6
5
8

Салон красоты "Лотос"

Адрес: г Москва, проезд Стратонавтов, д 11 стр 2Тел.: +7 (495) 491-23-79 Web: www.sklotos.ru
Салон открыт в 2002 году. Множество услуг.
Добавлено 13 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Шаут
Наташа здесь такая работает, может уже и не работает, такое ощущение она вообще нигде не училась мастерству...да и общаться с людьми надо хоть чуточку научиться, раз работаешь в сфере услуг!!!
14.07.2015 в 12:19
 
Дмитрий
Не знаю за Наташу, но стригут здесь великолепно. За 500 рублей мне сделали модельную стрижку. Выбрал ее из каталога. Мне она сразу приглянулась, но мастер сказал, что она будет стоить немного дороже. Стригли меня долго, но результатом я доволен. За такую стрижку не грех отдать и 1 000 рублей. Весь персонал салона приветливый и смешной. Постоянно шутят друг с другом. Отличная атмосфера царит внутри заведения.
05.05.2016 в 11:57
 
Радмила
Хороший салон, я делала здесь антицеллюлитное обертывание с морскими водорослями. Массажист намазала меня какой то темно-зеленой субстанцией и обернула пленкой, обложила пластиковыми бутылками с теплой водой, укутала теплым одеялом и на сорок минут включила легкую, расслабляющую музыку для медитации. Классно, лежишь, балдеешь, а процесс избавления от целлюлита идет. За 20 сеансов я таки избавилась от целлюлита.
25.05.2016 в 16:04
 
Антон
Согласен со всеми отзывами. Я тоже застал эту Наташу. Она там проработала несколько месяцев и так ничему не научилась. Я стригся у нее два раза. Все два раза ужасные. Второй раз не хотел садиться, но время поджимало, но как в воду глядел. Потом не посещал салон несколько месяцев и там сменился персонал. Наташу убрали и взяли двух хороших мастеров. Сходил к ним и не пожалел. Подстригли классно.
05.06.2016 в 12:33
 
Ольга Гай
Отличный салон, девочки работают на совесть, придраться не к чему. Делала перманентный макияж у Наденьки Ниматулиной, теперь буду все свои планы только с ней воплощать в реальность, какая она умница, всем рекомендую ее услуги. Лицо теперь преобразилось в лучшую сторону, буду еще губы корректировать и бровки. Если нужно ноготки сделать, идите к Бурулевой Ксюше. Не пожалеете, она сама предложит дизайн, только выбирай. Лотос обожаю!
11.07.2016 в 20:13
 
Марина
Ох уж нет, избавьте меня от этих восхвалений. Совершенно не умеют себя вести при клиентах, пока меня стригли голова разболелась от их болтовни. Не люблю,когда между собой разговаривают во время работы, это очень раздражает и отвлекает. Больше к ним не пойду, не понравилось мне как меня постригли, слишком коротко и феном некрасиво уложили.
03.09.2016 в 21:37
 
Нелли
Природа к сожалению не наградила меня длинными и красивыми ресницами. Вот и пришлось исправлять ошибки природы. Благо, что сейчас это можно сделать легко и недорого. Наращивание ресниц в "Лотосе" делала в первый раз. Если честно, то сделали лучше чем мне раньше делали в другом салоне. Получилось очень естественные и красивые глазки. Думаю и другими услугами здесь воспользоваться.
25.09.2016 в 18:44
 
Рита
Да тут можно вообще все что только возможно нарастить, достаточно недорогие услуги, судя по прайсу. Интересно насколько цены в реале соответствуют заявленным. А то придешь, а там в три раза дороже, не хотелось бы впросак попасть.) Позвоню еще конечно, поинтересуюсь. Подружка очень рекомендовала, вот я думаю попробовать.
22.11.2016 в 22:53
 
Денис
Цены полностью соответствуют заявленным в прейскуранте. С ними можно полностью ознакомиться на рецепции. Если честно, то это один из дешевых салонов, который остался с теми ценами, которые были в прошлом году. Я несколько лет хожу к ним на стрижку. Приятное и светлое место, всегда можно записаться, даже после рабочего дня стригли. За клиентов переживают, сейчас большая конкуренция.
30.11.2016 в 19:43
 
Тема
Место хорошее, но меня только администратор раздражает. Она с высока смотрит на клиентов, это вызывает агрессию и раздражение. Один раз ей сделал замечание, когда она не обращала внимание на девушку, которая к ней обращалась. Она говорила с парикмахером, а клиент подошел к ней и задал вопрос, а она просто морозилась. Я окрикнул ее и позвал. Она со вздохом подошла, как же это бесит. Хорошо, что мастера профи и стригут классно.
08.12.2016 в 12:07
 
Артур
Тема, это женщины, не встревай лучше - целее будешь!) Просто при случае та, которая обойденная вниманием, воздаст сторицей, а то и с лихвой.) А админша тебе в кофе горчицы подсыплет.) Я давно уже не жду от сферы услуг реверансов. Благо что стригут нормально и достаточно. Подростка своего здесь же учу выглядеть, как человек. Если одного отправишь, на голове будет все что угодно, а не прическа.)
05.02.2017 в 23:09
 
Ольга
Да, иногда (не всегда), приходится выслушивать во время процедур болтовню. Причем мастера некоторые даже пытаются фен перекричать, но до рассказывать свою жизненную историю!(( Я пытаюсь конечно поддерживать, но при выходе из Лотоса, чувствую. как голова переполнена всякой чепушиной не нужной. К качеству без вопросов, но вот поведение нужно исправлять.
18.02.2017 в 09:39
 
Мила
Ольга, стригитесь в библиотеке, в читальном зале. Хотя там тоже шелестят страницами. Вы же в публичном заведении, тут все по настоящему, вживую!)) Работать молча конечно можно, но нужно ли. А так создается непередаваемая парикмахерская атмосфера. Мне лично это даже нравится. И фен перекричать не так уж и сложно.) А про качество выполняемых услуг согласна - на отличном уровне!
19.04.2017 в 16:48
 
Светлана
Вот, вот, Ольга, я тоже раз отправляла своих мужчин, сына и мужа в Салон красоты "Лотос", а когда видела результат была
просто в ужасе. Можно одумать, что мастер постаралась, чтобы сделать стрижку косо и криво. Пришлось две недели выслушивать причитания сына подростка, который даже не хотел выходить из дома. Так что обходим всей семьей этот салон стороной.
28.04.2017 в 14:16
 
Валентин
Светлана, а чему удивляться, понабирают птушниц, ни внятно проконсультировать, ни профессионально работать не могут. А денег берут, будто я из нефтедобывающей страны шейх какой-нить. Оочень большие претензии к качеству стрижек в салоне. Конечно уже не посещаю, потому что спасибо, хватит. Нашел гораздо более впечатляющее местечко, где о качестве услуг знают не по наслышке.)
02.07.2017 в 23:56
 
Галина
Не знаю Валентин, что могло уж так не понравиться?! Да и мастера в Лотосе давнешние, здесь не бегают туда сюда... Из тех мастеров кто мне нравится это Оксана (мастер маникюра) и Ольга (парикмахер универсал). Кстати, мужу ее работа тоже нравится. А вот к косметологу Наде, так привыкнуть не смогла. То ли она меня не слышит, то ли я ее не понимаю!
19.07.2017 в 13:58
 
Дина
Галина, с Надей нужно быть поосторожнее!!! Я как-то решила чистку сделать.((( закончилось, все очень печально, потому как процедура спровоцировала появление прыщей (демодекс). Я, конечно, тоже виновата, что не спросила, ну и мастер, в свою очередь даже не поинтересовался!!! ((
25.08.2017 в 11:03
 
Римма
Дин, вы если болели такой заразой, то наверняка должны знать, любые косметологические процедуры могут это спровоцировать. Если не знали, теперь будете знать. Вам лучше перед каждым походом к косметологу сдавать анализ в лаборатории на наличие клещей. И только со справкой отправляться. По поводу Лотоса, то давно сюда не появляюсь. Мастера слабенькие, кто был нормальный убедал.
05.09.2017 в 17:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта