4
6
6

Салон красоты "Лу-Лу"

Адрес: г Москва, ул Олеко Дундича, д 5Тел.: +7 (495) 508-27-97
В салоне красоты «Лу-Лу» уютная атмосфера, современное оборудование и радушный персонал.
Добавлено 13 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ната
Для тех кто живет по соседству вполне подойдет) И кому не требуется много изысков и чтоб тебе ж... лизали))
14.07.2015 в 12:53
 
Маргаритка
Вот как язык поворачивается! Блеснули интеллектом, считаете?! Вот такие овцы, не побоюсь этого слова, ляпнут языком, а ведь кто то и поверит! Да там такой косметолог работает, что я бы к ней из другого города ездила! В Лу-Лу девочки отлично работают, не придирешься, Вы хоть что нибудь сами то пробовали, чтобы так отзываться об их работе?! Гиляна классно делает маникюр, только к ней хожу, волосы в порядочек привести помогает Лариса.
02.05.2016 в 19:28
 
Олежка
Маргаритка права. Даже мужской парикмахер у них работает превосходно. Захожу сюда стабильно и пока менять ничего не хочу. Стригут меня хорошо, я люблю экспериментировать, а тут парикмахеры относятся к этому нормально и всячески помогают. У них отличный журнал, где можно выбрать различные прически. Модельные стоят по дороже, но их позволить может каждый.
11.05.2016 в 11:07
 
Дарина
Название немножко легкомысленное. А так все девочки старательные и совестные, халтуру не гонят и встречают так, словно тебе лично рады. Стрижки бывают и не совсем удачными. Но говорят, что нужно учитывать лунный какой-то там календарь для волос. Если не в тот день записалась, то и самый-самый великолепный мастер чуда на твоей голове не сотворит.
23.05.2016 в 18:11
 
Никита
Дарина, чем проще название, тем легче запомнить салон и сделать рекламу. Они не заморачивались над названием салона. Насчет лунного календаря, хочу поделиться своим мнением. У моей жены похожая история и мировозрение насчет лунных календарей. Я возил ее в любой день, даже в тот, который нельзя ничего делать. Она всегда уезжала из этого салона с прекрасной прической и это не зависит от погодных условий)
02.06.2016 в 00:13
 
Анюта
Опять же, смотря на какую смену попадешь, есть одна смена с хорошим и вежливым администратором, но никудышным массажистом и вторая смена наоборот - с отличным, с золотыми от Бога, руками, и грубым, невоспитанным администратором. Я бы вообще не ходила в этот салон красоты, но во первых он находится рядом с моим домом, что очень удобно и во вторых такой великолепный массаж лица как здесь мне не делали нигде.
28.06.2016 в 00:25
 
Елена
Вот именно , Дарина, что стрижки получаются не весьма удачными. Я парочку раз сюда, в салон красоты "Лу-Лу" заходила, в разные смены и ни на одной мне мастера не понравились. Прически мне только портили, ну а массаж вообще делают хуже некуда. У меня после сеанса массажа синяки по оставались, это что нормальный массаж?
13.08.2016 в 14:48
 
Катерина
У меня от массаж синяков конечно не оставалось, но я все равно от него не в восторге. Чуток помяли и иди гуляй. Никакого наслаждения не получила и не отдохнула. В остальном салон хороший. Парикмахеры реально стригут хорошо и стараются. С колорированием тоже у них полный порядок. Такое могут на фантазировать, что и во сне не приснится, но в тоже время с большим вкусом. Рекомендую парикмахерский зал однозначно.
23.09.2016 в 19:32
 
Валентин
Елена, смотря какой был массаж, если антицеллюлитный, то конечно, синяки останутся, если лечебный и необходимо соли разогнать, то тоже могли остаться, а релакс синяков не оставляет. Если вам было больно, то зачем терпели всю процедуру? Тут что-то не стыкуется в ваших словах. Сам сюда хожу на массаж и всегда оставался доволен, особенно лечебными процедурами.
02.10.2016 в 11:32
 
Тося
Оказалась в этом салоне по рекомендации соседки по даче. как-то разговорились про убитый на участке маникюр.) Ну она и посоветовала мастера из салона Лу-Лу. Живу я неподалеку и до того времеи посещала другой салон. Но если сравнить их, то выигрывает конечно лу-лу. И интерьер посвежее и главное чудесные руки мастеров. При этом цены сопоставимые.
01.12.2016 в 22:44
 
Лев
Валя прав, лечебный массаж на высоте. Он соли убирает за раз, такая легкость появляется в спине, сгибаться нормально могу, а то раньше словно пояс из металла весел и мешал мне. В свое время не верил в подобные процедуры, но псоле этого салона уже в разные чудеса верю. Кроме массажа ничего здесь не посещал, но всегда большая очередь на стрижку, может тоже запишусь.
09.12.2016 в 12:55
 
Инга
Лева, ну какие очереди на стрижку? Или вы изучали список записавшихся? Так добрая треть не приходит вовремя или вообще не приходит. Во второй половине дня может немного теснее, но все равно много окон в работе. Так что практически в любое время даже без записи можно заходить. Удивительно, что вы еще ни разу здесь не стриглись. Качеством будете приятно удивлены.
07.02.2017 в 19:08
 
Таня Харламова
Инга, качеством стрижки я точно была очень удивлена. Только не приятно, а как раз с противоположными чувствами. Записалась кстати, заранее, пришла точно в назначенное время, а в кресле какая-то тетка сидит. Вполне возможно, что они кого-то пытались впихнуть в образовавшееся окно, но оказалось невпихуемо. И 20 минут я сидела прохлаждалась, пока ту тетку стригли. Хоть бы чай предложили!
22.04.2017 в 18:42
 
Карина
В этом салоне красоты "Лу-Лу" мне такой массаж сделали, что у меня целую неделю после него спина болела и даже синяки были. Конечно, я разделась, легла на массажный стол и тут пришел дядька килограммов под сто весом и начал меня мять. Я и кричала во время массажа и стонала, но он был неадекватным, наверное под градусом. Когда это закончилось, то я зареклась, до того как увижу массажиста на стол не лягу.
02.07.2017 в 00:20
 
Ольга
Особо не к чему у меня придираться, но цены в Лу-Лу очень даже дорогостоящие. Через дорогу, например, те же брови покрасить выйдет на порядок меньше, точно также как и подстричься или покраситься. Пока возможность была, особо внимания на цены не обращала, сейчас уже 2 месяца хожу в заведение по проще. Но на качество при этом жаловаться не приходится!
19.07.2017 в 15:18
 
Боря
А почему никто к массажисту не хочет придраться) Я несколько раз его поправлял во время сеанса и снимал его руки с позвоночника. Неужели опытный массажист не в курсе того, что позвоночник нельзя трогать, ни в коем случае. Остался недоволен массажем и отдал деньги за полную процедуру, за все время. Хотел бы написать что-нибудь нормальное, но увы, ничего такого не было.
05.09.2017 в 13:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта