3
6
10

Салон красоты "Вуаль"

Адрес: г Москва, ул Кржижановского, д 23 к 1Тел.: +7 (499) 124-80-17 Web: www.salonvual.ru
Даже один сеанс любого массажа дает прекрасный результат для Вашего тела- и это лучшее, что Вы можете подарить себе!
Добавлено 11 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Роза
Много видов масажа! Это радует, но массажистов встречала и покруче!)) уж не обессудьте)
11.06.2015 в 18:56
 
Машильда
Очень даже приличный салон. Внутри приятно глазу, всё ухоженно, аккуратно, как в гостях у хорошей хозяйки. Регулярно посещаю салон. Привожу раз в месяц голову в порядок - стрижка, окрашивание, лечение волос. Ещё здесь нравятся программы по уходу за лицом. Стараюсь хотя бы раз в неделю попасть к косметологу. Очень нравится массаж лица и комплексный уход. Всё не могу решиться на укольчики гиалуронкой.
27.04.2016 в 08:26
 
Лилиана
Пристрастилась к уходу за руками. Массаж, парафиновые маски, крем-маска, пилинг, укрепление, полировка, гель-лак… и так тысяч пять оставляю в этом салоне. Но раз в месяц можно себе позволить побыть тут клиенткой и себя чуточку побаловать хорошим уходом. А он тут действительно хороший, а профессиональные лаки и другие средства от лучших французских брендов.
11.05.2016 в 12:50
 
София Львовна
Меня эта нахалка косметолог просто взбесила. До сих пор не могу переварить такое оскорбление. Она имела такую наглость мне предложить уход за атоничной кожей! Какой-то там Холиленд или что там еще. Но с чего она взяла, что у меня кожа атоничная?! Слово такое отвратительное выдумала. Само собой, встала и ушла. И больше не ногой сюда, раз так меня оскорбили.
20.05.2016 в 16:36
 
Макс
Давно не мог избавиться от хронической усталости, но после массажиста этого салона, я могу скрутить горы. Его массаж настолько приводит в тонус весь организм, что мне кажется, как-будто у меня в сутках 48 часов, а не 24. Я успеваю все сделать. После работы прихожу и делаю все дела по дому. Хожу в зал и готовлю себе сам. Успеваю сходить на массаж и нашел подработку.
30.05.2016 в 11:29
 
Юлия
Довольно невзрачный с первого вида салон красоты на самом деле скрывает опытных стилистов, визажистов, парикмахеров и массажистов. Попала я сюда чисто случайно п совету подруги, что то на работе сильно разболелась спина и подруга предложила зайти в данный салон красоты. Мне так понравилась необычная техника исполнения лечебно-прфилактического массажа, что я стала постоянной их клиенткой
08.06.2016 в 23:20
 
Полина
Никогда не верила во всякие там массажи антицеллюлитные. Но подруга постоянно ходит сюда и я видя её подтянутую кожу тоже решила сходить. Записалась на антицеллюлитную программу. Хоть и проблем с лишним весом нет, а целлюлит все равно присутствует. Спортом не занимаюсь, да и работа сидячая. Ходила правда я сюда долго и денег оставила не мало. Но эффект до и после - присутствует. Мало того, он меня еще и радует!
20.07.2016 в 11:48
 
Мария
Не слишком качественные услуги я считаю. А денег берут как перворазрядное заведение. Не буду про массажиста ( не посещала), а косметология- просто развод на деньги. То ли косметолог не доучился, то ли используемые препараты и косметика не слишком действенны. Разбираться чья вина не буду, проще найти другой салон, благо с этим проблем никаких.
13.09.2016 в 17:01
 
Виктория
София Львовна Вы бы вместо показанных нервов, разузнали, что это за тип кожи, почему специалист сделал такие выводы?! Возможно Вашей коже нужен спец подобранный уход. И при чем оскорбление?! Специалист-косметолог воспользовался всего терминологией, которой уже "тыщу" лет. Вуаль для меня, что-то среднее между прекрасным и хорошим.
13.10.2016 в 09:17
 
Алевтина
Виктория, ну а почему косметолог, к которой я пришла с хорошим настроением и надеждой, что выйду от нее красивая и массой рекомендаций как ухаживать за кожей должна меня оскорблять. Мне тоже не понравилось, как со мной обращалась косметолог в салоне красоты "Вуаль", которая изъяснялась непонятными терминами. Настроение было вконец испорчено, я также встала и ушла.,
23.10.2016 в 10:31
 
Тоня
Софья Львовна либа ура редкая, либо просто издевается над честным народом. А Алевтина, как верная подруга ей поддакивает из-под подворотни. Несут обе чушь какую-то несусветную. Обычные термины, которые при желании может разъяснить даже ребенок, но тут ведь львицы полусвета, их все непонятное злит и раздражает. Кстати, записалась к косметологу. Пойду с удовольствием.
27.12.2016 в 12:17
 
Настя
Алевтина, надо расширять свой словарный запас, чтобы не чувствовать себя дурой. И если вы ходите к косметологу, то элементарные вещи уж должны знать. Косметолог говорит только то, что должна знать любая женщина. Косметолог клиента никогда не оскорбит, не выдумывайте сказки. Если хотите очернить репутацию хорошего косметолога, придумайте что-нибудь поумнее, не позорьтесь.
18.01.2017 в 22:11
 
Светлана
Настя, а Вы что не оскорбляете Алевтину, обзывая ее дурой. Возможно, конечно, она и и не понимает терминологии косметолога, это не значит, что она недалекая. По поводу косметолога у меня жалоб нет, напротив после сеансов по программе "лифтинговый уход с пластифицирующей маской" кожа лица у меня подтянулась, стала гладкой и нежной, как у младенца.
28.01.2017 в 10:21
 
Алена
Не пойму, Алевтина, а что для Вас научные термины - это оскорбления?! Вы хоть думайте, что пишите. А вообще косметолог в Вуаль всегда разговаривает нормально. Я не слышала никогда терминов, потому как она изъяснялась обыкновенным языком. Кстати. процедура чистки у нее очень качественная. Да и аллергии на средства не было никогда.
16.03.2017 в 21:11
 
Виолетта
Конечно, за массажи в Вуаль можно родину продать. Уже второй сезон процедуры помогают подготовиться к летнему сезону. Хожу в Вуаль на массажи 2 раза в неделю. Обычно мне хватает 10-12 процедур. Скажу, что вес действительно уходит. Процедура занимает 2 часа + обертывание. Качеством довольна. По ценам, выходит не дешево, но результат того стоит.
01.04.2017 в 09:42
 
Аня
Виолетта, надеюсь родина - это домик в деревне.) Вижу собрались тут специалисты филологи-косметологи.)) Да мне тоже не нравится когда сыпят узкоспециальными терминами. Кому-то это нормально, а кто-то должен словарь с собой что ли носить? Можно ведь и попроще как-то. Ну типа кожа приобрела нежелательный, вызванный процессами старения оттенок, ну или что тот термин означает,лень уточнять.) Пускай учатся общению, потом и мы подтянемся.
23.05.2017 в 21:49
 
Лизаветта
Косметолог в заведении Вуаль очень даже профессиональный. Но ее поведение не каждому понравится. Мне например, неприятно, когда мне, девушке со статусом, начинают перечислять все мои отрицательные стороны кожи. Я считаю, если пришла, то молча, как профессионал, устраняй их и назначай дни посещения. Тем более, я сразу сказала, что готова посещать их сколько нужно.
03.06.2017 в 09:04
 
Настя
Лизаветта, а какой у вас статус, если не секрет? Мне кажется любой мастер должен сообщать клиенту о проблемах, даже если их очень много, не нужно свою кожу запускать до такой степени, чтобы потом стыдно не было. Аня, а вам хотелось бы сказать, что не все клиенты понимают некоторые термины. Да и многие женщины не воспринимают на слух сложные предложения, так как не все женщины образованны,поэтому мастера находят свои способы для общения с клиентами и в этом нет ничего плохого.
13.07.2017 в 23:36
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта