4
7
8

Салон красоты "Капперз"

Адрес: г Москва, ул Мишина, д 42Тел.: +7 (495) 612-55-21 Web: www.kapperz.ru
Салон красоты на Фонвизина: г. Москва, ул. Фонвизина, д. 6; +7 (966) 344-25-58;
Салон красоты на Асеева; М.Аэропорт ул Асеева д.3 (в цокольном этаже); +7 (968) 005-75-33.
Добавлено 7 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Синьора
Мне нравится эта сеть салонов красоты! Отличный персонал, современный подход к обслуживанию клиентов! Работа с возражениями!!))) очень много положительного
08.07.2015 в 14:24
 
Паша
Чтобы так же здорово, с вниманием к клиенту и еще по вполне умеренным ценам да что там, просто даром) , надо еще поискать. Стригусь только здесь. Результат отличный. Сознание не отягощено мыслями, что тебя ограбили ни за что, как после стрижки в других салонах, а значит настроение тоже отличное.) Рекомендую всем!
01.05.2016 в 15:33
 
Антон
Действительно симпатичные салоны красоты, могу судить по салону на Фонвизина. Посещал парикмахерскую и массажистов в этом салоне, позитивные впечатления. Мастера-парикмахеры вполне профессиональны и адекватны, очень правильная ценовая политика - можно дешево и просто, а можно с фантазией. Массажисты очень профессиональные и ответственные, свое дело знают.
10.05.2016 в 19:44
 
Рая
Вы что с луны что-ли все свалились, ребятки? Такое ощущение, что это единственный салон, в котором вы были. Это самый примитивный салон и стригут здесь не очень хорошо, прически не модные делают, а дореволюционные. Я бы всех этих мастеров отправила делать прически актерам на съемки какого-нибудь старого фильма, там их точно оценили. А для современных жителей это голимая туфта.
14.06.2016 в 22:52
 
Кристина
Ну что же Вы Рая так уж категоричны? Я вот тоже хожу только в этот салон красоты "Капперз" и уже долгое время и собираюсь это делать дальше. Считаю, что мастера здесь работают просто супер, стрижки делают так, что мне даже и укладывать волосы не приходится, а выгляжу я на ура. Кстати, цены здесь тоже привлекательные, меня полностью устраивают.
15.07.2016 в 23:20
 
Стас
Цены в салоне немного ниже средних, персонал любезен, администрация приветлива и с поставленными задачами справляется. Работаю рядом и потому посещаю салон пару раз в месяц. Качеством работы удовлетворен, ну и совсем не обременительно. Открывались бы чуть раньше, мог бы посещать до работы, а так только после.
12.09.2016 в 08:31
 
Стася
Довольно прилично в учреждении красоты Капперз. Но опять таки если живешь по близости, а так чтобы ездить через полгорода - не стоит, потому как в округе тьма похожих и по ценовой политике и ассортиментом процедур правктически все одинаковое. А вот тоже самое по дешевле найти можно. Была в Капперзе раза три. Обслуживанием удовлетворена.
30.09.2016 в 16:19
 
Риана
Услуги здесь оказывают посредственно, если честно) Хотелось бы лучшего отношения и обслуживания..
09.10.2016 в 17:25
 
Никита
Ты смотри, какие все у нас). Удовлетворена, обслуживание не понравилось, Вам всем не стыдно, зачем гадости пишите. Процедуры везде одинаковые, их отличает качество и стоимость. А Риана вообще ничего конкретного не сказала. Я лично был на Часовой и салон шикарный. Есть косметолог, маникюр и хорошо стригут.
19.10.2016 в 11:27
 
Ольга
Никита, то что вам понравилось в салоне не означает, что в нем все хорошо для для дам. Вот, например, мне в салоне красоты "Капперз" обслуживание не понравилось. Администратор никак не соглашалась по телефону записать меня на день, который я хотела. После того, как меня мастер подстригла и уложила волосы я посмотрела в зеркало и была ошарашена, даже не ожидала, что будет на столько ужасно.
14.11.2016 в 21:38
 
Петр
Ольга, что за бред, Вы не подумали, что весь день может быть расписан и, чтобы всунуть "ваше высокопреосвященство" необходимо кого-то убрать. Сначала нужно думать, а потом писать. Салон нормальный, звезд с неба не хватает, но за качество своих услуг отвечает. Могу похвалить массажистов и парикмахеров, был на каждой смене.
22.11.2016 в 20:26
 
Марина
Петр, речь идет не только о том, что администратор не согласилась записать даму на определенный день, а то что стрижка сделана очень плохо и я согласна с этим мнением. Я собиралась на на корпоратив, очень важный для меня, и зайдя в салон красоты "Капперз" попросила сделать стрижку помоднее и уложить красиво, а когда увидела результат, то просто обомлела, мастер сделала все наоборот.
30.11.2016 в 09:09
 
Надя
Марина, перед праздниками или корпоративами лучше не стричься, тем более у непроверенных специалистов. Можно просто сделать красивую прическу и только у постоянного мастера, который знает что вам нужно. В этом салоне я хожу только к одному мастеру, а иногда даже приглашаю на дом за дополнительную плату, поэтому я всем довольна и всем рекомендую найти своего мастера.
15.12.2016 в 14:33
 
Светлана
Надя, я рада так за Вас, что Вы тут нашли своего мастера. Конечно же, цены в салоне не высоки, ниже средних, персонал вежлив, никто не грубит. Администраторы вполне приветливые и меня записали на время, которое просила без никаких проблем, но после того как мне натворили с прической в салоне красоты "Капперз", то я на риск больше не пойду и ни одному мастеру не доверю стрижку.
29.12.2016 в 21:52
 
Маша
Светлана, таких недовольных как вы полно, всегда прикапываетесь к мелочам. Надо мастеру сразу говорить , что вы от него ждете и какую именно прическу хотите. А то придете и сидите молчите. Я всегда говорю и показываю в журнале какую мне стрижку надо, и все получается как положено. Это не мастер виноват, а вы сами. В следующий раз конкретно объясняйте все тонкости прически.
20.01.2017 в 23:21
 
Евгения
Нормальный мастер должен с полуслова понимать что хочет клиент. Но согласен, что если что-то пошло не так, то сравнение фото с проделанной работой является хорошим подспорьем в споре клиент-мастер.) Номер, "ну вы же сами так хотели" не прокатит.) Вот название для меня непонятное. То ли что-то из гастрономии, то ли из букмекерства родом. Услуги на уровне. Цены высоковаты, но это уже повсеместно, к сожалению.
30.03.2017 в 08:35
 
Екатерина
Евгения, название вещь серьезная и вы правильно отметили, что непонятки с него все и начинаются. Это как предостережение особенно доверчивым.) Обратилась за уходом лица, единственное что понравилось из комплекса предложенного косметологом это массаж лица и шеи.) В остальном то ли не те средства, то ли еще чего, но эффекта особенного не заметила.
21.05.2017 в 11:47
 
Юлия
Таких массажистов как в этом салоне красоты "Капперз" на рынке в базарный день можно тысячу найти, мне не понятно они что людей просто с улицы набирают или как. Никаких профессиональных навыков нет, медицинского образования нет. Мой ребенок и то, когда у меня болит спина, в десять раз лучше массаж делает чем в этом саалоне красоты. За что я деньги заплатила не понятно.
15.08.2017 в 23:06
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта