2
10
4

Салон-парикмахерская "Лиатрис"

Адрес: Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, ул Колпакова, д 25Тел.: +7 (964) 639-11-31
В салоне-парикмахерской «Лиатрис» работают опытные специалистов, следящие за веянием моды. В салоне есть косметолог и массажист.
Добавлено 10 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Наргиз
Этот салон вообще работает? Ни отзывов, ни сайта.. Странновато
12.07.2015 в 13:56
 
Линда
Еще как работает, только клиентов у них маловато в последнее время, видимо кризис настиг и их салон. Недавно только у них была на стрижке, зал был свободный, возможно я вообще была единственным клиентом за весь день. Подстригли меня без особого энтузиазма,но вполне достойно,причем все это делалось без единого слова, в абсолютной тишине, я чуть не заснула.
07.04.2016 в 12:57
 
Роман
Согласен с Линдой, салон работает, но как-то очень вяло. По сравнению с тем, что здесь было несколько лет назад, состояние салона предынфарктное. Тогда приходилось записываться задолго. Мастера здесь всегда были неплохие, да и салон довольно уютный. Вот только с ценами перестарались, поэтому сейчас им нелегко приходиться. А перестроиться и работать в новых условиях пока не получается.
07.04.2016 в 13:28
 
Слава
Я тоже чуть не заснула на стрижке, какая-то атмосфера у них скорбная. Лица хмурые,поболтать особо не любят. А люблю с парикмахерами пообщаться за жизнь. А тут прямо удивилась - и такое оказывается бывает( Подстригли тоже абы-кабы. После этой стрижки долго еще волосы не вырастали, видимо у мастера рука тяжелая. Цены здесь только нормальные, а остальное до тошноты неприятно.
08.04.2016 в 19:58
 
Маринка
Мдя... Не блещет Лиатрис, как я успела приметить... Честно говоря, повелась на рекомендацию знакомой, у нее там дочка работает. Окрашивание волос нормально сделали. Стрижка на слабую четверочку. Я как-то привыкла, что когда меня стригут, мастер неназойливо со мной разговаривает.
Мне не мешает, а время проходит за разговором незаметно. А тут, блин, молчком, только ножницы щелкают то над ухом, то над носом... Чесслово, напрягло.
14.04.2016 в 20:01
 
Лия
Да, Маринка, мне тоже не понравилось,что мастер во время стрижки молчала. Я тоже люблю пообщаться на разные темы, а тут чуть не заснула и так долго она меня стригла, у меня нос даже чесаться начал от прилипших волос. Подстригла вроде ничего, но вот плохо закрепила на шее фартук. у меня потом вся шея и спина в мелких волосках была, чесалось ужасно, пока до дома не добралась, а там уж душ спас.
28.05.2016 в 16:17
 
Федор
Представляю каково вам в библиотеке.) Сколько людей..Меня вот болтовня бестолковая раздражает.) Только по делу. Вам сколько отсечь..так пойдет,.это нормально..можно почесать..не дергайтесь, а то ухо отрежу..и т.п. ) Хороший салон, все по уму, без лишней говорильни.) Пришел,постригли,рассчитался - красавец!) Лучше в наших краях, если отсечь всю мишуру, не найдете!
01.07.2016 в 18:08
 
Алина
С Федором согласна абсолютно. Не люблю разговаривать с посторонними мне людьми. Только по делу и всё. Да тем более я бы не сказала что здесь молчуньи работают, пытались меня втянуть в разговор. Но я обычно на стрижке закрываю глаза и дремаю. Мне нравится когда в голове вошкаются, расслабляет очень. Поэтому говорильню мне не надо. Я разговор не поддержала, обошлась "да-нет" и от меня отстали)))
16.08.2016 в 20:01
 
Клементий
Берем во внимание склонность некоторых людей к одиночеству. Иные даже на людях норовят уйти в себя и остаются наедине с самим собой. Вот персонал салона из того же теста.) Мне тоже импонироют больше остановка делового сотрудничества, а не разгульной вечеринки с похлопыванием друг дружку по плечам. Салон норм. Кризис у них или нет, но работу выполняют отменно.
10.10.2016 в 14:59
 
Виола
Ну к парикмахеру Лиатрис иногда забегаю. Иногда, потому как мои длинные волосы требуют процедур укорачивания раз в месяца 3. А поскольку я натуральная шатенка и волосы не подкрашиваю, то надобности посещать салон нет. А поп поводу массажистов, то предпочитаю для подобного ходить к профессионалам, а не так - лишь бы куда, лишь бы к кому. Здоровьем просто дорожу.
20.10.2016 в 08:53
 
Леонид
Виола, удивительный вы человек. Ничего вам не нужно, но оставили отзыв о салоне, в котором вы не бываете.) И натуральными у нас бывают только блондинки, на поверку все как одна крашеные.) Клиентов мне кажется сколько было столько и есть. Тут особо то конкуренции я не наблюдаю. Обслуживают здорово. Все четко, как желаешь.
21.12.2016 в 10:31
 
Алена
Слава, пожалейте девчонок-мастеров, представьте им каждый день выслушивать разговоры клиентов! Наверняка мастер просто устала впитывать "последние" новости, да еще и поддерживать. За собой заметила, что могу могу поговорить лишь с давно знакомыми, а так сижу обычно и слежу за работой. Никогда в Лиатрисе не видела много людей.
03.01.2017 в 10:12
 
Инна
Я, Слава, наоборот, не люблю, когда мастера в салоне болтают без умолку, задают вопросы и лезут в душу, по этому с этой стороны меня, наоборот, молчаливые парикмахеры устраивают. Работа мастеров в салоне-парикмахерская "Лиатрис" меня тоже вполне даже устраивает, стрижки получаются классные, меня на работе закидывают комплиментами, мне самой тоже нравится.
21.01.2017 в 12:04
 
Липа
Нет ну совсем скорбная обстановка на позитивный лад ну никак не настроит, даже если произойдет чудо и вами задуманный образ мастеру воплотить удастся.) А так хоть от легкого общения приятное впечатление останется.) Разговаривать надо, не болтать, не трепаться, а разговаривать. Тогда устанавливается контакт клиент-мастер и мне кажется это всегда на пользу. Но люди разные, некоторые годами из дома не выходят и только с кошками разговаривают.)
30.03.2017 в 08:48
 
Николай Решетов
Задумывать образ – привилегия женская. Мужчине главное, чтоб уши не отрезали, если будут мешать. Шучу, конечно. Нормальная обстановочка и адекватные мастера. Аккуратная голова и хорошо обметенные и сдунутые с лица волоски после стрижки – и что еще нашему брату нужно. Расплатился и пошел, услугами доволен. В этом салоне всегда все так и никак иначе не бывает.
31.05.2017 в 14:08
 
Алина
Непритязательный вы клиент, Николай. Ну, и я тоже из тех, кто ради экономии согласен прикрыть глаза на некоторые недочеты. Хотя своей стрижкой в принципе довольна, мне же только челку и кончики подровнять, так что о-чень надо криворуко постараться, чтоб напортачить. У косметолога делала пилинг с фруктовыми кислотами, но шелушение почему-то очень слабенькое было. Видно, состав у них тоже эконом-класса.
03.09.2017 в 10:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта