5
6
8

Салон красоты "Дерксен"

Адрес: г Москва, ул Октябрьская, д 69Тел.: +7 (495) 656-23-21 Web: www.derksen-69.ru
Салон красоты «Дерксен» расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Марьина Роща». Здесь представлены разнообразные косметологические процедуры, парикмахерские услуги, маникюр.
Добавлено 2 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диди
Меня устраивают цены этого заведения. Даже ехать никуда не надо далеко, чтоб марафет навести)
03.07.2015 в 14:53
 
Юрец
Странно, но кризис не повлиял на это заведение. Немного поднялись цены, но не катастрофически. В других салонах на порядок дороже стоимость услуг. Стригут здесь хорошо, нет наворотов. Обыкновенные стрижки для пацанов. Простые и надежные. Без кучи челок и прочего. Все мои коллеги с зала сюда ходят. Стригут быстро и качественно за 300 рублей.
29.04.2016 в 12:51
 
Игорь
Поддерживаю Юрца. Хожу сюда второй год и всегда доволен своей стрижкой. Обыкновенная пацанская парикмахерская. Водил сюда своего племянника, чтобы челку ему состригли, а то ходит, как из инкубатора, еще и виски сбриты. Надо в армию его отправлять. В последний раз меня подстригли за 400 рублей, но сделали хорошую стрижку. Сильно зарос и со мной мастер провозился около часа.
12.05.2016 в 15:06
 
Вадим
Присоединяюсь.)) Нормальный салон для людей! ) Пришел, постригся, вышел человеком! )
18.06.2016 в 13:39
 
Марина
Может мужские стрижки здесь делают красиво и стильно, но вот мне здесь сделали все ужасно. Я записалась и пришла в Дерксен на окраску своих длинных волос. Так мне в Дерксене подрезали мои длинные волосы до лопаток, хотя я просила чуть подравнять их, а цвет получился оранжевым, хотя я блондинка. Я расстроена и, конечно, в Дерксену никогда уж не зайду.
07.07.2016 в 08:09
 
Ольга
На самом деле Марина, очень даже странно, как это специалисты Дерксен могли так проколоться?! Вы Марина краску с собой приносили или салоновскую использовали?! Если свою, рыночную, то результат может быть на самом деле, какой угодно - непредвиденный. Говорю не просто, личный опыт, краска одинаковая, а внутренность - разная. Так что не вините сотрудников Дерксена!
16.07.2016 в 14:58
 
Регина
Вполне себе ничего салончик. Хожу сюда уже не первый год и всем довольна. За это время некоторые мастера конечно уже поменялись, да и интерьер изменили в лучшую сторону. Стало красиво и уютно. Услугами пользуюсь разными от маникюра до косметических. Здесь мастера зарплату получают не зря. Работать умеют и угодить клиенту тоже. Рекомендую, тем более что цены приемлемые.
06.08.2016 в 16:45
 
Раиса
Да, Диди плюс огромный, что ехать и не приходиться, но для меня учреждение красоты Дерксен слишком простоватое. Люблю изысканные салончики с дизайнерскими штучками, современным оснащением. В Дерксен чаще всего посещаю косметолога - Залину. Мастер действительно ответственно подходит к выполняемой работе и никогда не вредит ради заработка. Спасибо.
22.09.2016 в 09:09
 
Света
Маникюр здесь делают хорошо, мне очень понравилось, но стригут всех под одну гребенку, никакого креатива нет. Мне хотелось что-нибудь стильное и чтобы мне шло. Обстригли, как козу, прямо настроение все упало. В общем, стричься я здесь больше не намерена. А вот маникюр делать - буду приходить. Надо будет еще косметологические услуги попробовать, может помолодею немного.
08.11.2016 в 19:35
 
Дмитрий
Да ладно привередничать. Все тут отлично. быть козой и быть постриженной иначе - это невозможно. Пошел перед новым годом, постригли как обычно - изумительно. Не думаю, что стричь женщин сложнее, особенно если волосы длинные. Не высокие цены, удобное расположение, классные мастера, что еще нужно.
07.01.2017 в 11:28
 
Анечка
Раиса, кого вы хотели удивить своими привычками. Ищите салон с атлантами и кариатидами, нам ток не мешайте. Мы тут делимся впечатлениями о салоне. А они таковы, что салон класс!) Мои друзья от меня в восторге. Конечно не только салон тому виной), но макияж, к примеру, мне "поставили" здесь, маникюр и стрижка тоже тутошние. Звезда, просто!)
04.03.2017 в 14:40
 
Марина
Игорь, но удивительно то, что моего восемнадцатилетнего сына подстригли неплохо в салоне красоты "Дерксен", после стрижки он выглядел вполне прилично, а не как после посещения его мастера со своей "стильной" стрижкой. А еще удивительно то, что моему отпрыску эта прическа понравилась. Так что теперь мои мужики, сын и мой муж ходят только сюда. Цены, кстати, здесь вполне приемлемые.
18.03.2017 в 16:25
 
Мария
Была в Дерксен всего раза три. Планировала, что именно Дерксен станет моим постоянным заведением, потому как перечень услуг меня изначально удовлетворил. Но по факту, похвастаться чем-то нереальным не могу. Парикмахер вроде нормально стрижет, но стоимость ее услуг почему-то намного выше, нежели подобного заведения за углом. Все остальное, также на порядок дороже, но изюминки как таковой нет.
28.03.2017 в 10:17
 
Иннокентий
Мария, как только нормальное заведение, так сразу найдется угол за которым все тоже самое, но лучше и дешевле.) В разы.) На самом деле вряд ли. И это просто попытка бросить тень на предприятие. Я не купился.) Вполне устраивают цены, с некоторыми оговорками устраивает качество. Не устраивает работа администратора. Но так как стрижет не она, то ничего страшного.)
16.05.2017 в 20:41
 
Алена
Я хотела вечернюю прическу сделать, потому что мой парень пригласил в театр. Увы, стилист меня не поняла и уложила мои волосы в высоченную пирамиду на голове. А куда, если у меня и так рост баскетбольный, хожу сутулясь и голову в плечи втягиваю, чтобы казаться ниже. Да еще и парень мой ниже меня ростом. На мои претензии мастер стала уверять, что мне эта башня на голове очень к лицу!
06.08.2017 в 11:33
 
Лиля
Ален, похоже с укладками в Дерксене какие-то проблемы. Дважды пыталась волосенки редкие свои в порядок привести, для мероприятия. Объяснила перед укладкой, что именно хочу видеть. В итоге, получила совсем не то. + ко всему же залакировали так, что укладка стала напоминать лихие 90. По ценам ничего "-" не скажу, они здесь действительно средние. Да, стригут хорошо.
18.08.2017 в 14:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта