3
7
7

Салон красоты "Арт Дизайн"

Адрес: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 14Тел.: +7 (495) 433-90-91 Web: www.salonartdesign.ru
Салон красоты «Арт Дизайн» открыл свои двери 1 марта 2004 года и с тех пор старается неизменно радовать своих посетителей.
Добавлено 3 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рианна
Салон давнишний, была раз 30! Но последнее время видать кризис ударил) Начали втюхивать откровенно всякую хренЬ))
04.06.2015 в 16:37
 
Игорь
Может они и втюхивают всякую фигню, но массаж у них превосходный. Ходил к ним на лечебный массаж спины и хочу Вам сказать, что делают его превосходно. У них два массажиста и они великолепно справляются со своей работой. Отлично чувствую тело и нашли все места, которые мне приносили дискомфорт. После нескольких сеансов стал чувствовать себя на много лучше.
23.04.2016 в 11:43
 
Милена
Рианна, никакую хрень они не втюхивают, а наоборот с каждым годом обслуживание становится лучше и лучше. Интерьер даже обновился, очень стало комфортно. Мастера все те же, несколько человек только поменялось. Недавно только там была, сделали красивую прическу. Массаж не пробовала, но раз Игорь хорошо отзывается, то обязательно пойду.
02.06.2016 в 11:14
 
Антон
Та ничего по ним не ударило. Цены нормальные, все мастера опытные и прошли огонь и воду. Некоторые работают в этом салоне несколько лет и у них есть свои постоянные клиенты. Я сам сюда захожу на стрижку и всегда доволен процессом и результатом. Здесь с тобой поговорят, пошутят, классно подстригут и ты уйдешь в приподнятом настроении. Отлично место. Таким и должен быть салон.
12.06.2016 в 05:44
 
Николаев
Моя татуировка в этом салоне обошлась в 5 000 рублей. Давно хотел латы на плече и наконец-то сделал. Работа настолько качественная, что татуировка лучше выглядит на плече у меня, чем на фотографии. Мы добавили пару элементов и вышел маленький шедевр. Хотел медведя набить предплечье, но денег не хватило. Немного подсобираю и сделаю несколько татуировок в этом салоне. Мастер понравился.
22.06.2016 в 12:22
 
Тамара
В этом салоне красоты "Арт Дизайн" я впервые попробовала что такое медовый массаж. Что вам сказать - и классно и больно. Эффект конечно потрясающий. Я прямо видела как на каталке (деревянной боллванке которой по окончани выкатывают мел с вашего тела) остаются шлаки из моей кожи. После окончания процедуры, когда ты уже приняла душ, в теле чувствуется неймоверная легкость и очищенность.
06.07.2016 в 22:22
 
Людмила
Можно согласиться, с тем, что массаж здесь есть. Но так уж прям восторгаться процедурой..ну обычный массаж, наверное он вообще разниться лишь ценой и антуражем салона. В остальном технология настолько же одинакова, насколько и проста. Никаких чудес. А в этом салоне еще и легкая такая переплата. Но терпимо, как говорится не за гранью.)
30.08.2016 в 09:23
 
Дмитрий
Чет мы разные салоны посещали наверное. Меня сюда затащила жена по совету лучшей из лучших подруг. Мы к свадьбе её младшей сестры готовились всей семьей, еще два эмбриона у меня помимо их мамаши. Народ, я вообще не увидел никакой разницы с цирюльней у нашего дома. Окромя цен конечно, ободрали как липку просто. Подругу сказал на порог больше не пускать.)
21.10.2016 в 23:55
 
Станислав
Единственное, что у них классное, так это тату салон, он ничего такой. Делаем мужчина, профессионал, но как-то стоит дорого и постоянно очереди большие, сложно попасть к нему. Меня сильно раздражает их сайт, вообще ничего не понятно. Если меня читают владельцы этого заведения, то смените текст на сайте, пол дня разбирал, а потом просто позвонил.
30.10.2016 в 23:45
 
Артур
Да, сайт ужасный, так они еще и деньги за него платили, как вообще можно было такое создать). Я могу хорошо отозваться о Наталье, хожу к ней на стрижку. Мне очень нравится ее подход во время процесса. Многие парикмахеры не обращают внимание на комфорт клиента, а Наталья все держит под контролем. Во время стрижки я отдыхаю, великолепный мастер.
11.11.2016 в 11:51
 
Светлана
Записалась к мастеру салона красоты "Арт Дизайн" на укладку, специально заранее, так собиралась вечером в ресторан. Я когда пришла в салон, то вдруг от администратора узнала, что мастер на сорок минут задерживается, это когда я все распланировала заранее и спешила. После того как все-таки мастера соизволила прийти и сделала укладку я была вся на нервах. Но вот самое главное, что через несколько минуток после выхода из салона половина кудряшек в исполнении этого самого мастера превратилась в висящие пакли.
24.11.2016 в 12:33
 
Луша
Делала здесь татуировочку маленькую-маленькую. Дракончика.)) Очень бережно работает мастер. Не так уж и дорого обошлась, все зделал за один раз. Ни на что не отвлекался. Не болтал, носом не шмыгал, в общем профессионал!) Тут про сайт жалуются. Согласна, что на любителя, в основном из-за выбранного рукописного шрифта. Но прям так ужасным не назовешь. Все шустро открывается, информация вся в наличии.
18.01.2017 в 13:04
 
Леся
Сайт не просто убог в своих псевдоизысках, а просто неприятен. Тому недотепе кто решился на такое его оформление уши бы оторвать и клавиатурой настучать по тыковке, чтоб неповадно впредь было. Ну а то что он то ли взломан то ли за неуплату отключен - это говорит о самом салоне, что на клиента они прибор ложили. И все их обещалки красоты необыкновенной разбиваются о порог вешалки, с которой театр и начинается. В салоне была разок ничего выдающегося. Минимум процедур, полтора мастера в смене. Не понравилось.
21.03.2017 в 12:51
 
Дарина
Посещаю салон красоты "Арт Дизайн" на Юго-Западной, мне очень удобно туда добираться. Обслуживание в этом салоне красоты на высоте, профессиональные мастера всегда могут подобрать вместе с вами замечательную стрижку к форме вашего лица. Очень нравится уютная обстановка салона, в процессе так расслабляешься, иногда даже не хочется никуда уходить)))
01.04.2017 в 18:36
 
Лея
Леся, с одной стороны я согласна с вами по части сайта и следствием отсутствие информации, а с другой..вы пришли по записи, вас обслуживает мастер. Какая вам разница, сколько персонала еще параллельно трудится? Лично на вашей внешности как это может отразиться? Получается все ваши недовольства ради недовольства. Лично мне просто не понравился маникюр. Тона какие-то блеклые получились, не слишком долго держался.
24.05.2017 в 22:35
 
Вика
Лея, а по-вашему сколько должен держаться лак? Тон вы сами выбирали, значит нужно было ярче что-то подобрать. Да и вообще что же вы молчали, когда только начали делать маникюр? Все можно было исправить, зачем после пожара руками махать? Что за народ не благодарный, мастера трудятся, стараются угодить, а им все не нравится. Меня вот все устраивает и цены не кусачие.
25.06.2017 в 22:26
 
Рита
Вика, про цены как раз долго можно и спорить и охрипнуть. Но в общей массе они тоже не кусачие, если бы придерживались они прайса. Так нет, вот всегда стараются накинуть сверху хоть пару сотен. То за длину, то за сушку феном, то за средство для укладки. Мне вот этот момент не очень нравится. Зачем тогда вообще нужен прайс. Писали бы сразу, что платить будем по усмотрению и настроению мастера!
01.10.2017 в 11:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта