит. Атмосфера располагает, все гуд;)
14.07.2015 в 13:15
 
Саша
Как же тут дорого! Жена, на праздник, прическа вышла в 5 000 рублей. Я, конечно, понимаю, что наши дамы любят выглядеть прекрасно, но за такую цену необходимо выглядеть на миллион. За 2 часа просто отдал 5 штук. Хоть супруга осталась довольной. Ее все понравилось и прическа держалась около недели. Почти не теряла своей формы. Еще бы, та за такие деньги она должна года пол оставаться неизменной.
05.05.2016 в 12:09
 
Антон
Салон гораздо лучше, чем стараются маркетологи. Посетил несколько раз в компании коллег, ожидал чего-то гораздо худшего. Вполне уютный салон, вежливый и гостеприимный персонал. Что касается мужской стрижки, вполне нормальные мастера при довольно демократичных ценах. Да и массажисты неплохие, чувствуется квалификация и ответственный подход к работе.
13.05.2016 в 15:54
 
Людмила
Совсем даже и не дорого. Средняя цена в сравнении с другими салонами. Да и качество предоставляемых услуг, кстати говоря, тоже среднее. Делала здесь ламинирование - так лучше бы и совсем не делала. Эффект был минимальным, а через неделю и совсем ничего не было видно. То ли препараты некачественные, то ли делать не умеют. Но я результатом недовольна осталась.
16.06.2016 в 20:48
 
Мария
Когда моя дочь Наденька заболела бронхитом, то наш педиатр, кроме медикаментов прописал ей еще и лечебный массаж, для улучшения отхождения мокроты. Так как поликлиника находится довольно далеко от нашего дома, то я договорилась с массажистом из салона красоты "Люир", что мы будем приходить на массаж к ней. Реально массаж помог, кашель после трех сеансов стал продуктивным, мокрота пошла и Надежда в скором времени поправилась.
02.08.2016 в 15:31
 
Игорь
Да, массажисты этого салона знают толк в процедурах. В последний раз приходил к ним на общий массаж спины и остался доволен. Отходил 12 сеансов и спина прошла полностью. Даже судорога на ноге перестала хватать. Это все отдавали боли в позвоночнике. Теперь чувствую себя прекрасно и доволен жизнью со здоровой спиной.
13.08.2016 в 09:50
 
Роман
Тоже насчет цен не понял. Вполне средние цены. Ну а Саше рекомендую жену на корпоративы не пускать или пусть идет с повседневной стрижкой. Да и кого ей там сооблазнять. А вот как стригут- это требует осмысления.) Я стригся все прям как надо, не придраться. Отправил следом сынишку 10 лет отроду. Приходит, там недостриг, там косенько, тут не приглажено.) Вобщем без присмотра могут накосячить, будьте всегда рядом.)
02.10.2016 в 09:51
 
Алина
Муж решил что мне нужно немного схуднуть и за одним избавиться от целлюлита. А я и не против была. Как говорится, "любой каприз за ваши деньги". В общем пришла я сюда на антицеллюлитный массаж. Честно отходила десять сеансов. Не скажу что целлюлит с жиром на пару прям пропали, но улучшения явно есть. Муж правда ничего не разглядел и не заметил, но я то вижу)))
27.10.2016 в 17:50
 
Мария
Плохо о заведении Люир сказать нечего. Мне помогали восстановиться несколько раз. Недавно брала курс для спины, уже после второй процедуры почувствовала результата, после 10 вообще забыла про ноющие боли. Про цены скажу, что довольно приемлемые. Мне, если не ошибаюсь, за курс даже скидку какую-то сделали. Спасибо, на ноги поставили, а не ходила, а хромала.
09.12.2016 в 16:11
 
Игнатко
Могу только массажиста похвалить, подстригли меня ужасно, даже хуже ужасного. Мастер делала вид, что стрижет манекен, на мои замечания внимания не обращала, игнорировала. Сказал администратору, она записала и намекнула о том, что на нее не одна уже жалоба. Вот массажист удивил. 40 минут и как новенький вскочил, к нему наведаюсь на пару сеансов.
18.12.2016 в 20:35
 
Серега
Игнатко, странно, а меня прекрасно подстригли. Сначала хотел записаться на спортивную стрижку, но потом передумали и попросил мастера сделать модельную за 600 рублей. Подстригла классно, очень нравится и с меня не содрали за другие услуги и обслуживание. Чаевые мастеру оставил, она заслужила, работы выполнена хорошо.
26.12.2016 в 16:04
 
Бодя
Массаж хорош, но и стригут нормально. Зря не записались на спортивную стрижку. Меня подстригла аккуратно и быстро, сам не ожидал такого эффекта. Массаж их в первые попробовал месяц назад, удивил, но не восхитил. Видал и лучше, но за такую стоимость буду посещать несколько раз в месяц, когда дела налажу. Девченки молодцы, трудятся.
05.01.2017 в 17:22
 
Петр
Что-то никак в толк не возьму, почему народ жалуется на цены? Ну вообще никаким боком не дорого! Стрижка в которую входят все усушки и помывки стоит 400 рублей! Ну модельная чуть дороже. Мы с ребенком стрижемся и с тысячи у нас еще остается на мороженое маме.) Она отдельно от нас посещает салон, но ходит сюда же, нравится ей тут и обслуживание и сам результат тоже. Кстати, массаж совсем не дорогой! Надо попробовать, а то жизнь проходит, а еще ни разу не был.)
03.03.2017 в 18:31
 
Роза
Что бы я еще раз пошла в этот салон красоты, да боже упаси. Во первых у массажиста руки были потные и мне было неприятно ощущать влажность от них на моей спине, во вторых все его действия были какими то неумелыми и неуверенными, даже обычное поглаживание сопровождалось дрожанием рук, а потом, когда я услышала исходивший от него перегар я поняла в чем дело.
11.05.2017 в 19:11
 
Мирослава
Когда мне поставили диагноз межреберная невралгия и врач назначил мне курс массажа для ее лечения, то я не долго думая пошла в этот салон красоты "Люир" на массажные процедуры. Как оказалось в последствии здесь не делают лечебный массаж, а просто профилактический, который мне абсолютно был не нужен. Неужели об этом нельзя было сообщить до того как я прошла сеанс.
24.07.2017 в 22:49
 
Кирилл
Средний салон, мастера, стоимость. Девушки работают неохотно, всего одной можно довериться и то, если она в духе. Я жил рядом и часто к ним заходил. Под машинку они подстригут без проблем, если насадку не менять, но ножницами))) лучше не стоит. А сюда еще девушки записываются, не страшно им) если задуматься и все взвесить, то лучше выбрать другой салон.
02.09.2017 в 15:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта