7
8
5

Салон красоты "Аста"

Адрес: Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 19Тел.: +7 (495) 521-49-68; +7 (903) 564-77-60
Здесь вас всегда встретят вежливые администраторы и подробно расскажут об услугах салона. В салоне вы сможете воспользоваться качественными услугами парикмахера, мастера маникюра и педикюра, косметолога, а также массажиста.
Добавлено 4 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ангелина
Стригут хреново, красят хреново, маникюр отстойно делают... Про массаж не знаю, к косметологу тоже сюда не пойду..
05.08.2015 в 14:00
 
Антон
Я думал, что мне одному плохую стрижку сделали. Сто раз сказал мастеру, чтобы под насадку не стригла сверху, но все равно полезла машинкой, а потом хотела исправить все ножницами. У нее ничего не вышло и пришлось достригать меня машинкой. Вышел из парикмахерской почти лысый, а хотел убрать на висках и чуть короче подстричься, а подстригли почти на лысо.
23.04.2016 в 12:02
 
Олег
Ребята, случайные массажисты и парикмахеры никогда не окажут качественных услуг. В этот салон ходил несколько раз по случаю, надо было постричься поблизости быстро. Обычная салон с обыкновенными мастерами, цены адекватные качеству услуг. Ничего необычного не ожидал от этого заведения, поэтому не было и разочарования. Так обычно хожу в другой салон.
23.04.2016 в 13:19
 
Ира
Немного не согласна с некоторыми отзывами, стригут здесь реально плохо, хотя все условия для хорошей работы вроде есть, поменяли ли парикмахеров на более профессиональных мастеров и было бы все хорошо, но маникюр здесь делают хорошо. И что мне больше всего нравится, знают что такое стерилизация и дезинфекция приборов, сама лично проверяла, так как для меня безопасность превыше всякой красоты.
29.05.2016 в 18:45
 
Галина
Я приехала в Салон красоты "Асту" чтобы что-то поделать с волосами после неумелого окрашивания в другом салоне. Волосы после работы с горе-мастером смотрелись кошмарно. И вот в Асте из моих кошмарных волос, которые смотрелись как мочалка получилось чудо из блестящих, ровненького цвета волос всего то только за одно посещение. Теперь ходить буду в Асту.
01.07.2016 в 15:05
 
Лиза
Лично мне в Асте тоже понравилось. Парикмахер Светлана - отличный мастер и стрижки делает на раз. Несколько раз уже была у неё и наблюдала за её работой - ножницы летают в её умелых руках. С окрашиванием все тоже получилось отлично. Цвет - какой я и хотела. А это для меня главное. Я всем подругам советую этот салон и никто никогда не жаловался. Только хорошие слова слышу в адрес салона.
16.08.2016 в 20:11
 
Инга
Салон хороший, мне всё здесь нравится и вполне меня устраивает. Парикмахеры хорошие работают - знают своё дело от А до Я. И подстригут, и покрасят, и за волосами поухаживают. И посоветуют как в домашних условиях лучше ухаживать за волосами. Для меня правда стало дороговато посещать этот салон часто, а остальное полный порядок. Но на стрижку все равно стараюсь ходить сюда, потому что волосам моим нравится именно здесь)))
06.09.2016 в 16:14
 
Галя
Для нашего района этот салон прям удача, а не салон.) Отличный персонал. Атмосфера уюта и доверия. Администратор всегда приветлив насколько это вообще возможно. Запись минутка в минутку. Стригусь, крашусь только здесь. Великолепное качество услуг. Подруга прошла здесь курс массажа, классный результат. Глядя на нее, тоже записалась. Надеюсь, получится не хуже.)
27.10.2016 в 12:59
 
Алена
Мне подруга Асту рекламировала так, что я в конце концов собралась и поехала. Но по факту конечно немного огорчилась. Например стрижка - просила одно, получила, да согласна получилось хорошо, ну совсем иное. Тоже самое касается и покраски - я принципиально была проив некотрых цветов. ну нет же по иогу пару прядок вылезли. В общем моя оценка - 4.
10.12.2016 в 09:41
 
Инна
Да и мне, Алена, показалось, что меня парикмахер салона красоты "Аста" даже выслушала, что я хочу. Сделала стрижку короткую, хотя я и хотела средней длины и волосы как-то выстрижены кусками. Кроме того с окраской волос мне тоже совсем не повезло, мастер сделала все по-своему и цвет волос совершенно не подошел, потому моя оценка даже не четверка, а твердая тройка.
20.12.2016 в 20:46
 
Анна
Для меня в Асте слишком все простенько показалось. В общем не оценила я заведение. Не без того, могу по срочняку или особому случаю забежать гель-лак снять, но вот на этом пожалуй и все. Маникюр не понравился, вернее нашла в 100000 раз круче и лучше, но по цене дороже. Хожу сейчас на маникюр, правда дорогой, но всего раз в месяц!!!! Очень довольна.
17.01.2017 в 09:16
 
Карина
Инна, после того как мой муж сделал стрижку в Салоне красоты "Аста", то я думаю, что работа мастеров заслуживает только двойки. И ходим мы с мужем уже долгое время к своим постоянным мастерам в салон, расположенный недалеко от дома, а недавно были в гостях и зашли этот салон. Так мастер так криво подстригла мужа, выскубла кусками, страшно на него смотреть.
01.02.2017 в 09:06
 
Лара
В Асту ходила раньше очень часто, именно до тех самых пор, пока краской не пожгли волосы. Да что там волосы, у меня из головы кожа начала сыпаться сухая. Я думала сначала, может перхоть, но потом присмотревшись поняла.((( Даже не знаю, что случилось с мастером?! Вроде всегда прислушивалась меня... В общем мастера и салон сменила. А вообще особенностей и изюминок в Асте никогда не видела.
07.03.2017 в 11:13
 
Тамара Филиппенко
Слабенький набор услуг из самых востребованных массово. Про модные тенденции рассказывают только бойко, а доходит до дела – и вся бойкость куда-то испаряется, еще и сидишь переживаешь, наблюдая неуверенность мастера, чтобы все не испортили. Может, для невзыскательных клиентов в самый раз, но я решила, что больше не хочу пользоваться такими услугами, когда результат непредсказуем.
12.05.2017 в 12:46
 
Вероника
Мне тоже показалось, что стригли меня неуверенно, девочка часто останавливалась и зачем-то все время сравнивала кончики волос боковых прядей от лица, как будто переживала, что они разной длины. Наверное, первый раз делала такую стрижку. Но старалась и не жалела времени. Просидела я в кресле целый час, изошла семью потами, пока меня мочили и сушили, но по итогам все очень даже ничего получилось.
25.07.2017 в 18:03
 
Анна
От процедуры шугаринга (делала Татьяна) я в восторге!!! Давно, мне его так профессионально никто не делал. Во-первых, быстро, во-вторых, не знаю, в чем кроется секрет, но почти безболезненно, ну а в третьих, довольно недорого по сравнению с конкурентами. Что касается салона Аста в целом, то это среднего уровня заведения. Здесь отсутствует роскошь.
09.08.2017 в 11:31
 
Таран Вероничка
Слышала новость про закрытие Асты! Это правда?! Заведение посещала всю свою студенческую жизнь (квартиру буквально в 100 метрах снимала). Как для студента, то заведение лучше не придумать. Тут пожалуйста и маникюр нормально делали, и подстригали достаточно неплохо. Единственное, как-то покрасили не в тот цвет... то ли он взялся не так, как должен был.)) Пришлось перекрашиваться.
22.08.2017 в 08:33
 
Настя
Да нет вроде работает, хотя кто его знает может и закрылся уже. Я там уже давно не была. Нашла альтернативный салон и ближе к дому. Сейчас салонов больше, чем грязи на улице. Конкуренция на каждом шагу, не все салоны выживают. На плаву остаются более сильные, в профессиональном плане. К этому салону претензий нет все было на хорошем уровне, только вот дорого.
03.10.2017 в 23:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта