2
2
8

Центр здоровья "Гемокод"

Адрес: г Москва, пер Казенный М., д 16Тел.: +7 (495) 979-11-42; +7 (495) 961-22-55 Web: www.gemocod.ru
«Гемокод» - это программа оздоровительного питания, учитывающая индивидуальную реакцию крови на конкретные продукты из вашего обычного рациона.
Добавлено 15 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мэри
Непонятно причем здесь массаж?! или там делают "худящий" какой то?
01.07.2015 в 13:51
 
Антон
Здесь помогают составить рацион питания для лучшего самочувствия и регулировки веса. Я к ним обращался за программой для набора веса. Очень худенький был и пришлось к ним идти на консультацию. После сдачи анализов составили режим и за пол года я поправился. Хожу в зал и чувствую себя отлично. Здесь работают специалисты в различных сферах. Сходите, не пожалеете.
28.04.2016 в 13:23
 
Эдик
Ох и здорово мне сделали здесь массаж, то что доктор, как говорится, прописал. Я как увидел массажиста, то с первого взгляда понял это то что мне нужно - Мужчина, лет под сорок, килограммов сто двадцать. Полностью доволен массажем, в другое место и ходить теперь не буду, только сюда. А еще в центре здоровья "Гемокод" работают отличные диетологи, которые помогли моей жене избавиться от лишнего веса.
25.05.2016 в 17:13
 
Анатолий
Весил 122 кг и стало тяжело передвигаться. Задумался о нормальной диете, рационе питания и тренировках. Обратился в этот цент за помощью и за несколько дней мне составили диету, подтянули меня в питании. Диетолог следит за моими показателями. За несколько месяцев я потерял 18 кг и хочу похудеть до 90 кг. Начал немножко нагружать свой организм физическими нагрузками и чувствую себя превосходно.
28.06.2016 в 15:34
 
Сергей
У матери ожирение, сахарный диабет второго типа, гипертония, ИБС. Врачи твердят в один голос - надо снижать вес! А у нее ничего не получается, хоть плачь. Обращение в Гемокод - наша последняя надежда. Что хочется отметить: в нашем случае врачи приехали к маме на дом. Она ограничена в передвижениях, очень грузная, задыхается при ходьбе... Врачи из центра здоровья взяли какие-то анализы и врач дала маме первичную консультацию. Это удобно в нашей ситуации! Надеемся на хороший результат. Пока все устраивает и нравится.
28.08.2016 в 11:57
 
Игорь
А вот у меня была проблема с набором веса. Ходил в зал, вроде нормально кушал, но набрать 1 кг мне составляло большого труда, а вот слить вес мог за несколько дней. Обратился сюда к диетологам, сдал анализы, с организмом все нормально. Мне прописали питание, все расписали, даже время приема. Удивительно, но за несколько месяцев я набрал 5 кг чистой мышечной массы. Был приятно удивлен, теперь настроение на подъеме.
06.09.2016 в 16:34
 
Ярина
Мне подруга посоветовала этот центр здоровья "Гемокод", где по анализам крови лично для вас, в индивидуальном порядке разрабатывают диету для эффективной борьбы с ожирением, таким образом, что бы в организм попадали исключительно необходимые белки, жиры и углеводы а все остальное, так сказать лишнее, проходило транзитом и не усваивалось, точнее не отлаживалось в виде жиров.
09.11.2016 в 23:21
 
Славик
Ярина, а Вы пользовались услугами диетологов? Просто подруга к ним записалась и с нее содрали огромные деньги, и прописали диету, время, и ну все программу по похудению. Пока не начинала еще, но у нее большие надежды на весь курс лечения и питания. Я вот тоже хочу к ним сходить, но пока буду наблюдать за подругой, а то мои 107 кг уже малость поднадоели.
20.11.2016 в 15:29
 
Илона
Благодаря врачам-диетологам из этого Центра здоровья "Гемокод", а если быть точнее то благодаря составленной ими программе похудения мне удалось за два месяца похудеть на 23 килограмма. Я раньше конечно слышала о похудении по крови, но как то скептически к этому относилась пока не попала в этот мед центр и на себе лично не проверила действенность данной методики.
14.02.2017 в 16:11
 
Марина Олиферович
Сплошной поток рекламы прямо напрягает. В буквальном смысле перехваливают эту методику а вот дочери моей она не помогла. Шестнадцать ей, знаете ли, хочется в таком возрасте быть худенькой, как щепка, а она у меня 48 размер носит, килограммы лишние упорно на ней держатся. Вот пришли сюда, получили диету по крови, отвалив им солидную сумму. И не помогла совсем их диета!
28.04.2017 в 22:39
 
Инна
Согласна с вами Марина, тоже повелась на рекламу и проплатила сразу весь курс массажа, ну а потом как то и отказываться неудобно было. Массах здесь делать совершенно не умеют или мне с массажистом просто не повезло, но никакой пользы от такого массажа я не почувствовала. Боли в спине так и не прошли и ногу как отбирало, так и не перестало отбирать - плохой здесь массаж.
10.07.2017 в 22:21
 
Демин
Отдал 15000 рублей за консультацию, анализы, программу питания, мне все подробно расписали и затея оказалась бесполезной. Походу дела я оплачивал различные консультации, докупал лекарства, диета очень дорогая, непристойно, даже так могу выразиться. Разговаривают красиво, много непонятных слов, аббревиатур и все вода. Это место - красивая картинка, бесполезная красивая картинка.
05.09.2017 в 14:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта