8
6
3

Салон красоты "Дарина"

Адрес: Московская обл, г Балашиха, ул Зеленая, д 16Тел.: +7 (926) 817-56-69
Салон красоты «Дарина» в Балашихе на Зеленой улице — это демократичные цены, широкий спектр услуг и квалифицированный персонал.
Добавлено 1 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Валентина
Банальный салон с названием-именем своех хозяйки) Совершенно ниичееего особенного!
02.07.2015 в 16:00
 
Славик
Плохой салон с отвратительным обслуживанием. Купился на реклама и решил сходить на массаж. Выбрал оздоровительный, но проплатил три сеанса и не заметил разницы. Лучше не стало, неприятные ощущения не прошли, боль в спине осталась, а меня заверяли, что массажист снимет любой дискомфорт за три сеанса массажа. Оказывается, что меня обманули и салон не первоклассный, как написано в брошюре.
30.04.2016 в 12:40
 
Антон
Славик, как я Вас понимаю. Тоже повелся на рекламу. Думал, что сделают первоклассный массаж, но получил обычный массаж, только за высокую цену. Даже не стал ругаться с ними. Администраторша некомпетентна. Записался на 13.00, но попал к массажисты почти в 2 часа. Объяснений не получил, обычные пожимания плечами. Не дотягивает этот салон до элитного. Нужно менять весь персонал.
13.05.2016 в 10:25
 
Олежка
Вам еще повезло. Мне достался новый массажист. Неопытный, некомпетентный, агрессивный. Сделал ужасный массаж, после которого мне пришлось обратиться в больницу. Травмировал мне мышцу, которая находится под лопаткой. Ужасно болело несколько дней. После всех осмотров врача приписали лечение и светотерапию. После недели лечения стало легче. Особенно после процедур.
20.05.2016 в 12:02
 
Гораций
За этот салон одни негативные отзывы. Я также ничего положительного не могу сказать. Ужасное обслуживание и не качественный персонал. Администраторы немножко неадекватные и странные. Раздражает их постоянное отсутствие. То выходят покурить, то кофе себе варят. А ты стой и жди, пока они соизволят придти. Массажиста нашли отвратительного. Он ничего не смыслит в массаже, тем более в оздоровительном. Он релакс нормально сделать не может.
30.05.2016 в 11:15
 
Лена
Прочитала отзывы. Спасибо. Пожалуй, воздержусь от похода в этот салон. А подружка так расписывала.. Кто-то из вас врет однозначно.) Но не проверять же на себе любимой.) Так что ну его.)
03.07.2016 в 23:18
 
Катя
Я тоже, повелась на рекламу и решила по дешевке пройти курс антицеллюлитного массажа в этом салоне красоты "Дарина", но не тут то было, во первых очень больно, а во вторых я как увидела свое тело в тех местах, где делался массаж, оно было сплошь синим, муж даже разбираться хотел идти, я ели его остановила, но больше я в этот салон красоты ни ногой. Да и парикмахеры здесь судя по всему не очень я наблюдала с какими недовольными лицами выходили клиентки.
19.08.2016 в 22:34
 
Борис
Ну его этот широкий список услуг и профессиональный персонал. Подстригли настолько плохо, что даже ругаться не стал. Жена была в панике, ведь мы на годовщину собирались на следующий день, а из меня зэка сделали с хохолком. Ох уж эта мода, как она раздражает. Очень скучаю за обычными парикмахерами, а не навороченными стилистами, которые просят 2 000 рублей за стрижку.
03.09.2016 в 14:57
 
Рита
Негатива многовато.) Салон конечно звезд с неба не хватает, да и персонал в гарвардах не обучался. Но ничем не хуже подобных ему. Что-то делают прям очень хорошо. Я стригусь здесь и очень довольна. Проблемки есть как мне кажется с уходом за кожей. Косметолог чет не совсем угодила с масками. Не понравилось, но это не повод зачеркивать все. Ничто не идеально.)Нормальный салон.
04.09.2016 в 14:58
 
Алевтина
Ну знаете, когда приходишь в салон, чтобы поправить стрижку и сделать прическу, чтобы пойти на званный ужин в ресторан, а тебя просто искромсали и сделали хуже, чем было до салона тут будешь возмущаться. Мне в салоне красоты "Дарина" испортили прическу, времени, чтобы исправить прическу не было, я сама дома помыла голову и уложила волосы, но настроение было подпорчено в конец.
26.09.2016 в 19:28
 
Елизавета
Накинулись прям все на салон этот. Обычный салон. Везде есть свои плюсы и минусы. И в люксовых салонах тоже есть свои минусы, поверьте мне. Здесь всё нормально. Работают в силу своих сил и возможностей. Хожу сюда периодически на стрижку и укладку. Парикмахер адекватный, свое дело знает. Может быть маленько грубовата и неразговорчива, ну так я не за этим сюда прихожу.
27.10.2016 в 14:41
 
Карина
Нет, нет - я точно двери попутала. Скажу даже больше с улицы выглядит все не так печально, но внутри - мама моя. К специалистам цепляться не буду, потому как они себе работают и работают, скажу просто что все более менее нормально. Но обстановка... забыть невозможно. Сидела и думала, как меня сюда занесло. Не обижайтесь, но этопросто не мой уровень.((
05.12.2016 в 20:46
 
Галина
Карина, ну ясно вы вообще не с этой планеты, а здесь случайно. Чем же вас так обстановка зацепила? Специалисты с ваших слов работают. И это так и есть. Интерьер? Ну да, есть что поправить, но не критично. Так это почти везде так. Нет ничего вечного, согласны? Вы бы лучше на уровень мастеров внимание публики обратили. А они умеют все. И умеют это делать очень хорошо. Это здесь главное.
01.02.2017 в 12:31
 
Алена
Катя, никогда еще антицеллюлитка не была приятной. А если еще и вакуум добавить, то вообще - готов ходить как есть с корочками апельсиновыми, лишь бы ужас весь прекратить.)) Так что красота и приятно в этой процедуре совершенно не совместимы. Может я удивила Вас!?)) С болями спины в Дарину не ходила, но вот расслабляющий здесь делается отлично.
04.03.2017 в 23:40
 
Людмила
Ничего особенного из процедур в Дарине для себя не выявила. Но если учесть столь низкие цены и нормальное качество, то перед каждым сезоном можно смело коррекционные процедуры проходить. Из того что пробовала, мне понравился антицеллюлитный, сравнительно не больно, а самое главное без видимых следов (синяков). Не люблю ходить украшенная.
19.04.2017 в 16:15
 
Александра Гурий
Людмила, а мне массажистка рассказывала, что синяки проходят, а с ними и целлюлит тоже. Но я такого чуда не дождалась. Завидую подружке – у нее никаких апельсиновых корок, да и у мамы ее почти ничего не заметно бедра гладенькие и подтянутые, думаю, что и попа тоже. Генетика, наверное? Вот людям повезло, а тут в тренажерке потеешь-потеешь без толку еще и в Дарине лечение без эффекта.
26.06.2017 в 15:02
 
Анна
Карина меня своим отзывом сразила наповал. От элитных салонов, небось под впечатлением слишком. Лично мне страшно не стало, да и не успела я особо долго разглядывать обстановку внутри. Кресло только заметила, в которое меня сразу и пригласили по записи, как будто уже ждали. Мелочь, а приятно все же. Прическу сделали правда с мелкими нюансами в ущерб красоте. Но мелочиться не стану.
01.10.2017 в 18:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта