6
7
6

Салон красоты "Висан"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 110 к 1Тел.: +7 (499) 432-90-30; +7 (499) 432-57-98 E-mail: info@salon-visan.ruWeb: www.salon-visan.ru
К вашим услугам: Общий классический массаж; общий лимфодренажный массаж; массаж проблемных зон; массаж спины; восстанавливающий массаж; массаж воротниковой зоны; медовый массаж.
Добавлено 10 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Джи
Хожу сюда на массаж часто! Особенно после фитнеса кааайф!)
11.06.2015 в 14:35
 
Сергей
Только парикмахера посещал в этом салоне. Подстригли меня хорошо, но немного поцарапали ножницами, но ничего страшного не случилось. Стрижка , действительно, классная. Долго не мог объяснить, какую именно я хочу стрижку, пока мне не дали каталог и я не выбрал. Сделали точную копию, мне безумно понравилось. Теперь у меня есть постоянный парикмахер, который выполнит любой мой каприз.
27.04.2016 в 13:44
 
Алина Федорчук
Делала атравматическую чистку лица у косметолога для сокращения пор без распаривания и так и не поняла, почему это с меня взяли в полтора раза больше, чем эта процедура у них стоит. Вот почему? Разве я больше времени отняла? Стала жаловаться, а мне и говорят, что стоимость по их хитреньким правилам определяется мастером в зависимости от сложности. Классно придумали, правда? Можно так любую сумму с потолка назвать и не поспоришь!
11.05.2016 в 15:51
 
Данил
Как я понимаю Алину. С меня также содрали за стрижку. Когда записывался на прием к мастеру я описал то, что я хочу и мне назвали стоимость. Меня все устроило. Я пришел, меня подстригли и заломили в два раза больше. Обосновали это тем, что вески у меня сняли машинкой, а все остальное стригли ножницами. Сколько лет я стригусь и такого бреда еще не слышал.
19.05.2016 в 12:59
 
Антон
Ого! Стрижка плюс укладка стоит 1 500 рублей. Дороговато для мужской стрижки. Я сюда хожу и стригусь под насадку. Стоит это 500 рублей. Стригут креативно. Постоянно хожу к разным мастерам, люблю разнообразие. Пожаловаться на качество стрижки не могу, но на цены повозбухать можно. Очень дорого, хотелось бы дешевле. Но я все понимаю. Кризис и все такое. Кушать всем хочется.
28.05.2016 в 22:35
 
Толик
Антон, я больше скажу, и стрижка под машинку за 500 - грабеж средь бела дня.)) За эти деньги можно и саму машинку в ближайшем супермаркете купить и жену к общественнополезному труду приобщить.) Ну или ребенка. ) Но в салоне все же получше будет.) А в этом стригут отлично!
01.07.2016 в 18:23
 
Олесь
Я сам был в шоке от таких цен. Зашел записаться на стрижку, а они мне говорят за 1 500 рублей и укладку. Я стригусь очень коротко на лето и как они собираются мне сделать укладку? Не одного оскорбительного отзыва не слышал насчет работы персонала, вот и думай потом... Может у них одни мажоры стригутся, но мне такая политика цен не подходит.
13.07.2016 в 15:14
 
Алла
Согласна полностью с Алиной Федорчук, я тоже не переношу, когда хитрят и обманывают клиентов, это просто непорядочно для такого заведения. Я тоже была возмущена, когда в салоне красоты "Висане" я села делать стрижку и укладку по стоимости прейскуранта, которую видела собственными глазами, а когда работа была закончена мне озвучили цену в два раза выше.
23.07.2016 в 08:37
 
Светлана
Олесь, не пойму шока, это разве дорого и неоправдано? Тогда действительно, прислушайтесь совета Толика и приобретите машинку, да дома самостоятельно друг друга обрабатывайте - дешево, сердито, вид, конечно так себе! И нечего, нечего возмущаться! Если сравнить учреждение Висан с расценками люксовых салонов, то становится смешно.
12.08.2016 в 13:19
 
Наталья
Светлана, а зачем же сравнивать люксовые салон красоты с подобными салону Висана. Ведь ясно, что это другой ведь уровень.
Я за такую цену в люкс салоне модельную стрижку сделаю, а здесь мастерство явно не дотягивает. Делала здесь педикюр, так мастер порезала пальчики и пяточки, все стерла! Больно несколько недель было очень ходить.
24.08.2016 в 20:08
 
Алена
Хороший салон. Приятные мастера. В профессионализме всех сомневаться не приходится. Как следствие - великолепный результат за, как бы тут не голосил, нормальные для такого качества услуг деньги. Прихожу всегда с удовольствием. Покидаю салон красивая, ухоженная, с огромным запасом оптимизма.)
16.10.2016 в 19:00
 
Елена
Ну и я соглашусь, что цены соответствуют прейскуранту салона более высокого класса. Кто не понимает разницы, поясню. Интерьер, персонал, материалы, косметика, препараты и все такое более высокого качества, плюс профессионализм подтверждается дипломами, лицензиями и прочими документами. Все это не гарантирует конечно, что вам и там чего-нить не отстригут лишнего.) здесь процентов 40 накрутили к средним ценам и довольны.(
30.10.2016 в 19:13
 
Ольга
Скажу о Висане так - нормальное учреждение, в котором представлены классические всем известные процедуры. Да, они выполняются нормально, не хорошо, но мне лично не хватает какой-нибудь изюминки. (как то все заезжено и скучно) По поводу мастеров - уровень не выше среднего, да и вообще ремонт, мебель на 4. Радует, что цены не раздутые.
11.12.2016 в 19:44
 
Екатерина
Что могу сказать по поводу данного салона "красоты", просто испорченное настроение и деньги на ветер. Мастер Галина не справляется со своей работою абсолютно, не смогла мне даже покрасить брови. Через минут 50 я всё же вышла из кабинета с полным разочарованием и испорченными бровями. Хотя бы предупреждали клиентов, что мастер новенькая и неопытная, теперь буду обходить 10 дорогой данный салон.
12.12.2016 в 11:21
 
Инна
Данил, не переживайте, просто на Вас решили немного заработать, а быть может пару небольших и незаметных телодвижений, и стрижка уже имеет название дизайнерская. А цена то знаете какая? Правильно выше намного. Еще к Ольге "придерусь" - если хотите "изюма", отправляйтесь в ВИП заведения. Там уж точно удивят, но только готовы выложить придется за удивление!!!!
10.02.2017 в 08:52
 
Женечка
Салон лично для меня подходит. ну если не во всем, то во многом. Начала знакомство с салоном со стрижки. Мне угодили.) потом подлечила волосы. Явное улучшение и этим комплексом периодически пользуюсь до сих пор. Массаж делают великолепный - это когда вставать не хочется!) По поводу цен и випости салона. Кто бы не хотел дешевле? Нет таких.) Но выбор то всегда есть. Мне здесь нравится.
11.04.2017 в 11:15
 
Лариса
В плане мастеров, работающих в салоне, в принципе ничего плохого сказать не могу, меня всегда устраивала их работа и результат. Столкнулась здесь с "лицом салона" а именно, администратором по имени Яна, персона очень неоднозначная. Постоянно сидит на ресепшене с выпученными глазами, листает журналы, пьёт кофеек с печеньем, и не обращает толком внимания что происходит в салоне, если к ней обращаешься, отвечает как-то неадекватно.
27.05.2017 в 21:56
 
Мария
А интересно, оставляете ли вы чаевые мастерам сверх прайса? Иной раз складывается впечатление, что они только того и ждут, а если ничего не дашь, начинают выдумывать всякие сложности, чтобы стянуть с тебя доплату – то брови слишком густые, то волосы длинные. Работают, конечно, по высшему разряду иначе давно бы поискала другой салон и сюда ни ногой.
26.08.2017 в 12:39
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта