3
5
7

Салон "Галла" на Лесной

Адрес: г Москва, ул Лесная, д 53Тел.: +7 (499) 973-38-82 Web: www.vip-cosmo.ru
Сегодня нет смысла тратить время на косметологический уход в домашних условиях. Проще обратиться за помощью к специалисту, который будет рад вам помочь.
Добавлено 11 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сыр
Косметологи здесь радуют, хоть и цены подзавышены я думаю. Но несмотря на это я частая клиентка Галлы)
15.06.2015 в 15:45
 
Игорь
Кризис ударил по ним, как и по многим, но услуги они предоставляют качественные. Стригусь в этом салоне второй раз и ничего плохого сказать не могу. Мастера внимательные, обходительные, всегда выслушают меня. Второй раз приходил и подстригли хорошо. Я даже ничего не говорил, меня запомнили и сделали такую же стрижку. Вот за такой сервис я готов платить.
28.04.2016 в 12:03
 
Зоя
Данный салон "Галла" на Лесной находится рядом с моим домом и я периодически, по мере необходимости туда захожу, то подстричься, то маникюр обновить, то на сеанс массажа, когда спина начинает болеть. Последний раз я здесь красила волосы, даже и не знаю где они закупают материалы, но краска очень качественная и ложится на волосы хорошо и долгое время не смывается.
25.05.2016 в 16:35
 
Мария
Мне предоставляемые услуги понравились. Качество и профессионализм мастеров на высоте. Очень нравится парикмахер Ольга. Стричься хожу только к ней. Пару раз и укладки делала вечерние. Не растрепались даже до позднего вечера. Цены меня вполне устраивают. Готова платить за хорошую работу. Для меня главное чтобы выглядеть хорошо и ухоженно, а здесь мне такую возможность предоставляют.
26.06.2016 в 17:57
 
Ангелина
А здесь вообще парикмахерские услуги предоставляют? На сайте речь только о косметических процедурах. И о массаже лишь как о массаже лица упомянуто. Да и вывеска какая-то невзрачная, на гугле вообще окна граффити исписаны. Может и не работает вовсе?) Пошла позвоню по указанному телефону.Просто уж больно местоположение подходящее. Сейчас в этом районе у друзей в гостях, вот думала проветриться немного.)
17.08.2016 в 14:23
 
Макс
Ангелина, да, здесь раньше стригли и очень хорошо, потом салон переквалифицировался на косметические услуги. И могу сказать, что правильно сделали. Стрижки стоили очень дешево и не было никакого разнообразия в этом деле. Стригли аккуратно, но просто. Сменились владельцы и с ними весь салон. Записывал сюда супругу, так ей пришлось ожидать несколько дней, вот такой наплыв народа здесь. И он сейчас работает.
28.08.2016 в 13:56
 
Сергей
Жена хвалит это заведения, но я превосходного результата не вижу. Да, есть маленькие изменения, но за такую сумму она должна выходить богиней с салона. Для меня она самая красивая, но хотелось бы вложенные деньги как-то видеть, а так у нее отличное настроение и все. За такие деньги можно и по-другому разнообразить жизнь, ну то ладно. Главное, что ей нравится, пусть пока ходит.
08.09.2016 в 22:18
 
Антон
А вот мне ничего не понравилось здесь. Супруга сходила на массаж лица, вышла без эмоций. Попросила меня пройти процедуру, а то она что-то ничего не поняла, думала, что перебирает, но нет. Массаж не очень, я бы сказал даже плохой. Зря они вообще написали про эту процедуру в прейскуранте, еще и скидку на нее сделали. Вообщем не впечатлило, услугами остались не довольны.
20.09.2016 в 21:45
 
Гоша
Ну я прям в недоумении жутком. Сергей пишет, что жене нравится , да что там - просто счастлива после посещения салона, а внешне это его не впечатляет. Может она не в салон ходит? Шутка.) Антон недоволен скидками на массаж. Ну такая категория граждан - это вообще клиника. Они готовы покупать то же самое дороже иногда в разы, обосновывая это невозможностью более низкой цены для какой-то услуги или вещи. Тупик цивилизации, а не люди. Ну это и лад с ними. Достойный салон на самом деле. Все соответствует заявленному.
21.11.2016 в 19:05
 
Лола
Нда, нынче выглядеть ухоженной и красивой оочень не дешево. И это неудивительно. Удивительно, что это до сих пор удивляет некоторых!) То ли дело раньше, килограмм свеклы и круглый год красивше всех. В салоне аобсолютный порядок и прям круговая ответственность. От администратора до стилиста все проникнуты заботой о клиенте. Результат всегда отличный.
13.01.2017 в 15:38
 
Иван
Гоша, Вы просто не сообразили. Антон имел ввиду, что и скидку на эту процедуру сделали, чтобы люди повалили, но он не возмущался скидкой. Его возмутило то, что процедура не качественная и клиентов завлекают скидками. Ну лично я так понял, вроде понятно написано. Человек возмущен, эмоции, мне тоже здесь не очень понравилось. Подстригли плохо, кривовато.
23.01.2017 в 13:03
 
Регина
Массаж здесь некудышный. Не поняла , за что я такие деньги заплатила. Даже по времени массаж раньше закончился. Кроме массажа, я подстриглась. Думала хоть стрижка порадует, но рано обрадовалась, меня подстригли короче чем хотелось. Или день просто не задался, или салон действительно плохой. Повторно идти уже не хочется, кто смелый - тому и флаг в руки.
14.03.2017 в 23:30
 
Мария
Конечно, проще обратиться за помощью к профессионалам, но в Галле я их для себя не определила. Все просто и не профессионально. Выводы сделала после посещения косметологического кабинета. Никакой стерильности, вопросов перед процедурами, чистка, так чистка... А потом результат - высыпания не понятного рода. В общем парикмахеров не обсуждаю, потому как работу их не видела.
04.04.2017 в 12:56
 
Томас
Иван, не знаю что там не сообразил и на скольких Гоша, но Антон не доволен самим наличием массажа лица в салоне. А скидкой он просто возмущен категорически.) Как раз у него все написано однозначно, в отличии от вашего сумбура. Единственное мне не понятно, что именно его не устроило. Массаж лица это не веником в бане. Достаточно деликатная процедура.)
01.06.2017 в 08:56
 
Илона
Супруг сделал мне приятный сюрприз преподнес подарочный сертификат на услуги в этом Салоне "Галла" на Лесной. Когда я решила в один из выходных дней им воспользоваться, то здесь меня ожидали очереди практически ко всем мастерам салона, единственное что было свободно так это массажный кабинет, куда я и отправилась, предварительно заняв очередь к парикмахеру. Массаж мне вообще не понравился, руки у массажиста корявые.
04.09.2017 в 22:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта