1
4
10

Студия красоты "Креатив"

Адрес: г Москва, Шипиловский проезд, д 53/2Тел.: +7 (495) 343-40-95 Web: www.salon-kreativ.ru
Студия красоты «Креатив» — это целый мир красоты и стиля, вас всегда ждут профессиональные мастера своего дела. Уютная обстановка и домашняя атмосфера салона подарит вам радость от пребывания у нас. Забота о Вашей красоте это дело рук наших мастеров, которые подарят Вам заряд положительных эмоций, красоты на долгое время.
Добавлено 9 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Чука
Вполне приятная атмосфера в креативе. За красотой можно сюда прийти))
10.07.2015 в 13:43
 
Игорь
Мне сайт их нравится да и салон прикольный. Интересный дизайн. В салоне очень спокойно и мигом расслабляешься. Стригут хорошо. Я сюда ходил один раз, но для меня дороговато. Отдал 700 рублей за стрижку. Для моей простой стрижки это очень дорого. Супруга ходит каждые 2 месяца и она в восторге. Ей делают прекрасную стрижку и укладку. У нее появился постоянный парикмахер и она всем об этом рассказывает. Пусть дитя потешится.
04.05.2016 в 11:49
 
Жанна
Хорошее заведение, начиная с внешнего вида и заканчивая внутренним и стильным ремонтом, сразу видно что хозяин этой студии красоты "Креатив" не пожлобился и отдал немалые средства для рекламы своего заведения. Мастера здесь хорошие и с опытом работы добросовестно ее исполняющие. В последний раз я здесь делала маникюр и красила брови, все сделали безупречно.
20.05.2016 в 15:59
 
Маша
Действительно достойный салон красоты. Очень здесь понравилось. Изысканный интерьер и очень интересный. С изюминкой сделали. И не сказать что прям высокие цены. Они сейчас везде такие. А отрабатывают мастера эти деньги с лихвой. Работают очень качественно. Настоящие профессионалы. Могу посоветовать косметолога - работает на совесть и кожу приводит в порядок.
23.06.2016 в 11:19
 
Иван
Маша, я здесь стригся и с меня взяли 800 рублей за 10 минут стрижки. Я согласен, сделали все аккуратно, очень быстро и качественно, мне прическа очень понравилась, но это дорого. Я соглашусь насчет цен, им необходимо ее снизить для обычных причесок. А то элитная стоит около 1 000 рублей, а обычная 800. Как-то не честно получается. А так салон на пятерочку.
02.07.2016 в 21:37
 
Светлана
"..им необходимо ее снизить.." Иван, или повысить стоимость элитной. Чтобы лично для вас разница стала более заметной.) В салон хожу, потому как альтернативы особо в обозримом пространстве не видно. А тут и интерьерчик и персонал и запись на любое время и исполнение задуманного лично меня устраивает.
28.08.2016 в 09:12
 
Антон
Для таких услуг это нормальная расценка. Главное, что стригут очень хорошо и профессионально. За такое можно и 1 000 рублей заплатить, абы нравилось. У меня девушку здесь плохо подстригли. Ходим к ним около года и всегда были довольны услугами, но в этот раз накосячили и признать не хотели. Была сильна видна разница в длине кончиков, пришлось исправлять другому мастеру, ведь у этой паника была, очень плохо отреагировала на замечание. Но, ничего, это единичный случай, все устраивает.
06.09.2016 в 17:21
 
Анатолий
Хорошая парикмахерская со средними ценами. Не ожидал от такого места таких низких расценок. Ремонт у них хороший, расположенность самого места очень удобная, у всех на виду, заведение сразу бросается в глаза. Подстригли очень хорошо, я остался доволен. Только администратор немного груба, а так все устроило, качественные услуги.
18.09.2016 в 20:26
 
Виталий
И сайт у них очень удобный. Мне он понравился своей легкостью и сразу все на виду. Я стоимость на услуги нашел очень быстро, номер телефона и прочую информацию, все доступно, все под рукой. Записался на стрижку, приняли вовремя, никаких ожиданий. За стрижку заплатил 1 000 рублей, подстригли хорошо, мне понравилось, очень стильно.
29.09.2016 в 19:43
 
Марк
Он заплатил 1000 рублей и ему хорошо.)) Два варианта или солгал или стрижется раз в шесть месяцев.) Ну многовато же. Причем стрижки за 1000 в салоне нет, если только чем обрызгали дополнительно, ну или с чаевыми. Ну плюсом - очередей нет даже намека, ни в живую, ни по записи.) Это плюс. Вуалируют цены, не включая в них очевидные вещи типа помывка-сушка. Это минус. Мне это больше всего не понравилось. Поэтому расстались при полном непротивлении сторон.)
28.11.2016 в 18:21
 
Георгий
Марк, думаю, они уже сожалеют.) Хотели бы извиниться лично за непродуманную финансовую политику, но не знают ни телефона, ни адреса.) Ничего они там не прячут. Есть прайс, все там черным по белому. Че выдумывать то? Администратор вообще из кожи вон лезет, лишь бы угодить клиенту. Про мастеров, кроме как похвалить, тоже сказать нечего. К весне буду пробовать загорать здесь. Тапочки и шапочка почти даром.)
21.01.2017 в 23:25
 
Лика
Георгий, еще можно приходить со своими шапочкой и тапочками.) Отличный салон. Не понимаю, как могут не устаривать невысокие цены!) Ищут какой-то подвох во всем. Ну и ходите где дерут втридорого за те же по сути процедуры. Делала чистку лица, вот доложу вам нужно недюжинное терпение. Почти два часа. Это как кино с отвратительным сюжетом, но нужно досидеть до конца.) Но результат - сияю теперь!)
31.03.2017 в 08:29
 
Дмитрий
Не нашел здесь для себя ничего интересного. Свои желания по части стрижки-прически нужно разжевывать до не могу. Вообще не въезжают стилисты что тебе нужно. И конечно итогом испорченное все и настроение ниже низкого. И за все оказывается нужно заплатить. Это вместо извинений и предложения исправить содеяное!( Для людей с заниженной самооценкой.
23.05.2017 в 12:45
 
Ирина
Стрижку сделали здесь мне не очень хорошую, с длиной мастер напортачила. Вместо стрижки средней длины стрижку сделала короткую, хотя мне такая не подходит. Мне все равно какой интерьер в студии красоты "Креатив", мне самое главное, чтобы услуги предоставлялись качественные, а меня они в этой студии меня совсем не устроили. Я очень расстроилась, так что более сюда не пойду.
01.06.2017 в 23:27
 
Юля
В этой Студии красоты "Креатив" во время маникюра мастер поранила мне палец, я вначале даже внимания не обратила, но по всей видимости кроме всего прочего во время ранения она еще умудрилась занести мне какую то инфекцию, так как через пару дней палец опух и стал нарывать. Мне пришлось обращаться к хирургу для дренирования и чистки раны. В этот раз все обошлось хорошо, а в другой раз я поменяю салон красоты.
07.09.2017 в 17:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта