2
6
9

Салон красоты "Баловень"

Адрес: Московская обл, г Жуковский, ул Гудкова, д 16Тел.: +7 (915) 095-80-93 Web: www.balovenvip.ru
В салоне красоты «Баловень» располагается массажный кабинет, где грамотный мастер предложит вам различные виды массажа, после которых вы сможете почувствовать прилив сил и энергии.
Добавлено 5 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рита
Ну и название( прям даже не хочется заходить туда))
08.06.2015 в 14:19
 
Юра
Делать там нечего. Массаж делают плохо, стригут отвратительно, очень грубая администраторша. Полный набор дешевого и некачественного салона. Жену подстригли ужасно, еще и потребовали оплатить эту стрижку. Моему товарищу массажист что-то сделал со спиной. Ему больно поворачиваться на правую сторону, теперь лечится. А администратор не видит берегов и мелет все, что душе угодно. Начиная от матов и заканчивая проклятиями. Ужасное и отвратительно место.
23.04.2016 в 12:18
 
Вера
Я в шоке Юра, мужчине трудно угодить!!! Складывается впечатление, что пишем о разных учреждениях!!??((( потому как я ни разу не видела орущего администратора, людей недовольных либо вообще скандалы...Со своей стороны, могу сказать о Баловень все с точностью наоборот. Хожу более лет 4 и не вижу преград, потому как все специалисты на отлично спрляются с работой.
06.06.2016 в 22:48
 
Анатолий
Вера, у них работала ужаснейшая женщина в администрации. Она постоянно нервничала и кричала. Я ее застал и Юра за нее говорит. Насчет стрижки я с ним тоже не соглашусь. Стригут замечательно и превосходно. У меня не разу нареканий не было, но к администратору всегда были претензии. Сейчас у них сидит замечательная девушка. Она скромная и приятная, всегда обслуживает клиентов на высшем уровне.
19.06.2016 в 23:51
 
Сергей
Хорошо, что я не попал на этого администратора, а то я тоже немного неуравновешенный и начал бы с ней ругаться пока бы она не уволилась отсюда. Но я застал очень привлекательную и симпатичную девушку на рецепции. Она замечательно выглядит и всегда добра с посетителями. Действительно, стригут здесь превосходно и я не понимаю негатива. На массаж не ходил, но видел, как выходят довольные клиенты из массажного кабинета.
28.06.2016 в 13:51
 
Артур
Никогда на нее не попадал, а жалко, ведь я знаю хозяина этого салона. Он замечательный и душевный человек, и не держал бы такую даму у себя на работе. Здесь работают превосходные девочки. Все стараются угодит клиентам и он это поощряет премиями. Жаль, что не застал этого администратора, хотел бы я с ней лично пообщаться и научить вести диалог с клиентами.
07.07.2016 в 16:32
 
Вика
По-моему название салона соответствует действительности))) Салон для тех кто хочет побаловать себя любимую. Для меня нет лучшего отдыха чем посещение этого салона. Хоть полдня здесь проведу, а все равно уйду счастливая и красивая. Ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые знают как сделать женщину красивой. Пробовала все процедуры до одной и ни одного нарекания. Молодцы!
13.08.2016 в 20:03
 
Алиса
Мой супруг просто подсел на массаж в салоне "Баловень"! Я уже подсмеиваться над ним начала, мол, мужчину редко так пристрастишь к уходу за собой. Он, не споря со мной, взял за руку и привёл на массаж! Знаете, хорошая массажистка была в медицинском центре, который я посещала, но здесь массаж делают куда как лучше. Теперь я понимаю желание мужа приходить сюда почаще. Действительно, расслабляешься и проблемы с позвоночником ослабевают, а ещё здесь просто приятно находиться, салон комфортный. Советую всем!
02.10.2016 в 14:47
 
Ирина
Да, побаловать себя в этом салоне действительно очень хорошо. Отличный салон и очень люблю сюда ходить. Чаще хожу сюда с мамой, иногда с подругой. Мама очень хвалит косметолога и говорит что лучше её не встречала. А я всё больше на маникюр хожу, да на стрижки. Частенько здесь делаю укладки. Сейчас на новой работе часто бывают деловые встречи, так еще и макияж делаю здесь. Пока сама не научусь)))
28.10.2016 в 19:08
 
Татьяна
Рит, а разница какая от названия?! Как по мне так, пусть хоть *опой назовут, но выполняют прописанные услуги, как положено. Согласны?! Никогла не обращаю внимание на название, прежде всего оцениваю прием - администратор для меня лицо. В Баловени все с админом хорошо - информацией владеет на отлично, разговаривает грамотно. К персоналу - вопросов нет.
10.12.2016 в 08:52
 
Витя
Да, администратор играет важную роль. Всегда обращаю внимание на прием клиентов, особенно смотрю со стороны, так лучше можно оценить. Здесь все на высоте, рецепция приветливая, грамотная, не употребляет слов паразитов, ответственная. Нравится посещать это место, стригусь у них за 700 рублей. Работа всегда хороша, еще не одной жалобы к ним не было.
18.12.2016 в 22:02
 
Антон
Не все виды массажа, экзотики нет и очень жаль. Большое количество салонов уже предлагают подобные услуг и нужно как-то следить за тенденцией. Конкуренты могут быстро обскакать. Массаж, которые они предлагают, весьма профессиональный. Если попросить массажиста, то он прислушается. Я попросил приложить больше сил, результатом доволен. Цены средние, так что на это заострять внимание не нужно.
29.12.2016 в 13:28
 
Дарий
Название правда какое-то тошнотворное. Причем мужского рода. Сразу нехорошие мысли лезут в голову.) Если не случится ребрендинг, уйду не оглядываясь, как только откроется поблизости салон сопоставимого уровня. А то пока только продуктовых в каждом подъезде, а для души и тела нет ничего. И ведь по большому счету персонал грамотный и клиентом дорожат и цены норм. А может ерунда это все с названием.)
26.02.2017 в 22:13
 
Лида
Мне тоже здесь скорее не понравилось. Массажист слишком сильно сделал мне массаж, у меня даже немного побаливала спина на следующий день, а мне хотелось нежности, что бы меня гладили. Хотя я сама не сказала какой именно мне нужен массаж, так что возможно схожу в этот салон красоты "Баловень" еще раз, только предупрежу заранее какой я хочу сделать массаж.
07.05.2017 в 09:09
 
Татьяна
Мне кажется, что в Баловени не слишком с чистотой дружат. Вот например, усаживаюсь я на стрижку, смотрю в округ, а там волосы... Не понимаю, почему нельзя немного времени выкроить и по убирать после предыдущего клиента?! Некоторым, я понимаю, все равно, а я как гляну, меня просто выворачивает. Убедительная просьба убирать волосы тщательно со столиков и под ногами.
29.05.2017 в 10:09
 
Катя
Данный салон красоты "Баловень" мне порекомендовала одна из сотрудниц нашего отдела на моей работе, сказала, что здесь работает отличный массажист, который просто спасает ее, когда у нее начинает болеть спина. Я послушалась совета и так как боли в спине это неотъемлемая часть сидячей работы любого бухгалтера, то решила сходить на прием. Сказать по правде, что это был какой то особенный массаж, то я бы так не сказала - обычный лечебно-профилактический, оздоровительный массаж, который, кстати, так ничем мне и не помог.
30.08.2017 в 17:05
 
Света
Катя, может вам нужен лечебный массаж, так это вам нужно в медицинский центр обращаться. В этом салоне делают исключительно расслабляющий массаж, на лечебный массаж нужна лицензия. Для профилактики остеохондроза и сколиоза, массаж очень подходящий, но если эти заболевания уже присутствуют, то лучше к врачам, которые делают лечебный массаж.
01.10.2017 в 16:46
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта