4
6
7

Салон красоты "Галатея"

Адрес: г Москва, ул Новомарьинская, д 38Тел.: +7 (499) 722-80-30; +7 (495) 347-85-01 Web: www.salongalatea.ru
Квалифицированные и дипломированные мастера салона красоты «Галатея» создадут для Вас идеальный образ, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность.
Добавлено 11 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Маринка
Косметолог Елена отличный косметолог, знает сове дело!) Маникюр тоже здесь всегда делаю, держится долго))
15.06.2015 в 15:26
 
Юра
Шикарный салон,только цены завешены, но услуги в нем предоставляют первоклассные. Особенно, хороши парикмахеры. Сделали классную стрижку, помыли голову, уложили, еще и шампунь купил хорошую. Хочу подарить подарочный сертификат своей девушки. Пусть сходит на массаж и сделает стрижку или маникюр. Там сама выберет, что именно ей будет по душе.
27.04.2016 в 14:09
 
Дмитрий
Ох Юрец! Я своей уже подарил сертификат. Моя аж от радости пищала. Не могла поверить. Хотела, чтобы я с ней съездил. Но зачем я там. Пусть сама поедет и отдохнет. Приехала довольная я целовала меня пол часа. Хвалила парикмахера и массажиста. С маникюром не задалось. Не смогла выбрать рисунок. Зато покрасилась в черный цвет и сделала прическу. Волосы вышли шикарного цвета. Мне очень нравится.
23.05.2016 в 13:23
 
Толян
Моя женушка только вернулась с процедур вчера. Наготовила, нажарила мяса, купила мне пива, себе вина, сделала тортик. Слушайте, походу процедуры чудесные, если моя так себя ведет. Попросила на день рождение, еще один сертификат, только убрать из него маникюр, а то не сильно ей понравился. Блин, это отлично. Теперь не буду заморачиваться с подарками на праздники.
01.06.2016 в 15:43
 
Альберт
Салон зачетный. Цены настолько приятны, что чтобы не пугать их очарованием клиентов, на сайте вы их не увидите. Толян вон решил раз в год жену одаривать парой процедур. На почаще денег хватит вряд ли.)
07.07.2016 в 22:24
 
Марина
Альберт, поймите, хорошие безопасные и действенные по настоящему процедуру, в априори, не могут дешево стоять!!! И не стоит даже далеко ходить, просто посмотрите стоимость кремов, препаратов, только не отечественных, а заграничных, прибавьте наценку, работу, зарплату и получите результат. А дешево, не вопрос, можно сделать, только результат плучите сомнительный. Не жалейте средств на любимых ))
16.07.2016 в 14:06
 
Вера
Не вижу причин для безудержного оптимизма. Цены действительно высоки для в общем не слишком высокого уровня салона. И как Марина тут не оправдывает ценовую политику, она не лезет ни в какие рамки. Политика не лезет.) В других салонах тоже не сапожным кремом на процедурах пользуются, но стоимость услуг гораздо более щадящая.
12.09.2016 в 09:04
 
Мира
Марин, ну столько, как Галатеи тоже не могут, поскольку вообще не оправданы. тем более тоже самое можно сделать в учреждении красоты по проще уровня на два, но если людям не принципиально в каком дизайнерском ремонте процедуры проводить то можно смело ходить в месте по дешевле. я сейчас так и делаю, конечно не спорю, была бы возможность ходила бы в Галатею.
30.09.2016 в 16:09
 
Мария
Ну, честно говоря. мне и качество услуг показалась хорошей. Меня подруга привела в салон красоты "Галатею", я подумала, ну пойду на пробу и мне не пришлась по вкусу ни стрижка, ни маникюр. В моем салоне делают все лучше, а плачу намного меньше, чем в Галатеи. Единственное, что мне понравилось работа косметолога, делала тут ультразвуковой пилинг , так, действительно, эффект классный.
12.10.2016 в 08:02
 
Анна
Маринка, на счет косметолога, все знаю, а вот про специалиста по маникюру - 0. Мнение знакомых людей расходится в корне. Одни говорят - долго, криво, с дизайном проблемы, другие наоборот - красота и полный восторг. а по сути не пойму?! Меня больше волнует качество самого маникюра, и насколько хорошо обстоят дела в Галатеи со стерилизацией?!
22.10.2016 в 23:07
 
Рита
Хороший салон. У меня он под боком, поэтому я здесь постоянный клиент. Нет, не только поэтому конечно же. Меня вполне здесь устраивают мастера и то, что они делают. Да и разнообразие услуг тоже удовлетворяет. Всё основное что нужно для поддержания красоты женщин здесь есть, а что же нам еще нужно? Практически ничего, только цены бы пониже. Они здесь реальные, но охота большего себе позволить)))
13.11.2016 в 20:32
 
Таня
Ну то есть делаем такой вывод. Салон вроде бы ничего, но было бы лучше, если бы был лучше. Услуги вроде все необходимые в наличии, но выполнение не то чтобы хромает, но уровень можно и приподнять. ну и цены - не запредельные, но и не сказать что радуют. Пожалуй, я поищу что-нибудь более пристойное.
12.01.2017 в 00:00
 
Мария
Таня, делаем вывод, что салон и в самом деле ничего себе!( с восторгом) )). И действительно ценничек высокий, но востребван я вам скажу, салон. Ходит народ, жалует так сказать. Я вот к их массажу пристрастилась. Тетечка массирует. Удивительно как она справляется, но я вот в теле дама, а она меня как лепешку из теста жмякает!) Довольна!)
13.03.2017 в 12:21
 
Василиса
Не знаю, как напишут в своих рекламах про идеальный образ, так вообще желание пропадает посещать подобное.(( Не знаю, мне в Галатеи за 6 месяцев посещений так ничем и не удивили. Да, представьте, так и продолжаю перед каждой процедурой рассказывать, объяснять, просить. Но ли мастер боится проявить себя, то ли не знаю... Хочется найти такое заведение, чтобы меня понимали с полу слова.
10.04.2017 в 14:25
 
Юлия
Василиса, в хорошем салоне за шесть месяцев три состава персонала сменится!) Так что куда там еще о вас помнить. Если только карточку клиента завести со всеми его хотелками и причудами, переходящую такую. И поверьте это везде так, если вы не в салоне международного класса обслуживаетесь. А Галатее до такого уровня как до китая.
04.06.2017 в 19:02
 
Зоя
Почему практически все салоны красоты набирают молодых и не опытных специалистов, вместо того что бы взять на работу профессиональных мастеров. Наверное потому что так намного дешевле. Но согласитесь, что намного выгоднее было бы брать профессионалов со своей клиентской базой, а то пока молодые обучатся и наберут себе потенциальных клиентов не один месяц утечет. Данный Салон красоты "Галатея" не стал исключением,здесь так же взяли молодого и зеленого массажиста.
11.09.2017 в 16:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта