4
3
8

Центр красоты и здоровья "Золотое кольцо"

Адрес: г Москва, ул Смоленская, д 5Тел.: +7 (495) 725-02-55; +7 (495) 725-01-86 Web: www.hotel-goldenring.ru/rus/index.php?id=6
Центр здоровья и красоты оборудован всем необходимым для занятия спортом и отдыха.
Добавлено 6 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лена Шалимова
Супер место! Вокруг много красивых и ухоженных людей всегда! Приятно находиться в таком обществе. Массаж так расслабляет, что не хочется уходить))
07.07.2015 в 12:44
 
Сергей
Вы, Леночка, в каком месте там супер увидели? Баня с душем и десятком тренажеров при гостинице. Цены такие, что можно по этому самому Золотому кольцу пару раз прокатиться.
01.05.2016 в 14:26
 
Лариса
Удивляет, что кто-то тут суперместо увидел. Для постояльцев отеля оно, может, и супер, им тренажеры бесплатные и пробежаться на беговой или размяться полезно даже как бы. Для них и сауна с хамамом тоже бесплатно. Правда, днем. По вечерам тут подогретые заранее компашки с девочками расслабляются так, что приличным женщинам не стоит и пытаться тут отдохнуть.
13.06.2016 в 09:38
 
Светлана
Была в командировке на курсах повышения квалификации. Жила в течение недели в этом отеле. По ценам не знаю, так как на предприятии бронировали и оплачивали сами по безналичному расчету. А вот дополнительными услугами бесплатными была приятно удивлена. С удовольствием с утра посещала тренажерный зал и сауну. До 9 часов всё успевала, а к 10 шла на курсы. Совместила полезное с приятным.
25.07.2016 в 19:12
 
Мария
Лариса, ну про всяких девочек явный перегиб - я не всякая, а в сауну вечерком ходила. Мы посещали комплекс с друзьями, подругами все круто. Да, каждый день ходить однозначно не стоит, но иногда по праздникам почему бы и нет!? А если жить лишь мыслями, что в сауны и бани ходят девочки, тогда лучше дома сидеть и купаться в ванной собственной.))
25.08.2016 в 00:01
 
Дария
Здесь отличная сауна! Друзья пригласили провести с ними в этом отеле уикэнд, так мы и хамам и сауну посещали бесплатно. В этом центре здоровья и красоты продуманы все условия для комфортного времяпровождения. С удовольствием бы посетила еще раз фитнес-центр (там тоже все посетители отеля посещают тренажерный зал бесплатно), и в арома-баню с удовольстием повторила поход. Все просто супер, рекомендую от чистого сердца!
19.10.2016 в 19:40
 
Дмитрий
Все пишут за бесплатный тренажерный зал, а хоть кто-то туда ходил? Я посещал, так как проживал в отеле 2 недели. Для клиентов отеля сделано все на высшем уровне, любое обслуживание, но мне зал не понравился. Мало того, что мало тренажеров, зато куча дорожек. Поверьте, инструктору глубоко наплевать на Вас, дает простые советы, даже новичек в курсе их. А сам отель шикарный.
28.10.2016 в 10:31
 
Игнат
Дмитрий, а почему не понравился, зал нормальный. Да, он не сильно огромный, но все оборудование новое, исправное, инструктор следит за техникой выполнения упражнения, а если хотите персональное занятие, то его нужно оплатить. Мне лично все понравилось, охотно позанимался во время проживания в отеле.
08.11.2016 в 18:04
 
Игореша
Поддерживаю Игната, хороший зал, тренажеры есть, все необходимое на месте, чисто и есть тренер. Что еще нужно, я позанимался в большое удовольствие. Несколько девушек было, обстановка приятная. Сам отель шикарный, самые дешевые номера выглядят превосходно. Еще у них вкусная кухня, хорошо готовят. Так что местом доволен, жаль только массажиста их не посетил.
16.11.2016 в 19:05
 
Влад
Я не понимаю, почему так плохо отзывались о тренере, но мне он понравился, зовут его Александр, внушительных размеров, очень. Взял с ним несколько занятий, подкорректировал только "сумо", кто ходит, поймет. Все, в остальном даже похвалил, сказал, что хорошая техника. Тренажеры качественные, не наши, даже скрипа не издают.
25.11.2016 в 19:16
 
Артем
А кто будет бесплатно работать? Заплатите и занимайтесь с тренером. Мне он был без надобности, так что обошелся без него. Отель шикарный, чистые и красивые номера, все ухожено, но и стоит ночь прилично. В зал ходил, тренажеры и оборудование новейшие, ничего такого, мой родной более большой и просторный, оборудования на много больше. Для отдыхающих самое оно.
05.12.2016 в 12:55
 
Лилия
За десять дней что здесь жила ни разу не услышала и не увидела хамства по отношению к посетителям отеля. Отличный и вежливый персонал. Днем была занята, а вот вечером и в свободные дни с удовольствием посещала спа-процедуры и сауну. Всё очень понравилось. Впечатления остались только положительные, думаю в следующий раз снова остановлюсь здесь.
07.03.2017 в 19:25
 
Надежда Антропова
А у меня впечатления не лучшие. Мы пытались отдохнуть и расслабиться тут небольшой компанией – две семейные пары. Но одновременно с нами тут была еще одна очень пьяная компания девушек. Не знаю, кто такие и чего праздновали, что так набрались, но одна стала приставать к моей подруге, а другая на шею моему мужу бессовестно вешалась. Так что этот хамам я надолго запомню.
13.05.2017 в 16:00
 
Алиса
Мне по ой же причине здесь не понравилось. Зал и расслабление для тех, кто в гостинице живет. И пьяные они или трезвые, никого здесь не волнует, если будут вести себя нагло, никто слова не скажет. Может, персоналу не все равно, но свои дороже, чем чужие, потому что платят за проживание больше, чем мы за право размяться на их беговых дорожках. Есть совсем недалеко несколько тренажерок с лучшими условиями.
27.07.2017 в 19:09
 
Тимур
Разве здесь хорошая тренажерка? Побегать можно, попрыгать, но не более того. Услуги заведения на высоте, но если ты постоялец или просто платишь за комнату... хоть на голове стой, это правда. Раз был в тренажерке и за тобой постоянный контроль со стороны тренеров. Я никакого удовольствия от посещения не получил, даже девушкам нечем заняться, а то мужику, который привык железо тягать в зале. 
02.09.2017 в 15:34
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта