3
8
9

Салон красоты "Велина"

Адрес: г Москва, ул Доватора, д 4/7Тел.: +7 (926) 965-24-25; +7 (499) 245-90-95 E-mail: zn-rudikova@yandex.ruWeb: www.salonvelina.com
Все специалисты салона имеют высокую квалификацию и регулярно совершенствуют свой профессионализм на различных курсах.
Добавлено 9 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ангелина
Довольно часто бываю в Велине, неплохо делают маникюр-по этой части я только сюда и хожу. Насчет стрижек и окрашивания бывают вопросы и непонимание... На массаже не была и не хочу, не думаю что здесь крутые массажисты работают)
10.06.2015 в 12:47
 
Кристина
Довольно смешно. маникюр доверю любому, голову под ножницы и краску подставила - не вздрогнула, а за массажем наверное только в Кремль.) Вопросы и непонимание бывают, когда вы сами не знаете чего хотите..или не умеете донести мысль до мастера. Салон отличный. А в категории цена-качество и вовсе лучший. )
24.04.2016 в 20:08
 
Алена
Специализированное учреждение красоты Велина для меня самое обыкновенное, не испытываю к нему определенной "любви" и могу при необходимости "променять" на любой другой, естественно хорошего качества. Если заезжаю, то чаще всего к специалисту по маникюру, редко записываюсь, забегаю наобум. Реже подстригаю кончики, а окрашивание так вообще дома провожу самостоятельно.
06.06.2016 в 18:54
 
Алла
Пришла в этот салон красоты "Велину" по совету коллеги из компании где работаю сделать сахарную эпиляцию. В нашем офисе многие в Веину ходят ну и меня уговорили. Я довольна таким классным результатом, сделали депиляцию мне просто супер, кстати, за хорошую цену. Я дико боюсь всяческой боли, а здесь, в Велине, процедуру выполняют безболезненно и быстро.
16.07.2016 в 10:59
 
Лилек
С Аленой соглашусь, особенного в Велине ничего не нахожу, но устраивает близость к дому,(дорожу временем, поэтому не считаю нужным затрачивать время на дорогу, добираясь в одну и в другую сторону по часу) нормальное отношение и качество. Основные услуги, которые я заказываю - стрижки и окрашивания, реже укладки, единственный раз - прическу...
27.07.2016 в 15:43
 
Витя
Слушайте, есть метро, такси, чего Вы все из-за близости идете в салон? Это отмазки какие-то насчет близости. Если девушка хочет выглядеть хорошо, то она готова проехать несколько остановок, чтобы довериться хорошему мастеру. А Вы знаете, что девочки работают не очень и все равно сюда идете из-за близости. А потом в комментариях пишите, что салон средний. А салон классный и мою жену устраивает полностью.
07.08.2016 в 22:39
 
Марина
Витя, а для женщины, которая занята под завязку целый день на работе и в семье большое значение имеет то, что салон красоты "Велина" через дорогу. Но вот я даже несмотря мне тоже удобно добираться до салона, потому что не далеко от работы все равно ходить сюда не буду. Не устраивает меня качество работы мастеров да и цены завышенные, не соответствуют качеству.
16.08.2016 в 18:10
 
Евдоким
А муж зачем, что не может взять на себя обязанности на полтора часа? Моя сюда тоже не ходит, не нравится качество услуг и постоянно говорит, что мастера не аккуратные. Один раз ее сюда занесло, так пришлось забирать ее. Нашла кучу минусов, подстригли ее плохо и тут началось. Она у меня очень вспыльчивая, а тут появился повод. С тех пор сюда не ногой.
02.09.2016 в 14:31
 
Рита
Хожу сюда постоянно только на маникюр и педикюр. Меня всё устраивает. Делают аккуратно, а дизайн ногтей всегда необычный и витиеватый. Мастера что-то новенькое всегда придумают. К парикмахерам сюда ни разу не ходила, так как хожу много лет уже к своему мастеру на дом. Но судя по количеству клиентов, думаю все же стригут они уж точно хорошо.
24.10.2016 в 21:33
 
Крис
Невыносимо тоскливо стало после посещения этого салона. Ну почему я все эти годы стригся где попало и ходил в чем попало на голове. А тут мастер просто мир для меня перевернул. Он сделал меня другим! Наконец то я чувствую то, что наверное чувствуют и другие, когда и ты и окружающие в абсолютном единодушии признают это произведение совершенным!) Я просто счастлив!)))
10.12.2016 в 18:48
 
Карина
Я рада за Вас, Крис, что так понравилась работа мастеров в салоне красоты "Велина", за себя так сказать не могу. Вот мне так сделали здесь стрижку, что три недели шапку не снимала на работе, так стеснялась своей внешности. Прическа получилась криво да косо, а еще очень коротко, хотя я мастера предупреждала, что коротко мне не идет.
18.12.2016 в 23:59
 
Инга
A мне понравилась работа мастеров в этом салоне красоты "Велина". Очень внимательные, перед тем как что то сделать обязательно спрашивают пожелания клиента. Так же мне понравился сеанс массажа, на котором молоденькая девушка с очень сильными и крепкими руками размяла мне все все мышцы, как поверхностные, так и глубокие и я почувствовала значительное облегчение в своем теле.
19.12.2016 в 16:01
 
Эмма
Карина это надо быть сильно пьяным ,чтобы стрижку подстричь криво и косо. Когда короткая стрижка, вообще трудно определить, где криво постригли. Сразу видно, что вы не пользовались услугами этого салона. Я постоянно пользуюсь услугами этого салона и еще ни разу меня не разочаровали, всегда стараются максимально угодить.
13.01.2017 в 12:29
 
Вера
Эмма, не обязательно быть сильно пьяным), достаточно не дуржить с головой, соответственно руки живут своей непрофессиональной жизнью. Есть такие мастера. Им хоть учись, хоть трудись - результат швах. Что- то не идет у них, хоть и стараются, нет необходимой хватки.) Вот к таким не желательно попадать в кресло. Потом исправлять часто уже поздно.)
17.03.2017 в 11:51
 
Алена
Кристина, как можно маникюр доверить любому?! Я перед тем, как не посмотрю пример работы вообще не берусь записываться на процедуру. Извините, но мастеров сейчас развелось такое количество, да и мало кто реально обрабатывает инструменты для работы! А после "любого мастера" можно подцепить заразы всякой! Услуги и качество Велины оцениваю на 4.
31.03.2017 в 08:23
 
Наталья
Посетила данный салон по совету подруги, была просто в восторге, ехала с салона домой с прекрасным настроением. Салон замечательный, везде чистота и уют, уважительное отношение к каждому клиенту, сразу видно что сервис на высоте! Мастера настоящие профессионалы, очень внимательно и трепетно относятся к пожеланиям клиента. Так же передаю большой привет Мастер Алине и спасибо за вкусный кофе!)
11.04.2017 в 22:40
 
Виолетта
Неприятный опыт посещения данного салона, просишь сделать одно, делают абсолютно другое. Мастера подходят к своей работе безответственно, к клиенту нет никакого уважения, работают на тяп-ляп. Администратор еще та дамочка, постоянно с недовольным видом, выражение лица, будто лимон съела, постоянно ходит кричит на работников, вечно ей что-то не нравится, порядка никакого нет.
16.05.2017 в 09:57
 
Наталья
Салон СУПЕР. Цены приемлимые. Если захотите сделать химзавивку, советую мастера-Майя. Качественно делает. Спасибо ей за работу.
22.05.2017 в 12:09
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта