6
5
5

Салон красоты "Королева"

Адрес: г Москва, ул Профсоюзная, д 136 к 1Тел.: +7 (495) 429-15-55 Web: www.korolevask.ru
«Королева» - это профессиональное обслуживание. Здесь вы всегда будете в центре внимания, потому что для настоящих профи красоты каждый человек уникален и симпатичен.
Добавлено 9 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маркетолог
Банальней название не могли придумать?!) Креативщики хер..ы
10.07.2015 в 12:33
 
Анастасия
Приятно, что в Королеве обо мне готовы заботиться без выходных и праздников))) Салон хороший, мастера зачетные, посмотрела их работы на сайте и вот уже полгода стилист Томила работает над моим образом. Я изменилась в лучшую сторону, все замечают. Желаю Королеве еще более стильного интерьера, любимым мастерам творческого вдохновения, а ценам в салоне стабильности! С вами я КОРОЛЕВА!
01.05.2016 в 20:54
 
Эльвира
Не плохой салон. Стандартный набор услуг. Для меня расположен удобно, поэтому бывает что посещаю его. В основном хожу на маникюр-педикюр. Мастер - хороший, делает очень аккуратно. А вот к косметологу попробовала сходить и разочаровалась. Сделала кучу каких-то процедур (благо хоть цены у них низкие), а эффекта ноль. Больше к ней не пойду. А в принципе рекомендую салон.
12.06.2016 в 20:43
 
Ника
Я именно косметолога в Королеве хотела похвалить. Хожу только сюда теперь, косметолог отлично поняла, что нужно мне, а меня устраивают цены, они у них очень невысокие. Я еще учусь, студентка, и мне все по карману. И как салон работает мне нравится, и финансово это для меня вообще не накладно. Я всегда хорошо выгляжу с помощью мастеров Королевы, спасибо им огромное!
22.07.2016 в 20:35
 
Марина
Анастасия, нашли что сказать - готовы заботиться без выходных и праздников!!! Смешно, правда! Сейчас по-моему все работают без выходных, праздников и отпусков! а на счет расположения Королевы соглашусь, и это единственное, что в учреждении положительное, в остальном "Королевам" работать и работать! приятней всех в салоне косметолог!
12.08.2016 в 16:10
 
Игорь
А мне интерьер не понравился. Стригут хорошо, один раз сходил на массаж, тоже понравился, а вот интерьер дешевый. На фотографиях смотрится нормально, а в живую не очень. Цены на массаж терпимые, качество массажа удовлетворительное, не идеальное. Обслуживание хорошие и в целом салон отличный, но ремонт им необходим и срочно. Единственный минус в этом салоне.
22.08.2016 в 10:53
 
Давид
Поддерживаю, интерьер очень дешевый и прайс на сайте очень интересный. Стоимость услуг написана от, но конечной цены нет. Посмотрел с телефона и там необходимо качать прайс. Зашел к ним и оказалось, что оздоровительный массаж на полтора часа стоит около 3 500 рублей. Это не очень дорого, но его качество мне предстоит проверить, записался на воскресенье.
02.09.2016 в 14:06
 
Костя
Отличное качество, они дают гарантию возврата средств, если процедуры окажутся ужасными или навредят вам. Салон классный и не понимаю скептических высказываний. Хожу к ним более года. Стригут круто, красиво и аккуратно, подбирают под каждого клиента что-то экзотическое и необычное. Видел несколько их работ, так был в шоке, даже маленьких девочек так стригут, что выглядят как модели с обложки журнала.
12.09.2016 в 11:18
 
Алла
Не нашла Костя, к сожалению, в Королеве чего то особенного и даже не особенного... примитивщина, которую называю колхозом. Но всем кто оценил учреждение красоты свое мнение ни кому не навязываю, поэтому "благодарности" не нужно. Каждый имеет право на мнение, вкус. Но я всегда начинаю оценивать с "одежки" внешнего вида - он, простите ужасный...((( Время потраченное впустую.
14.10.2016 в 16:52
 
Константин
Ну уж прям интерьер вам не угодил. Смешные. Пелерины на входе не хватает, пробковых занавесей? Что нужно то? Небольшой салон. Стоит практичная, легкоубираемая мебель. Поверхности все моются, следов не следящих за весом клиентов на глянцевых плоскостях не замечено. Ну может только покажется темновато. Но это на сайте так. В жизни там точечные светильники со всех сторон так что и с этим порядок. Так что вкупе с мастерством персонала достаточно высоким получаем отличный салон.
15.12.2016 в 20:19
 
Алла
Нет, Константин, в перелинах и пробковых занавесках не нуждаюсь, но вот внешний вид мебели и всего остального... В округ все очень дешево, да и смотрится точно также. Бывает в заведениях вроде все простенько, но вид очень классный. И название?! Добралась наконец до него - Королева?! Простите, ну нужно немного сопоставлять реальность, возможности....
27.01.2017 в 09:04
 
Женя
Алла права. Мебель дешевая, смотрится не фонтан, ремонт дешевый и площадь помещения очень маленькая. Еще и завесили все на входе вывесками красного цвета, чтобы привлечь внимание к себе. Я понимаю, но вход сильно выделяется, причем не в лучшую сторону. Подстригли нормально, подстригал мужчина. Насчет ремонта замечание сделал и мастер его разделил со мной.
05.02.2017 в 11:41
 
Мария
Костя, Вы откуда знаете, что заведение Королева деньги готовы возвратить за не понравившиеся услуги?! Вам лично отдавали?! Судя по положительному отзыву, уверена что нет. Мне Королева не понравилась вообще, была единственный раз и точно последний. Качество маникюра желает лучшего, да и стерилизаторов я не увидела.((
17.02.2017 в 16:34
 
Марта
Да пожалуй, Константин, что легкоубираемой мебелью все и ограничивается. Не требует никто ни пелерин ни чего подобного. Но сидеть как в бомбоубежище с трудом видя свое отражение в зеркале - это на любителя большого. И причем тут люди с весом отличным от анорексических стандартов? Вобщем картинка в салоне не радужная, а качество работ прихрамывает. Если есть возможность, советую поискать что-нибудь получше.
19.04.2017 в 11:33
 
Анна
Интерьер внутри салона неплохой, да и ремонт свеженький, в некоторых кабинетах еще чувствуется запах краски. Единственное, что мне не понравилось это слишком громкая музыка, из-за этого приходится кричать, а люди в подобных местах должны расслабляться и получать удовольствие. Цены в данном салоне красоты "Афанасьев и ко" вполне нормальные как для салона такого уровня.
26.06.2017 в 01:59
 
Лолита
Как жаль, Марта, что я раньше ваш отзыв не прочитала. На интерьерные изыски мне фиолетово, отмечу лишь мимоходом, что на королевский будуар это никак не тянет. Я даже желанной клиенткой себя не чувствовала, не то, что королевой. Когда я села в кресло, мастер ушла типа помыть руки и мыла их 15 минут. Потом пришла на ходу обсуждая с коллегой что-то очень личное. И так же точно она мне прическу делала продолжая смешки с другой девочкой!
30.09.2017 в 17:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта