4
9
4

Салон красоты "Изюминка" в бутове

Адрес: г Москва, ул Изюмская, д 37 к 2Тел.: +7 (499) 723-56-43 Web: www.salon-krasoti-butovo.jimdo.com
Работает ежедневно с 9 до 21:00.
Добавлено 7 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Илона У
Раньше регулярно посещала этот салон! Но сменились все любимые мастера( Новым не доверяю.
08.07.2015 в 14:01
 
Сергей
Да, все сменились и ушел мой любимый, и самый лучший массажист. Проходил к нему несколько месяцев и был в восторге от каждой процедуры, от каждого сеанса. Он мне делал лучший лечебный массаж. За 2 месяца у меня полностью прошли боли в спине, ушел дискомфорт. Я стал менее раздраженнее. Весь массаж отлично снимает стресс. Он даже контакты не оставил, очень жаль.
02.05.2016 в 15:01
 
Лариса
Да, я тоже с Вами согласна. Хороший специалист профессионал уволился, а новый массажист, к которому я попала, совсем не опытный. Раньше после курса десяти сеансов я летала, а сейчас боли так никуда не ушли. Только зря деньги потратила, а стоимость услуг в этом салоне не так уж и маленькая. Может найдут еще хороших специалистов в салон, а если нет, придется искать другой. А жалко.
11.05.2016 в 08:11
 
Вика
Такого свинарника давно не видела. Меня возмутило то, что мастера не могут нормально волосы прибрать после каждого клиента. Скоро совсем перестанут убирать наверно и буду убирать накопившееся только в конце рабочего дня, ну настоящий свинарник, прямо больше нет сравнений приличных. А цены у них- просто слов нет выразить космичность предлагаемых услуг. Уму непостижимо.
14.06.2016 в 22:59
 
Сатин
При попытке пройти зайти на ихний сайт, вас встречает фраза "что-то пошло не так". Это можно отнести и к самому салону.) Хотя что вы хотели от парикмахерской в спальном районе? Просто постричься? Так это вам сделают и за недорого. Ну а о каком-то нереальном блаженстве на масажном столе мечтать, про лечебный массаж я просто умолчу, ну это надо быть редким ммм.. оптимистом.
29.07.2016 в 21:01
 
Виктор
К массажисту, за которого говорит Сергей, ходили все. Даже бабушка моя к нему обратилась с остеохондрозом. Никто не брался, в больницу ездить далеко, а салон в 10 минут ходьбы. Бабушка объяснила всю ситуацию и он взялся за массаж. После 8 процедур ушел горб и снизилось давление. Да, ей было чуть больно, но потом привыкла. Жалко, что он покинул наш район.
09.08.2016 в 16:21
 
Иван
А мне отказал, когда я попросил посмотреть бабушку мою. Несколько раз к нему подходил и просил его, чтобы он сделал ей массаж, а то остеохондроз ее замучил, но не согласился. Я ему даже предлагал оплатить в двойном размере процедуры. Как-то обидно сейчас читать сообщение Виктора. Может он Ваш знакомый или сосед?
19.08.2016 в 15:51
 
Илья
Жалко это место. Я к ним после тренажерного зала на постоянке ходил. Всегда нравился массаж и никогда не было, чтобы уходил недовольным. А недавно к ним зашел и увидел ужасную квартиру. Администратор с кем-то ругалась, много людей ждут своей очереди, даже записывать не решился. Я всего-лишь пару месяцев не ходил сюда и тут уже все сменилось, очень жаль.
03.09.2016 в 14:48
 
Олеся
Ощущение что читаю отзывы совершенно про другой салон. Ничего криминального здесь нет. Да и сайт не главное в этом салоне. Хожу сюда уже несколько лет и не собираюсь изменять своим привычкам. Посещаю постоянного парикмахера Ольгу. Она уже знает мой капризный волос и умеет с ним управляться. У меня от природы волос жесткий, еще и пушится. Нормальную стрижку, тот же каскад, уложить проблема. Она умеет и меня научила как дома с волосом справляться.
31.10.2016 в 07:36
 
Петя
Олеся, большинство людей говорит за массажиста, действительно, классный был мужик. Всегда узнавал про здоровье и интересовался состоянием. Мне салон не сильно нравился, ходил только из-за массажа. Так что я понимаю людей, которые за ним скучают. Сейчас сложно найти порядочного специалиста в этой сфере обслуживания.
11.11.2016 в 11:39
 
Алена
Вышла с Изюминки без изюма... Очень печально, такое название, и такое отношение к работе. Шла с надеждой чего-то новенького, стильненького на голове, а по факту получила полный бардак и капну бесформенных волос. К массажисту всеми расхваленному так и не успела попасть. Но после парикмахера не расстраиваюсь вообще.
24.11.2016 в 12:03
 
Петр
Алена, уж лучше с копной, чем с лепешкой.) Должны понимать, мастер старался, а то что не угодил или не получилось, спишем на случай.) Салон в моем, мужском понимании отличный.) Чет все зациклились на массажисте, которого уже и след простыл, если вообще такой существовал.) Я задач неразрешимых перед заведением не ставлю. Мне только постричься. Это у них получается, а потому зеленый смайл.)
18.01.2017 в 12:53
 
Маша
Вика, салон небольшой, а потому, как кстати во многих других местах уборка на совести парикмахеров. Попадаются слишком гордые, с ними быстренько расстаются. Потому как смести волосы с пары квадратов глянцевого пола проблемы нет никакой. Занимает 30 секунд времени. Возможно была запарка, не успели, бывает. Я бы на месте хозяина админшу саму заставлял бы полы драить в таком случае, раз не уследила. А так стригли здесь неплохо, давненько правда не пересекались с салоном.)
20.03.2017 в 15:51
 
Татьяна
Регулярно посещаю Изюминку. Ничего сверхособенного здесь не замечала, но стригут в целом нормально. У меня классическое каре и сложностей у мастера ни со стрижкой, ни с укладкой, ни возникало. Что касается внешнего вида, но заведение миниатюрное и без пафоса. Каждый, среднего достатка человек, может позволить привести себя в порядок в Изюминке.
02.05.2017 в 12:31
 
Алина
Да уж, когда персонал меняется, 99 процентов постоянных клиентов будут недовольны хотя бы потому, что человек уже не тот, к которому они привыкли. Такие казусы лечатся только временем. Новый массажист не такой уж неумелый. Как чуть наберется опыта, так и его начнут нахваливать. Так же, уверена, будет и с новенькой девочкой в парикмахерском зале, хотя залом, наверное, некорректно называть эту скученность на одном пятачке.
14.07.2017 в 10:09
 
Римма
Не воспринимаю Изюминку, как заведение высокого уровня. Да и кроме стрижки больше ничего в ней не делаю. Крашусь пока сама, ногти также проще самой в порядок привести, чем наблюдать, как издеваются над ними, массажист у меня личный, кстати, посещаю его в медучреждении ( профессионалам из салонов боюсь доверить здоровье). Цены устраивают.
19.08.2017 в 21:51
 
Анюта
Стрижки здесь всегда делают креативные. Мне нравится,что всегда предлагают что-то новое и необычное. Я люблю экспериментировать и все эксперименты были удачными, значит мастера молодцы. Я никогда не настаиваю на определенной прическе, всегда полагаюсь на выбор мастера. Буквально на днях мне сделали короткую стрижку, даже не думала, что мне так пойдет. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.
30.09.2017 в 22:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта