6
9
6

Салон красоты "Баден-Баден курорт"

Адрес: г Москва, ул Маршала Тимошенко, д 17 к 2Тел.: +7 (495) 543-45-83 E-mail: info@baden-spa.ruWeb: www.badenspa.ru
Продолжая традиции отдыха русской аристократии «на водах» мы предлагаем Вашему вниманию высококачественное обслуживание в располагающей атмосфере респектабельного европейского курорта в сочетании с лучшими современными эстетическими и оздоровительными методиками.
Добавлено 5 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Альфия
Реально очень здорово здесь! Как на курорте!_)_)
08.06.2015 в 13:20
 
Олег
Ага, как на курорте.) Ванну и душ шарко счиать курортом-это смело.) Мне на работе на день рождения подарили посещение сауны на двоих. Ну вобщем сауна как сауна. Пар есть, душ работает. Банщик Серега с вениками всех мыслимых видов в наличии. Коньяком не угощали. Вобщем таких парилок у нас нынче уже на каждой второй даче. Что там с остальными услугами-осталось за кадром. Цена вопроса..сам бы я туда вряд ли пошел бы. По мне - не стОит того.
22.04.2016 в 23:39
 
Макс Веревкин
Олег прав в том, что дома можно и бесплатно попариться. Но соль в том, чтобы ощутить себя русским барином. Или барыней. Платить надо за такую за атмосферу. Массаж веничками тоже неплохая вещь. И, если лишняя копейка завелась, можно сюда сходить за экзотикой типа ломи-ломи, распробовать балийский или бирманский массаж, вдруг да понравится.
29.04.2016 в 14:10
 
Стасик
Та просто Олег не посещал массажный кабинет в этом заведении. Господи, я давно не ловил такого кайфа. По мне прошлись бульдозером. Массажист сделал из меня котлету, я думал, что не смогу вытерпеть, но на половине процедуры я почувствовал тот кайф, который должен был получить. После массажиста выхожу расслабленным и чувствую каждую мышцу, и косточку на теле. Чувство великолепное. Стоит дороговато, но оно того стоит.
12.05.2016 в 15:12
 
Елена
Совсем не понравилось качество услуг в салоне этом. Решила привести перед походом в ресторан кожу лица в порядок, пойти к косметологу Баден-Бадена курорт . Попросила сделать что-то омолаживающее и освежающее кожу. Так делала мне косметолог дорогую довольно маску за восемь тысяч рублей с эффектом с ноль. Еще и брови мне испортила когда коррекцию делала.
14.06.2016 в 16:13
 
Игорь
Леночка, в ресторан то попали в итоге?) Салон для любителей тратить. Есть болезнь такая. Этим людям все равно что получат в итоге. Восемь тысяч за "что-то омолаживающее", энную сумму за "почувствовать себя барином".)) Но запретить это им мы не вправе, да и на этом держится целая индустрия.)
28.07.2016 в 19:36
 
Марина
Если так размышлять Олег, то дома можно и кино смотреть и ужинать, вместо кафе и ресторанов... А на каждом углу подобного не видала! Да, парилки есть, но далеко не такие! В одном соглашусь - удовольствие очень дорогостоящее, и единственный вариант попасть мне в Баден-Баден, так это получить очередной подарочный сертификат, на что очень надеюсь!
07.08.2016 в 14:57
 
Алена
Та ладно Игорь Вам бубнеть, разве плохо хорошо отдыхать, ну и пусть даже ооочень дорого, зато чувствуешь себя человеком вокруг которого все крутятся и вертятся. Я не вижу ничего отвратительного в качественном времяпрепровождении в специализированном учреждении Баден-Баден курорт. Ходим обычно большой компанией и отлично расслабляемся.
22.09.2016 в 21:36
 
Инна
Вот для меня салон красоты "Баден-Баден курорт" местечко, где всегда чувствуешь себя комфортно и можно классно расслабиться. Тем более то что в «Баден-Бадене Курорте» приветливый персонал и немалый выбор процедур избавляющих от стресса, снимающих напряжение и наполняющих меня самыми позитивными эмоциями. Имеются спа-зона и зона красоты, в которых привожу себя в порядок.
11.10.2016 в 21:22
 
Сэм
Что за название такое? Это же просто жесть))
12.10.2016 в 01:43
 
Татьяна
В Баден-Баден курорте была на именинах у подруги. Конечно. от праздника осталась в восторге, правда подумать не могла на сколько реально здесь дорого! ДА, заведение не на каждый день, сужу по своим доходам. Но в принципе, раз в год выбираться можно. То есть оно того стоит. После именин отходила длительное время, очень хочется повторить поход!!!!
22.10.2016 в 23:36
 
Инна
Этот точно, что часто ходить в салон красоты "Баден-Баден курорт"не всем по карману, но иногда я выбираюсь для того, чтобы отдохнуть и расслабиться и довольна. В последний раз здесь делала тандем-массаж с ароматическими свечами и в восторге от ощущений во время этой процедуры. Поэтому вот несколько раз в году и хожу на эти процедуры чтобы снимать напряжение и стресс.
08.11.2016 в 19:39
 
Даша
Не совсем европейские услуги, но что-то похожее есть. Все вроде бы хорошо и интерьер впечатляющий, но одного раза мне хватило на всю жизнь. Посещала по подарочному сертификату и осталась очень довольна услугами. но за свои деньги ни за что не пойду, так как очень дорого. Я посещаю аналогичный салон по приемлемым ценам и не изменяю привычкам.
22.11.2016 в 09:39
 
Алевтина
Все-таки я таких как я много, после посещения салона красоты "Баден-Баден курорта" единожды больше сюда не идут из-за высоких ценников. Хотя обслуживание здесь классное да и аюрведический массаж мне понравился. Хотелось бы и повторить. Вот узнала, что есть специальное акционное предложение кокосовое наслаждение, пойду на днях испробую, если не очень дорого.
04.12.2016 в 14:38
 
Митя
Аля, таких как вы еще лопатить не перелопатить, а еще и новые подрастают..баре.))) Космический ценник за простейшие услуги. Алена, ну я понимаю, когда на компанию отдельная вилла снимается, участок ухоженный, лавочки, зимой снежок, свежий воздух. А тут в центре мегаполиса, в котором без пртивогаза уже жить скоро будет невозможно, они, черт их, релаксируют.
04.12.2016 в 14:55
 
Илона
По всей видимости руководство названием клиники хотело предупредить своих пациентов заоблачными ценами, прямо как на известном курорте в Германии. Что же массаж здесь делают не плохой и довольно профессионально, остальные процедуры представленные в каталоге салона красоты "Баден-Баден курорт" так же неплохи - это и мезотерапия, и иглоукалывание, и аппаратные методы лечения.
07.03.2017 в 14:36
 
Олег
Записался на подводный гидромассаж, который длится 25 минут, мне озвучили по телефону стоимость в 900 рублей. Потом за день до процедуры позвонили и сказали, что это услуга отдельно не делается, а делается комплексно с другой процедурой и будет все стоить 2,5 тысячи. Зачем тогда писать про эту услугу, говорить цену, а потом отказывать?. Испортили всё настроение, не понимаю такой некомпетентности.
10.03.2017 в 16:12
 
Мария
Не знаю, кому может не понравиться курорт Баден-Баден?! Была не именинах у друга. Прошел почти год, а я до сих пор под диким впечатлением! Даже подумать не могла, что рай находится так близко. Конечно, цены для меня очень дорогостоящие и посещать самостоятельно заведения я по ка не могу. Никаких минусов не видела. С удовольствием посетила Баден-Баден еще!
17.04.2017 в 15:57
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта