4
5
8

Салон красоты "Волшебные Ножницы"

Адрес: Московская обл, г Железнодорожный, ул Речная, д 7Тел.: +7 (903) 108-58-72
«Волшебные ножницы» — это салон-парикмахерская, где работают опытные мастера, настоящие профессионалы своего дела, постоянно повышающие уровень мастерства.
Добавлено 11 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
торт
Да хрень пишут, какие к черту опытные мастера?!) им на баранах только тренироваться!
11.06.2015 в 18:40
 
Тоха
Поддерживая Тортика), ужасные мастера. Думал, что схожу на обалденный массаж, но получил море негативных эмоций. Сначала перепутали мои процедуры, затем нагрубила администраторша. В итоге я получил лечебный массаж, заместо спортивного и меня облили с ног до головы грязью. Отдал половину стоимости за массаж, а остальное пойдет на мою компенсацию, за потраченное время.
27.04.2016 в 14:03
 
Светлана
Персонал салона доброжелательный, приветливый, никакой грубости никто не позволяет. Здесь и цены довольно привлекательные, например для меня доступны. Мне здесь предложили стрижку горячими ножницами, я согласилась и довольна результатом. Хорошая работа! Волосы стали намного лучше прежнего. Они гладкие, без секущихся кончиков и смотрятся живыми.
11.05.2016 в 19:30
 
Эльвира
Не знаю как насчет причесок, но массаж лица в данном салоне красоты "Волшебные Ножницы" делают просто замечательный. Массажист Жанна применяет во время массажа удивительный состав масел, которые дают коже лица дополнительную эластичность, придают здоровый румянец и в результате не нужен никакой ботокс - все морщины разглаживаются и проходят сами собой.
14.06.2016 в 23:46
 
Алина
Я довольна. Стрижку в Волшебных Ножницах сделали парочку раз удачно, а потом мне здесь же в Волшебных Ножницах предложили делать стрижечку горячими ножничками. На стрижку эту ходила с интервалом два месяца. После первого эффект был еле заметен, но вот по истечении месяца волосики стали чуть получше прежнего а по истечении другого волосы стали гладкими, без секущих кончиков!
12.07.2016 в 17:18
 
Регина
Могу посоветовать здесь мастера по маникюра Киру - очень добросовестная и творческая девушка. Делает всё аккуратно и безболезненно. Еще и выдумщица большая по дизайну. Уже долгое время делаю у неё маникюр и всегда она меня умудряется поражать новым дизайном. Даже по временам года делает разные картинки - настоящая художница и просто талантливая девушка!
14.08.2016 в 19:42
 
Гриша
В Железнодорожном все салоны как на подбор, одинаковые). Грязью, конечно, не поливали, даже лечебной, не было такого. Может Тоха так выглядит, что массажист не удержалась? ) Но с некоторым невниманием со стороны администратора сталкивался. А в остальном обычный салон с минимумом "железных" услуг. Если отбросить охи и ахи - нормальный салон.
05.10.2016 в 10:03
 
Тихон
Иногда не то что грязью, иному клиенту кулаком следует приложиться(массажный прием). ) Гриша прав, что тут долго рассказывать, салон как салон. Подход к клиенту вообще отсутствует. Никаких тебе нежелаетели и все такое. Меня эти вещи раздражают жутко. Но иногда прям ждешь, ну может сподобится кто на хоть минимум внимания к человеку желающему расстаться с некоторой суммой денег в их же пользу!) Этого нет.( ))
02.12.2016 в 21:06
 
Олежа
Бедненькие мужики, со всеми поругались, вас унизили и облили грязью(. Вот почему мне и слова не сказали, подстригли отлично, именно то, что и хотел. Админ сидит адекватный. Девушка в возрасте, проблем в общении с ней не возникло. К ним и жена ходит, еще ни разу конфликтов или плохого обслуживания не было. Поэтому для меня дико слушать такое, что услуги здесь обыкновенные и со всеми ругаются.
11.12.2016 в 14:37
 
Вита
Классный салон, отличный массаж. Как можно остаться недовольным, да еще кивать на некую грубость и непрофессионализм. Да и ожидать от столь небольшого салона ковровых дорожек усыпанных лепестками роз не стоит, равно как и шипов искать не нужно. Тут вариант нравится - пожалуйста, не нравится - вы вправе искать что-то более для вас подходящее, наиболее подходящ. Но смею заверить поискать придется оч хорошо.)
10.02.2017 в 17:18
 
Мила
Вита, ну уж прям такой незаменимый салон нарисовали.)) И про шипы с розами не забыли.) Ну хороший салон для своего уровня. Но вот уровень его, мягко сказать, невысок. Оборудование.. фен и машинка для стрижки. Остальное прошлый, нет позапрошлый век. Админша со странностями. Персонал разболтанный. Может на несколько секунд вообще выйти из игры, что называется.) Но правы вы, мы можем выбирать.)
11.04.2017 в 11:33
 
Марго
Ужасный салон, высокие цены.Грязно в зале, волосы везде.Расчески уже старинные( Вообщем за такое качество я ставлю 1.
01.05.2017 в 20:34
 
Елена
За каждую услугу мы платим наши деньги.Дорогой салон или дешевый не имеет значения качество и профессионализм должен быть везде.В данной цирюльне нет ни того не другого.За что деньги берут не понятно? Подстригли дочку ужасно.,мне маникюр сделали тоже не ахти,занесли грибок. Не советую.
02.05.2017 в 15:30
 
Ольга
Я бы никому не советовала ходить никому в салон красоты "Волшебные Ножницы" ни в коем случае, а обходить стороной. Не рискуйте, если вам ваша внешность дорога, не жалко тратить деньги и нервишки. Просила специалиста немного подравнять волосы, а в результате подстригли меня совсем коротко. Самое печальное то, что это произошло перед важным свиданием.
25.06.2017 в 18:31
 
Илона
Посещаю этот Салон красоты "Волшебные Ножницы" регулярно и когда узнала, что в нем открыли массажный кабинет, то решила записаться на сеанс. Массаж мне не сильно понравился, так как на место массажиста хозяйка салона взяла молодую и не опытную массажистку, которая еще не имела практики массажирования и не знала всех тонкостей массажа. Буду надеяться что в следующий раз она уже поднаберется опыта и сделает мне более качественный массаж.
02.10.2017 в 23:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта