2
7
7

Салон красоты "Вид стиль"

Адрес: г Москва, Оболенский пер, д 9АТел.: +7 (906) 785-00-62; +7 (499) 245-48-49 Web: www.vssalon.ru
Специалисты салона настоящие профессионалы с опытом работы более пяти лет. У нас разработана специальная программа работы с клиентами, которая была основана на личном опыте, с учётом всех достоинств и недостатков других салонов соответствующего уровня.
Добавлено 10 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ирка12
Испортили здесь стрижку! Теперь отращивать приходится и ходить как урод!!!( "опыт более 5 лет" у них...ага
10.06.2015 в 18:00
 
Федор
А меня все устроило. Тесновато правда немного. Зато выхожу из дома и нырк в салон.) Через полчаса уже дома. Стрижка у меня не сложная.)
27.04.2016 в 12:31
 
Катюха
У меня и подружайки абсолютно разные стрижки, укладки и запросы, но это абсолютно не мешает выходить из домашнего салона Вид стиль (так мы его называем) красивыми и радостными. А чтобы сделать урода Ирка12, то я вообще не представляю, каким мастером нужно быть!? Уверена или Вы напутали или придумали, а возможно плохо разъяснили пожелания мастеру!
07.06.2016 в 15:49
 
Игорь
У меня супруга просто тащится от этого салона. Ее все устраивает и она в восторге от прически, которую ее делают. У них в салоне продается классная краска для волос. У нее черный волос и мы никогда не могли найти краску цвета вороньего крыла, чтобы аж чернее черного была, но у них она есть. Стоит она как и все остальные краски. Теперь моя довольна и бегает всем хвастается цветом.
17.06.2016 в 10:15
 
Олежка
Мужская стрижка с креативом стоит 750 рублей, так это с укладкой. Для меня это отличная цена и работают здесь достаточно грамотные, профессиональные люди. В последний раз меня стригли очень долго и мастер сделал просто шедевр на голове. Убрал все недочеты на моей голове и на свадьбу друга я пошел красавчиком. Хоть где-то сохранились мастера, которые не дерут несколько тысяч за обыкновенную или креативную стрижку.
29.06.2016 в 14:14
 
Лилиана
Хочу сказать, что оценить должным образом учреждение Вид стиль по обложке вряд ли удасться. Нужно идти и испытывать все на себе! Могу заявить - не пожалеете! Начиная с атмосферы и заканчивая "мастерицами" - все просто превосходно. Да, цены, Олежка правильно подметил - хороши, но мне кажется скоро свершиться подорожание, очень все дешево! Клиенты ничего не слышал?
09.07.2016 в 18:14
 
Маша
В целом салон так себе. Честно, вроде плюс, что рядом с домом и цена вполне сносная, но задрали уже эти подвальчики, клетушечки и прочие подземелья и голубятни. Идешь туда полируя стены, заходишь роняя рекламные стойки и фены, вентиляции ноль. Короче не комфортно мне здесь, уж простите меня. Да и стригут как-то.., хотя персонал обходительный, со вниманием к клиенту.)
04.09.2016 в 11:04
 
Валентин
Эх, Маша, вроде и правы вы, но зная арендодателей нашей страны, представьте сколько будет стоить ваша стрижка, если площадь салона увеличить хотя бы в половину. Вы сразу захотите обратно в голубятню.) Ну или проходимость должна быть как в аэропорту, но где ее взять, если салонов, как голубей.) Вот так оно и выходит. Не будем о грустном, стригут то здесь очень неплохо!)
25.10.2016 в 22:32
 
Сергей
Мне здесь не понравилось. Насчет хорошей стрижки не соглашусь стригут плохо, не аккуратно. Само место не понравилось, парикмахерский зал очень маленький, стены покрашены в холодный оттенок, чувствуется дешевизна и кондиционер установлен рядом с креслом. Я лично приболел после посещения этого салона, выключать кондиционер по пожелания отказались.
04.11.2016 в 14:28
 
Антон
Сергей, ну могли подстричь один раз криво или плохо, но я даже найти салон не смог впервые. Как-то сливается и не бросается в глаза. Ему нужно более яркая вывеска или реклама. Меня подстригли нормально, может лучше среднего, но не то что именно хотел. Я думал, что мастер как-то креативней подойдет к моей прически, но нет, обычная, стоит от 650 для коротких.
16.11.2016 в 19:57
 
Виктор
Та ладно вам, неужели так ужасно подстригли? Знаете, такое бывает, когда сам не знаешь, что именно хочешь. Может вы не определились насчет стрижки, поэтому все и недовольны, а может все-таки и плохо подстригли. Насчет кондиционера соглашусь, он еще и стоит на такую мощность, что сильно тянет, но не всегда его выключают по требования, но меня стригут здесь классно.
25.11.2016 в 15:25
 
Рита
Если не брать во внимание скромные размеры салона, то можно сказать, что салон очень неплох. Ведь главное не то каким вы его видите при входе, а какой вас видят на выходе!) Я готова терпеть муки клаустрофобии, если мне гарантируют результат по времени и качеству исполнения! А если присовокупим незадранный прайс, то и вовсе отличное получается местечко.
19.01.2017 в 13:35
 
Тоша
Рита, ну вы прям описали этот салон.) Антон, не знаю, как можно не найти что-то, если у вас имеется его почтовый адрес.) Даже если у вас случайно не оказалось навигатора в машине, ну или в смартфоне, если вы пешком.) А уж местные, на кого он в основном и рассчитан знают его как облупленного! Я с закрытыми глазами от своего дома дохожу.) У меня сейас курс ухода за кожей моего лица) Результат уже виден! Очень довольна!
25.03.2017 в 09:03
 
Дмитрий
Тоша, вы прям раскраснелись от напряжения. Не надо так, нервные клетки восстанавливаются медленно, да и как бы не пришлось еще какой-нибудь курс выписывать от истощения нервной системы, например.) Антон вправе посоветовать сделать вывеску поярче. Мне вот крайне неудобно кого-нибудь выспрашивать. Потому как чаще попадаются вот такие как вы , типа глаза разуй, ой ну а пройти пару кварталов и увидеть не смогли..и т.п. Проще самому.)
15.05.2017 в 11:17
 
Анна
Мне показалось, что место приличное и сюда можно обращаться, но лучше бы я этого не делала, так как после трех сеансов массажа у меня не только не прошли боль в спине, а и усилились. Видимо массажист что то не так делал во время сеансов. Как мне потом удалось выяснить, то у массажиста нет даже медицинского образования, а всего лишь месячные курсы. Скажите мне чему можно научить человека за месяц?
05.08.2017 в 12:07
 
Татьяна
Однозначно, заведение Вид стиль не для меня. Думала, из-за такого маленького пространства и задохнусь. Не привыкла к таким крохотным залам, поэтому и оценить работу парикмахера не смогла. Вроде дизайн симпатичненький, но стены и потолок меня напрягают своим давлением. Навряд ли еще вернусь в Вид Стиль. Хотя подруга моя там кайфует.
09.09.2017 в 13:21
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта