4
8
6

Салон красоты "Комильфо"

Адрес: г Москва, ул Обручева, д 6Тел.: +7 (495) 735-95-85 Web: www.komilfo-spa.ru
Салон красоты "Комильфо" на Обручева – это приятное место для любителей выглядеть красиво. Мы всегда рады нашим клиентам!
Добавлено 9 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Оля ной
Понравился оздоровительный массаж в Комильфо! Зайду еще обязательно
09.07.2015 в 18:31
 
Антон
А мне массаж у них не понравился. Не стоит он тех денег, которые я отдал. После нескольких процедур оздоровительного массажа я стал чувствовать себя хуже. У меня не проходили боли в спине и они усиливались. Воспаленное место возле позвоночника немного увеличилось и пришлось обращаться к врачу. После анализов прописали лечение и уколы. Месяц лечил воспаленные нерв. Больше не ногой к ним в массажный кабинет.
03.05.2016 в 11:49
 
Стас
А мне сделали великолепный массаж. Может у Вас уже был воспаленный нерв или мышца, а массажист не заметил этого. Все мы люди и можем ошибиться. Я купил абонемент на 10 процедур и не пожалел денег. Чувствую себя великолепно. У них лучший релакс массаж, который мне только делали. После него стал более сдержанным, легким. Практически не нервничаю, но если начинаю чувствовать себя хуже, то бегу в этот салон.
13.05.2016 в 22:21
 
Юрец
Я могу подтвердить слова Стасика. Здесь делают отличный массаж, но можно понять Антона. Массажист обязан был заметить воспаленное место. Должен был предупредить или не трогать его вообще. Получается то, что он отдал деньги за процедуры, а стал чувствовать себя еще хуже. Как-то не справедливо. Мне сделали хороший массаж, но впредь я буду осторожнее.
21.05.2016 в 14:34
 
Олежка
А я могу поддержать Тоху. Мне сделали ужасный массаж. Я записался на оздоровительный массаж, но после него не мог нормально нагнуться. Приехал в салон на следующий день и услышал кучу извинений. Массажист допустил ошибку и меня заклинило, да и так, что не мог до-конца разогнуться. Все исправил в течении часа и сделали расслабляющий массаж. Предложили несколько бесплатный процедур, но теперь я боюсь к нему идти.
30.05.2016 в 10:49
 
Веня
Почитав отзывы непосвященному покажется что салон должен бы называться "некомильфо".) На самом деле не все так безнадежно.) Отличный общий расслабляющий массаж( опробовано не раз лично), процедуры ухода за лицом и телом тоже на высоте со слов супруги, а ее мнению нужно доверять безоговорочно.) Так что описаное выше или навет или трагическая случайность.)
03.07.2016 в 23:06
 
Екатерина
Олежка, я Вас поддерживаю, здоровье дороже и даже бесплатно у таких непрофессиональных массажистов боязно делать массаж. Мне вот тоже неудачно сделали курс массажа в салоне красоты "Комильфе", появились боли, видно защемило нерв. Только передо мной в Комильфе никто даже не извинился и денег мне отказались возвращать, хотя и требовала.
14.07.2016 в 10:04
 
Вероника
Мне в этом салоне парикмахер Ольга пришлась по душе. Отличный мастер и в курсе всех последних тенденций в моде. Прически всегда делает на отлично и как-то по-новому. Окрашивание всегда выше всяческих похвал. Колорист она стоящий. Рекомендую Ольгу. Ну а про массаж ничего не скажу - не ходила. Но судя по предыдущим отзывам поняла что и не стоит даже пробовать здесь массаж.
03.08.2016 в 17:29
 
Лена
Что-то прям такие страсти пишут. Заклинило кого-то. Странно, с такими проблемами нужно было в медицинский центр идти, а не в салон красоты. Ведь понятно что в салоне могут сделать только расслабляющий массаж просто для удовольствия. А лечиться нужно все же в другом месте чтобы не лить напраслину на салон. Ходила в этот салон ни один раз уже и всё меня устраивает вполне.
02.09.2016 в 09:47
 
Ольга
Лена, ну а что, если даже и расслабляющий массаж, то так делать, чтобы нерв защемило. Люди же платят деньги, чтобы сделали массаж профессионально и были положительный результат. У меня же после сеанса массажа остались синяки и кровоподтеки. Кроме того тело болело целую неделю и я за все это заплатила.
14.09.2016 в 21:18
 
Мила
Олежка, что значит извиняться и допустил ошибку?! Не пойму, почему мастер, зная что допустил ошибку сразу ее не устранил, ну или хотя бы предупредил о боли?! Я бы на месте специалиста компенсировала услугу. Считаю, что так мнение клиента не испортится окончательно. Я делала в Комильфо массаж, ура-ура без негативных последствий и ошибок.
07.10.2016 в 17:01
 
Анна
Екатерина, Вас что на бесплатный массаж пригласили?! К Комильфо отношусь нормально, но поскольку здоровьем дорожу, то заказываю себе в учреждении исключительно расслабляющие процедуры. В случае заболевания спины, обращаюсь только в медучреждения, где точно работают обученные специалситы с дипломами мединститутов. Плохого в Комильфо ничего не замечала.
18.10.2016 в 15:11
 
Макар
Вот же любителей массажа развелось. Даже диспуты у них в границах отдельно взятого салона.) Вам бы всем на территории салона встретиться и в глаза друг другу глянуть, особенно тем, кому якобы массаж навредил. И мастера позвать и ему высказать. Вот только вряд ли, потому что как раз мастерство массажистов салона неоспоримо, а вот наветы писателей можно смело ставить под сомнение.
19.12.2016 в 10:06
 
Лилия
Поддерживаю Макар! Однозначно Вы правы! Такого уже понаписали, на голову не налезет!((( Я сколько хожу в Комильфо никогда жалоб или недоразумений не слышала. Все всегда спокойно, а клиенты приходят с улыбками, да и уходят также. Я стараюсь посещать Комильфо раз в месяц, думаю я бы точно пересеклась с недовольством и профессионализмом. Тем более, что я постоянно экспериментирую в плане процедур.
19.01.2017 в 11:30
 
Вика
Лилия, какие ваши годы, еще пересечетесь!)) Хотя про этот салон не могу сказать ничего плохого. Да даже мелких косяков не было. Всегда все как по писаному. Вот маникюр недавно, не придраться, идеальная форма, полировка, рисунок, цвет - красота, одним словом!) Массаж один раз делала не понравилась процедура одевания - раздевания, какой-то напряг преследовал, типа щас зайдет кто-нить и все увидит.) Больше не повторяла.)
22.03.2017 в 12:10
 
Людмила
Массаж мне в этом Салон красоты "Комильфо" очень понравился. И массажист попался хороший и адекватный. Вот говоришь ему что в том месте болит, он эффективнее начинает массировать. Толково сделал мне массаж, промассировал все больные участки, и по времени все как положено сорок пять минут. Вот только масло, которое он использовал для массажа мне не понравилось, вонючее какоето, я потом пол дня ходила и принюхивалась, пока дома не помылась.
23.05.2017 в 00:05
 
Инесса
Спа так себе, без особенностей. Вроде бы тело расслабление получило, а душе все равно не хватает чего-то важного. Знать бы чего или в других салонах это искать надо. Возможно, потому так, что персонал свою работу не любит. Все делается вроде бы и профессионально, но без удовольствия. Улыбки приклеенные, но из-под них иногда прорывается недовольство. И в атмосфере есть напряженность.
17.08.2017 в 12:42
 
Ирина
Великолепный салон,Очень довольна обслуживанием, все мастера как на подбор, маникюр с шилаком сейчас там 1000 руб.Много других акций, есть эта фитобочка горячие ножницы,Куча других удовольствий, работают на красках иноа,лейбл,олаплекс
02.10.2018 в 16:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта