1
3
12

Салон красоты "Грин Стайл"

Адрес: г Москва, Щелковское шоссе, д 94Тел.: +7 (499) 408-70-27
Хотите побаловать себя расслабляющим массажем, просто отдохнуть в приятной обстановке с пользой для здоровья? Посетите салон красоты «Грин Стайл» на Щелковском шоссе, где вы найдете не только кабинет массажа, но и полный спектр парикмахерских услуг, ногтевой сервис и многое другое. Записаться в салон можно предварительно, по телефону.
Добавлено 1 июля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
НеМага
Массаж потрясный! Единственное, что отпугивает-это огромное количество нерусских маргинального вида лиц в районе((
02.07.2015 в 14:41
 
Евгений
Да какая разница? Главное, чтобы услуги предоставляли качественные. Я сюда на общий массаж спины хожу. Ощущения великолепные, массаж классный, салон превосходный. Даже их интерьер мне нравится. Они недавно ремонт сделали, стало шикарное место. Услуги дороговаты, но смело могу довериться персоналу, не боясь последствий. Классное место.
28.04.2016 в 13:30
 
Марина
Салон хороший, да в расположен не в совсем хорошем районе, но главное что делают в салоне. Там чисто, уютно, новое все. Много людей сразу не бывает, потому есть предварительная запись по телефону. Цены здесь очень привлекают, немного ниже средних, но качество услуг от этого не страдает. Я сюда регулярно хожу на массаж спины и ног, мне стало легче ходить после пару сеансов массажа.
10.05.2016 в 12:26
 
Лилия
Вот-вот Евгений, какая Вам НеМага разница?! Я вообще обожаю. когда тайский массаж проводит девушка таечка. Возможно разницу в качестве проведения почувствовать не всегда удается, но сама атмосфера....обожаю. В салон Грин Стайл хожу стабильно - раз, два в месяц. Нравится все и даже расценки, потому как они полностью оправданы. Спасибо Грин Стайл.
19.06.2016 в 06:18
 
Глафира
Моя бабушка, после перенесенного инсульта, парализованная, лежала в постели и не подымаласью Доктор, внимательно осмотревший больную, первым делом прописал массаж, от развития пролежней. Что бы далеко не ходить я договорилась с массажисткой из салона красоты "Грин Стайл", который находится по соседству, что бы она приходила к нам домой на массаж. Бабушка в последствии умерла, но без пролежней.
06.07.2016 в 20:53
 
Гера
Глафира, ну Вы тут и наговорили ужасов. Я понимаю, что Вы хотели сказать насчет хорошего массажиста и мне очень жаль Вашу бабушку. Оказывается, в этом салоне различные мастера и специализируются они на разных видах массажа. Это хорошо, значит можно смело довериться таким людям и не переживать, но я только записался сюда на процедуры, поэтому расскажу позже о впечатлениях.
16.07.2016 в 10:44
 
Григорий
Простите великодушно, но мне не понравилось категорически. Начиная со встречи клиента. Физия админши с кислой репкой. До собственно качества предоставленной услуги. Подстрижено вроде неплохо в смысле виски одинаковые, волосинки не торчат. Но прическа не сложилась, несуразица получилась. Больше не пойду, не уговаривайте.
12.09.2016 в 10:58
 
Руфина
Глафира, а сколько стоит вызов на дом массажиста, я даже не знала, что такая услуга у них есть. Мне отцу массаж нужен, а водить его мне не удобно и времени много занимает. Было бы не плохо, если массажист дома массаж делал. Салон вроде бы хороший, я пару раз процедуры делала косметические, но давно уже там не была, поэтому, если не трудно, может кто личный номер массажиста знает.
02.11.2016 в 14:18
 
Вася
Руфина, так позвоните им, там адекватный массажист, возьмите у него при встрече номер телефона и договаривайтесь на прямую с ним. Ему будет выгодней, все-таки подработка и Вы решите свою проблему. А вот почему не понравилась физиономия администратора для меня секрет. Там сидит душевная и добрая девочка, улыбчивая и приветливая.
18.11.2016 в 19:34
 
Максим
Руфина, он сейчас редко выезжает на дом. Много работы, он единственный массажист в салоне. Если только предложите ему хорошую сумму, то есть возможность, что Вы договоритесь. А раньше без особых проблем можно было с ним созвонится на прямую. Он рассказывал, что был на курсах оздоровительного массажа, так что опыт у него богатый, лично видел его дипломы.
26.11.2016 в 15:45
 
Артур
Я был в шоке от их СПА программы, в приятном шоке. Пошли двумя парами. Каждая выбрала что-то свое. Я пожелал полежать в грязи, потом захотел массаж и ароматические сеансы. Массажист даже смог это все объединить. Знаете, мне все настолько понравилось, что хотел еще придти на процедуры, но после вспомнил о стоимости за мой отдых и отправил только свою в салон.
04.12.2016 в 12:58
 
Сергей
Артур, я Вас понимаю, но бывал в лучших салонах и этот с ними не сравнится. Они цепляют простатой и доступностью. Если в центре я пройду один сеанс массажа, то тут 3 и на те же деньги. Качество отличается, обстановка тоже, но массаж ничем не хуже. Несколько раз поправил массажиста и все. СПА еще не посещал, времени нет, но стресс снимаю быстро и недорого.
16.12.2016 в 14:04
 
Зоя
Массаж, возможно, и потрясный, но парикмахеры у них настоящие неумехи. Что ж они никак не поймут, как надо стричь. Блин, даже в журнале показывала, нет ведь делают или короче или вообще не то. Неужели по фотографии журнала трудно понять какая это стрижка, что за тупизм. Я уже заколебалась, по ходу дела придется отращивать волосы, уже надоело уродиной ходить.
09.01.2017 в 23:26
 
Надежда Панченко
Парикмахеры нормальные, но когда я попросила сзади укоротить кончики волос, чтобы можно было их связать в хвостик, и они не мешали, когда жарко, с меня взяли, как за полноценную стрижку. А ведь это просто подровнять. Ну, не буду к таким мелочам цепляться, зато окрашивание мне сделали на славу и еще по ходу чем-то обрабатывали для блеска волос. Я неделю проходила такой сверкающей.
03.04.2017 в 13:20
 
Ирина Евгеньевна
Надежда, какие же это мелочи, надо было жаловаться и начальство требовать. Хотя не знаю, как в таких случаях доказывать, сколько времени мастер затрачивает на подравнивание и сколько на полноценную стрижку. Меня стригли полчаса почти, вот это я понимаю, вложение сил, за такое не жалко отдавать полную стоимость. Кстати, стрижка понравилась, она подходит ик моему типу лица.
09.06.2017 в 12:43
 
Никитос
Мастеру, который меня подстриг, респект! Хабиб, ты лучший! Имидж поменялся полностью, чего я и добивался. Надоело ходить с прической, как у ботана, а мой прежний мастер к переменам точно был не готов. Поэтому проблема решилась радикально - МЕНЯЕМ МАСТЕРА! Теперь я буду ходить только сюда))) Пожалуй, и друзей переманю к Хабибу.
03.09.2017 в 21:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта