4
9
6

Салон красоты "Идеал 115"

Адрес: г Москва, ул Садовая-Триумфальная, д 18/20Тел.: +7 (495) 699-51-57; +7 (495) 774-77-57
В салоне работает профессиональный массажист.
Добавлено 7 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Милорд
Вроде в центре находится, по идее должно быть цивильное место..но у них нет даже сайта?! эт че такое?
08.07.2015 в 13:07
 
Настя
Вы сходите туда. У них великолепные массажисты и отличный массажный кабинет. Оборудование все новое, все блестит и постоянно приятно пахнет лавандой. Очень расслабляет и вы забываете про работу или другие неприятности, когда заходите к ним. Ходила на оздоровительный массаж и чередовала с релаксом. Чувства не забываемые. Боли в спине больше не раздражают, вся воздушная и расслабленная. Сходите, не пожалеете.
30.04.2016 в 13:16
 
Руслана
Да может некому сайтом заниматься, все в работе и клиентов хватает. Так к чему париться. Хотя не по-современному как-то работать без записи онлайн, без возможности связаться с администратором. А вообще место приятственное во всех отношениях, персонал шустрый и предупредительный. Смотришь на сияющую чистоту – и уже не так страшно, что они инструменты не обрабатывают.
08.06.2016 в 09:57
 
Андрей
Какой здесь делают замечательный массаж. У них работает один из лучших массажистом с которыми я имел дело. Я обожаю массаж и готов отдать приличную сумму за хорошую процедуру, но здесь я готов все отдать, чтобы он никуда не ушел. Настолько прекрасный массаж мне нигде не делали. У него золотые руки и сейчас он обучает одного ученика. Думаю, что готовится достойная замена.
19.06.2016 в 23:58
 
Дмитрий
Сколько эмоций! Я тоже сюда на массаж хожу и мне он нравится, но Вы не были в Таиланде, поэтому Вам не с чем сравнивать. Не далеко есть салоны с отличным тайским массажем. Вы сходите туда на процедуры, а потом поговорим о лучшем массажисте. Он хорош для этого салона, но в целом массаж делает средний. Мне просто к дому близко да и цена устраивает, но если появляются деньги, то иду на эксперименты.
28.06.2016 в 14:01
 
Стасик
Дмитрий, мне тоже не с чем сравнивать, но массажем я доволен. Мне некогда ездит за границу, вот и довольствуюсь тем, что есть у меня. Салон мне нравится своим интерьером и спокойной обстановкой, а вот массажный кабинет я могу выделить отдельно. массажист знает свое дело и готов выполнить любой массаж, даже экзотический с различными лечебными маслами.
07.07.2016 в 16:36
 
Иринка
Учреждение красоты Идеал 115, как по мне то заслуживает высшей похвалы. Я в Идеал 115 перепробовала практически все. Что радует со входа в специализированное учреждение - атмосфера добра и тепла, которых просто не возможно пропустить, а также приятный, уравновешенный стиль общения. Ценю работу профессионалов. Приятно посещать Идеал 115.
15.07.2016 в 22:03
 
Алла
Здесь работает отличный косметолог Ирина. Хожу к ней постоянно и она привела мою кожу лица в полный порядок. Проблемная кожа преследует меня с юношества. Прыщи, угри и всё остальное оставили свой след конечно же на лице. Ирина помогла мне выровнять кожу на лице. Она стала гладкой и выглядит намного лучше. Справились и с пигментными пятнами на лице. Конечно всё это было не сразу, но результат впечатляет.
06.08.2016 в 12:09
 
Ольга
О да, Алла, косметолог здесь и правда классный. Я один раз в две недели хожу сюда на разные там косметологические процедуры и эффект супер, все на лицо. А вот по поводу массажа, то не сказала бы, что его делают профессионально. Несмотря
на новенькое оборудование и даже приятно таки пахнет лавандой массаж мне сделали крайне не удачно, остались синячки после первого же сеанса и даже обострились боли в позвоночнике.
08.09.2016 в 18:11
 
Ульяна
Название совсем не соответствует предъявленным услугам. Косметологические процедуры точно не стоит делать, так как крема и средства по уходу за кожей не качественные или срок годности уже истек. У меня на коже сыпь появилась, практически сразу после процедуры. я очень возмущалась и деньги не заплатила, да никто и не требовал, лишь бы я шумиху не подняла.
28.10.2016 в 18:09
 
Мария
Руслана так не бывает! Работавший сайт сейчас - двигатель торговли! Может просто администрации учреждения красоты Идеал 115 не интересно, а может и без того коиентов неумещают.)) Хотя навряд ли потому как заходила в первой половине, последний раз. и без записи без проблем сделали массаж. Да, о качестве сказать нечего, и приятно и полезно получается.))
01.12.2016 в 21:25
 
Вероника
Ох, Руслана, Вы шутите, что не боитесь, что не обрабатывают инструменты после работы с клиентами в Салоне красоты "Идеал 115" и не боитесь за свое здоровье. Я, например, была в шоке по тому поводу, все высказала мастеру и пошла с жалобой к администратору. Так еще больше была поражена, когда администратор на это ответила хамством и грубостью.
17.12.2016 в 11:26
 
Татьяна
Дмитрий, скажу что в Таиланде нужно знать к кому скакать на массаж! В противном, можно попасть на жулье, которые в общем то и массажи делать не умеют. По поводу специалистов учреждения Идеал 115, скажу, что они действительно квалифицированные и выкладываются по программе max. В последнее время посещаю Идеал 115 не часто, в основном из-за нехватки времени.
28.12.2016 в 14:21
 
Анна
Была на процедурке в салоне красоты "Идеал 115" и очень пожалела, что на нее согласилась. Я просила сделать лазер, так меня уговорили на эту процедуру электроэпиляцию и во время процедуры были очень болезненные ощущения. Хотя такую же процедуру я делала в других салонах и мне было не больно. Еще и остались маленькие точки, которые пока не проходят, боюсь останутся шрамики.
15.01.2017 в 18:19
 
Анюта
Массаж в этом салоне далек от идеала, но пару раз для расслабления можно сходить. Несколько раз пользовалась косметическими услугами, делала пиллинг. Косметикой пользуются вроде качественной, по коже сразу заметно. Прям полностью все хорошо не могу сказать, так как цены на некоторые услуги кусаются, но в целом довольна обслуживанием и могу порекомендовать.
20.02.2017 в 14:46
 
Мария
Не слишком привлекательные цены, но что поделаешь, центр. Хотя есть салоны, которые как раз умеют выдерживать более менее низкие расценки несмотря на такую же близость к центру города. Наверное все дело в менеджменте и аппетитах. Плюс текучесть кадров. Плюс отсутствие сайта. Это вообще непонятно в современном мире. Ну и значит без меня.)
22.04.2017 в 10:06
 
Вика
По ходу дела профессиональный массажист уже уволился, раз так много плохих отзывов. Я давно не была у массажиста, но раньше там работал хороший специалист, массаж добросовестно делал. К тому же у него были постоянные клиенты и приходилось записываться за несколько дней. Сейчас, видимо, плохие времена наступили, хотя всегда найдутся недовольные, даже если все идеально.
20.05.2017 в 22:36
 
Светлана
Руслана, все эти записи он-лайн, ни к чему хорошему не приводят. Работала я как-то по такой системе, так неприятностей столько было. А вот, что касается сайта, с описанием услуг, то это сделать просто необходимо. Мне например, неловко спрашивать за 100 процедур. А многое я не знаю. Что касается качества, то оно здесь среднее.
02.06.2017 в 13:55
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта