2
6
6

Салон "Виктория-Х идея красоты"

Адрес: г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1/2Тел.: +7 (499) 243-49-29
В салоне красоты «Виктория-Х» на набережной Тараса Шевченко вам предложат большой спектр услуг, направленных на умножение красоты.
Добавлено 10 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Янусь
Мне не очень понравилось ни обслуживание, ни качество выполнения услуг...За что такие деньги просят не понятно мне!
10.06.2015 в 18:13
 
Виктория
А мне очень нравится в этом салоне. Хожу сюда уже года два постоянно. Мастера уже все как подружки стали. Хороший салон, интересный интерьер. Регулярно пользуюсь услугами по стрижке и окрашиванию волос. Нареканий никаких, всё просто отлично. Раз в полгода делаю чистку лица. Частенько делаю массаж лица и зоны декольте - очень эффективное средство от ранних морщин.
26.04.2016 в 06:10
 
Светлана
Янусь за что-за что, ну конечно за внутренний дизайн, микроатмосферу, комфорт и отношение. Но мне кажется, что идеальный лозунг для учреждения красоты - красота прибавляется, деньги отнимаются ))). Как Вам? Я к сожалению Маша, также не поняла, почему стандартные услуги стоят в несколько раз дороже, тем более на качестве красоты это не отображается.
06.06.2016 в 09:51
 
Игорь
Здесь у моей жены работает знакомый массажист. Они учились в одном классе и она ходит сюда на массаж раз в неделю. Понимаете, если Вы хотите быть красивыми то это требует вложений и не маленьких. Не бывает дешевых и качественных процедур. Не зря люди обучаются и набирают опыта. Так на любой работе. И массаж у них хороший. Сам посещал оздоровительный несколько раз и всю боль в пояснице убрали.
16.06.2016 в 10:26
 
Тоня
Игорь, ты там смотри повнимательнее будь. Массажист-одноклассник - это может быть серьезно.) Света, а красота не может быть качественной, она может быть неземной или неописуемой.) А вот услуги по наведению оной мне тоже кажутся неоправданно дорогими. так как живу недалече, то изредка захожу. Делала макияж вечерний недавно. Если честно, так себе. Вот если бы спросили, где красоту наводила, ответила бы типа :сама в полутьме на скорую руку.)) Ну никак не тянет на профессиональную работу.
06.08.2016 в 09:36
 
Толик
Массажист и одноклассник в одном лице. Я бы не отпускал свою жену к нему, но если доверяете, то почему нет. Насчет массажных услуг, Вы правы. Человек работает очень давно, у него огромное количество сертификатов и практики за границей, так что я доволен предоставляемыми услугами. Если бы они стоимость массажа снизили немножко, то наведывался к ним чаще, а так довольствуюсь массажем раз в неделю.
16.08.2016 в 16:20
 
Лана
Пожалуй самое профессиональный коллектив, который мне встречался в салонах красоты. Все делается очень расторопно, при этом не забывают об удобстве клиента, не забывают спросить его мнения, предпочтения и пожеланий. Ну в общем абсолютное внимание посетителю. По записи ты в кресле точно в назначенное время. И результат всегда очень хорош. Отличный салон.
09.10.2016 в 08:31
 
Валера
Моя сестра ходила сюда к косметологу. Всегда была довольна, но после очистки кожи у нее появились проблемы. Никогда жалоб не было, процедуру проходила несколько раз, но после последней появилась сыпь. Сама сыпь долго не проходила, обратились к доктору, сдали анализы. Нашли аллергию на какой-то препарат, заменитель. Пришли оповестить мастера, но никто не стал слушать, сразу ругаться начали, хоть мы и пришли без всяких претензий.
19.10.2016 в 11:11
 
Георгий
Валера, ну что за детский сад. Ходили к доктору, нашли аллергию на "какой-то"! препарат.) На какой какой-то? Я бы тоже вас слушать не стал. Не говоря уже о том, что ваша сестра наверняка пользуется косметикой и возможно на нее у нее реакция, а может реакция на препарат в лаборатории вообще не иметь никакого отношения к процедурам в салоне. Вы же не носили на анализ лосьон или скраб какой или чем вас там мазали.
20.12.2016 в 11:55
 
Ольга
В заведении Виктория-Х идея красоты особо то красоты приумножить и не получиться. Цены видали?! Не говорю, что отвратительно, нет наоборот - хорошо. Но позволить себе подобные "приумножения" не в состоянии. Да и уверена учреждение по проще и не таким перечнем услуг найти можно. Да, единственное мне приходится мотаться от одного мастера к другому.
18.01.2017 в 15:06
 
Виктор
Георгий, Вы хоть понимаете, что у человека аллергическая реакция выступила после посещения косметолога? До этого пользовалась и ничего не было, а после очистки появилась аллергия, значит был заменитель или химия, но не натуральная продукция. Там такие названия в лабораториях, что Вы в жизни не выучите такого. Я сдавал на аллергическую реакцию и нашли в пене для бритья, в новой. Я до сих пор не могу выговорить аллерген, так что, если не разбираетесь, то не стоит умничать.
28.01.2017 в 14:44
 
Костя
Аллергия очень странная вещь, но может проявить себя от любого препарата. У меня была на мед, очень страшная аллергия, даже не ожидал такого. Так что я поверю в аллергическую реакцию на некачественную продукцию или примеси. Но, она может быть на натуральный продукт и не только. Так что винить салон я бы не стал. Тут нет вины массажиста, тем более знаком с ним лично.
05.02.2017 в 12:10
 
Инесса Молчанова
Название у салона дурацкое, атмосфера в нем угнетающая, а цены заоблачные. Одного раза мне хватило с головой. Мне мелирование сделали так, что теперь сверху голова седая. И вообще это совсем не похоже на мелирование. И я совсем другой цвет хотела. И стрижку другую, эта не идет к моему типу лица, с такой прической оно слишком широкое и скуластое, как у калмычки. Так настроение испортить – точно надо быть мастером.
19.04.2017 в 19:00
 
Маргарита
Я хотела принять участие в акции от данного салона "Виктория-Х идея красоты" на бесплатную стрижку и укладку, но когда меня подстригли и аккуратно уложили волосы, то мне преподнесли чек для оплаты с кругленькой суммой. Оказалось, что акцию они прекратили преждевременно и мне пришлось заплатить. Так никто не делает, если акция закончилась, то об этом нужно своевременно информировать. Если бы я знала об этом, то не пошла стричься..
26.06.2017 в 16:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта