5
8
8

Салон красоты "Iriza"

Адрес: г Москва, ул Широкая, д 3 к 3Тел.: +7 (499) 478-19-10; +7 (925) 518-53-43 Web: www.iriza-salon.ru
Салон красоты «IriZa» удобно расположен и оснащён самым современным оборудованием. Вас приятно порадует спектр предлагаемых услуг, уют и профессионализм специалистов — наш салон красоты включён в Национальный реестр ста лучших компаний в своём регионе «Золотая сотня».
Добавлено 8 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Зола
Внутренне содержание самого салоне мне сразу понравилось, а вот результат работы мастеров откровенно огорчил( не услышаны мои посылы совершенно!(
08.07.2015 в 19:11
 
Артур
А меня услышали. Может Вы хотели что-то необыкновенное и непонятное. Лично мне сделали отличную стрижку. Думаю сходить сюда второй раз. Парикмахеры классные. Как сказал, так и подстригли. Несколько раз спрашивали меня насчет длины челки и висков. Работают профессионалы. Все делают на высшем уровне, но дороговато. За стрижку отдал 700 рублей.
02.05.2016 в 15:30
 
Арчи
Плохо здесь стригут. Меня подстригли ужасно, еще и нахамили. Сказали, что сам не знаю чего хочу, хоть я определенно описал свою стрижку. Подстригли сильно коротко и криво. Уже нечего исправлять, только на лысо. Надо было так попасть мне. У меня волос отрастает очень долго и думаю, что придется стричься коротко, очень коротко. Странное заведение, еще и цены ломят.
13.05.2016 в 22:54
 
Лейла
Улыбнули отзывы Артура и Арчи.
Артур, Вас прямо по цене детской стрижки рассчитали! А жалуетесь на дороговизну... На 700 рублей можно постричься машинкой + потом наголо))) У меня и муж, и сын стригутся в «IriZa», я цену знаю. Минимум 1000 рублей! А если подстричься у Саши Буланова (классный парикмахер, кстати!), будет еще дороже.
Арчи, тут такие профи работают, что я Вам не верю. Это один из лучших салонов в столице, поверьте мне.
10.06.2016 в 21:07
 
Антон
Ну подстригли меня за 1 000 рублей в этом месте. Сказали, что стрижка будет модельной, но я вообще не почувствовал разницы между модельной и обычной стрижкой. За 1 000 рублей думал, что выйду красавчиком из салона, а вышел с обыкновенной прической без всяких изысков, в ней присутствие модельности было на нуле. Жаль потраченное время и деньги.
21.06.2016 в 11:35
 
Ракита
Может Вашего мужа и сына стригут хорошо, но меня также подстригли средне, но не ужасно. И почему Вы удивились, что Артур отдал 700 рублей за стрижку? А минимум это ножницами, а машинкой стоит 500 рублей, и что за маразм отдавать за детскую стрижку 1 000 рублей? Если судить по вашему отзыву, то стоимость любой стрижки начинается от 1 000 рублей, хоть меня и подстригли за 550 рублей машинкой, просто не понравилось сколько сняли, сама длинна не устроила.
01.07.2016 в 15:53
 
Тамара
Мы всей семейкой ходим в салон красоты "Iriza"и для нас стоимость услуг вполне даже адекватна, мы тянем. Стригут моих мужиков, мужа и сыновей славненько, нас устраивает. Я подстригаюсь в Iriza, делаю модельные стрижки и всегда выслушиваю от коллег комплименты. А не так то и давно консультировалась у мастера по поводу татуажа бровей,выслушала все подробности процедурки и решилась делать. Результат процедуры устроил.
18.07.2016 в 11:45
 
Анна
Антон ВАМ еще видно повезло, так как ВЫ возмущены только тем, что стрижка получилась не модельной, а вот у моего шестнадцатилетнего сына подростка мастер в салоне красоты "Iriza" повырезала клочьями волосы, это в его то возрасте. Пришлось стричь его под машинку, иначе он просто отказывался выходить из дома и идти в колледж. Еле пережила страдания моего отрока пока волосы его отрасли.
28.07.2016 в 16:45
 
Татьяна
Лейла, ох уважаю я прямых таких как Вы, молодцы, что умеете выражать мнение на столько правильно. Я в специализированное учреждение красоты Iriza обращаюсь давно, мастера умело и тонко подчеркивают имеющуюся красоту. Конечно бывало, приходилось ждать больше назначенного времени, но бывает это редко! Спасибо Iriza за качественное обслуживание!
20.08.2016 в 10:08
 
Ольга
Это самый лучший салон, в которых я бывала. Мастера здесь очень крутые, стрижки креативные делают и максимально быстро. Я очень торопилась на вечеринку и попросила сделать оригинальную прическу. В два счета привели мою голову в порядок. Уже всем подругам рекомендовала именно этот салон, отрицательных моментов вообще не увидела.
11.10.2016 в 22:28
 
Катя
Вот все, кто считает, что есть мастера у которых не бывает ошибок, идите лесом. Ошибки бывают у всех, неважно гений ты или наоборот ремесленник. Даже скорее обычный мастер в точности повторит ту процедуру, которую выполняет много-много раз уже. А художник.. его, как известно может обидеть каждый, но и ошибиться как плюнуть. Спишет на креатив, если что. У нас полмосквы таких недоделанных ходит. Вот кто-то скажет ой как хорошо вас постригли, а мне не понравилось и что я должна по вашему написать о мастере? Ничего хорошего не напишу, потому что нравится должно мне в первую очередь.
11.12.2016 в 15:48
 
Светлана
Катя, если мне парикмахер сделает стрижку раз плохо, то уже к ней ни за что не пойду. Мне не нужны такие ошибки, тем более и хороших мастеров хватает. Мне в салоне красоты "Iriza" стрижку сделали плохо, девушка, которая меня стригла даже не выслушала толком, что я хочу и сделала все по-своему. Стрижка мне не подошла, настроение вконец испорчено, сюда ни за что не более не пойду.
22.12.2016 в 22:41
 
Лиза
Пока Iriza оцениваю на 4. Теперь объясню почему - была в Iriza дважды. Первый раз мне пришлось подождать лишних минут10. Я этого не переношу вообще, поскольку рассчитываю время точно, да и дорожу им не меньше. И второе то, что чувствую себя в заведении не комфортно. Расслабится не получается вообще. К качеству ничего плохого не скажу.
15.01.2017 в 18:53
 
Егор
Анна, мне кажется в шестнадцать лет пора уже искать позитив во всем. Тем более молодежная среда нынче как раз скорее простит небрежность и даже странность прически, нежели абсолютное следование догмам и нормам.) А может я отстал от жизни и все наоборот.) Мне хвала небесам повезло больше и моя стрижка никого не удивила в негативном смысле. Будем посещать и впредь.
18.03.2017 в 20:50
 
Татьяна
Считаю, что учреждение красоты Iriza - среднего уровня заведение. Посещаю исключительно парикмахера Елену, поэтому судить Iriza могу только по ее таланту и умениям. Скажу сразу, Елена - профессионал, ее руки действительно золотые. Причем Елене не нужно лимшних слов, она сама все видит, вплоть до окрашивания. Дорожу ее советами, спасибо.
29.03.2017 в 08:47
 
Нина
А мне не понравилось, что от мастера пахло сигаретами. Возможно, курящие бы воспринимали все нормально, но я сама никогда не курила, и запах никотина может вызвать у меня рвотный рефлекс. Благо, все обошлось, я просто попросила открыть дверь, чтобы глотнуть свежего воздуха. А в остальном претензий нет, все прически делают красиво и необычно.
03.05.2017 в 22:16
 
Дмитрий
Нина, вам надо проситься в салон для некурящих.) Каламбур.) Согласен, неприятно это для человека не имеющего этой пагубной привычки. Я вот бросил после многих лет курения и так же теперь неприятно когда человек прокуренный насквозь. Обычно это усугубляется тем, что курят в помещении, тогда и одежда пропитывается дымом. Тут либо терпеть, либо менять мастера, либо набраться решимости и сказать все что думаете о проблеме. И надеяться, что в этот раз постригут не хуже обычного.)
07.07.2017 в 07:37
 
Маргарита
Ногти привожу в порядок только у Заиры. Нравится мне этот мастер. И сама всегда ухоженная, и грамотно разговаривает, и качественно к работе подходит. Что касается салона Iriza, то места у них немного, а скорее маловато будет. Но в салоне постоянно появляется новое оборудование. Да, визуально чисто. Да и на неубранное место никто не посадит!
25.07.2017 в 14:38
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта