3
4
8

Салон "Аника"

Адрес: г Москва, ул Маленковская, д 13/12Тел.: +7 (499) 269-53-17
Салон красоты "Аника" предлагает полный спектр салонных услуг по уходу за волосами, руками, лицом и телом. Вы получите квалифицированные исчерпывающие консультации, а Ваши идеи, касаемые собственной внешности, воплотятся в жизнь, благодаря опытным специалистам.
Добавлено 3 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Божешки
Лояльности клиента с таким персоналом не добьетесь никогда! Я сюда больше ни ногой!(
04.06.2015 в 15:35
 
Артем
Я согласен с Вами, персонал хамовитый, но массажисты у них прекрасные. Администратор салона очень вспыльчивая женщина, немного наглая, но услуги они предоставляют качественные. После их релакс массажа я чувствую себя намного лучше. Уже недели две его вспоминаю, до сих пор остались приятные ощущения. Конечно, салон дороговатый, но все услуги, которые они предоставляют, стоят каждой копейки.
22.04.2016 в 11:36
 
Регина
Да, хамло сейчас на каждом шагу, если на это внимание обращать можно просто тупо дома сидеть. А массаж здесь действительно хороший делают, хотя и дорого. Я курс 10 дней прошла, так как спину ломило очень сильно. После пройденного курса боль отпустило, очень легко стало ходить и наклоняться смело теперь могу, спасибо массажисту за профессионализм.
02.06.2016 в 11:28
 
Игорь
Регина, Вы говорите правильные слова. В наше время люди становятся более хамоватыми и наглыми, поэтому нельзя тратить на всех свои нервы. Необходимо включить нейтралку и катиться по течению, а они пусть слюной брызгают. Действительно, мастера здесь молодцы. К каждому клиенту у них свой подход. Главное, что этого хотят сами мастера, это в их интересах. Аж настроение поднимается, когда на массаж собираюсь сюда.
12.06.2016 в 21:16
 
Клавдия
Так как данный салон "Аника" находится рядом с моим домом, то конечно же я не могла его не посетить. Хотелось бы выразить косметологу огромную благодарность, кроме того что она сделала мне просто таки обалденную чистку лица, так она еще и сделала мне массаж лица с применением собственноручно разработанных масел, по окончанию процедуры у меня появился здоровый румянец и разгладились морщины.
12.07.2016 в 19:06
 
Игорь
Правильно, зачем вообще с такими закусываться? Я не обращаю внимание на хамов. Массаж у них превосходный. Никогда не видел, чтобы массажист включал китайскую музыку во время процедур. Сначала раздражала и даже замечание сделал, но все-таки к ней быстро привыкаешь. Да массаж классный и все такое, но приятная и душевная обстановка решила в моем случае!
22.07.2016 в 15:35
 
Валерий
Да, там все решает, салон прекрасный и эти запахи... Я не понимаю откуда взялись настолько насыщенные запахи, чтобы они не раздражали. В салоне замечательная обстановка и приветливый персонал. Никогда не встречал настолько профессиональных мастеров. Подстригли очень хорошо и не дорого. Отдал 400 рублей, а главное, что понравился сам процесс, особенно массажная расческа-она необыкновенна.
08.08.2016 в 11:27
 
Вика
Клавдия, ну вот что за бред про собственноручно изготовленные масла косметологом? Вот сидит она дома на кухне и изготавливает их в антисанитарных условиях, потом приносит на работу и втирает вам в вашу кожу. Все довольны. Салон ни о чем, в точном соответствии с названием.
24.09.2016 в 19:30
 
Тая
Вика, ну не надо столь категорично.) Может быть у Клавдии с мастером настолько доверительные отношения, что она готова на любые эксперименты. Тоже удивлена применением самопальных средств по уходу. Надеюсь, что уважаемая Клавдия слегка приврала.) Потому что в части стрижки и укладки у меня вообще никаких вопросов, все нравится. Иначе где гарантия, что и шампунь, к примеру, не разводят в тазике в подсобке рядом? ) Уверена, что все здесь ок.)
22.11.2016 в 17:18
 
Светик
Вот как может сформироваться негатив. Одна не подумав, а скорее даже искренне веря, что этим приносит обалденную пользу салону, ляпнет что ни попадя, другой обратит внимание и каюк репутации! Вот уже и тазики в ход пошли, понятно, что пока виртуальные, но зерно сомнения уже проросло даже у тех, кому все нравится! Так что Клавдия, думайте, прежде чем пишете. Салон норм.
16.01.2017 в 12:15
 
Толя
Конечно, хорошее место и мне еще 300 раз могут сказать, что здесь ужасно и втирают собственные состав, но все просто супер. Сколько хожу к ним на массаж спины, столько и благодарен им. Еще ни разу не было такого, чтобы встал и ушел недовольным от массажиста. После него спина легкая, появляется гибкость, снимает груз с организма)
28.01.2017 в 18:55
 
Лиза
У меня светлые выкрашенные волосы, поэтому за их состоянием я слежу постоянно. То укрепляю, то маски восстанавливающие, то от выпадения процедурки, и все это делаю у мастера Аника. Что хочу сказать, по поводу восстановительных процедур - пока делаешь, все хорошо, как только перестал, все волосы превращаются в мочалкино подобие!(( А вообще в Анике мне нравится.
14.03.2017 в 21:41
 
Алла
Что за бред, какие самодельные средства?! Для этого, как минимум нужно иметь разрешение, не говоря уже о исследованиях! Как правило, реакция на эти "самодеятельности" может быть самая разная. Косметолога в Анике посещаю, но стабильно раз в квартал. Скажу, что внешне пользы не вижу, но успеваю за процедуры расслабиться. А вообще заведением удовлетворена.
05.04.2017 в 08:56
 
Марфа
Алла, по части бреда это к персоналу салона, если конечно Клавдия написала правду. Про вас можно заметить, что раз в три месяца ходить на сомнительные, не приносящие результата процедуры, мне кажется странным. Не говоря уже, что для расслабления придуманы тыщи других способов, включая массаж.) Правда и о нем есть критические замечания. Тогда может аромотерапия? ) Эффект правда нулевой, но вас то этим не удивишь.)
01.06.2017 в 17:54
 
Майя
Мне в данном салоне "Аника" делали антицеллюлитное обертывание с морскими водорослями, не знаю, может быть это и правда, о применении самодельных средств, потому что у меня на ногах и в области живота, где наносили суспензию. похожую на крем, развилась аллергия, хотя у меня нет аллергии на любые морепродукты, а тут такая краснота пошла и зуд, что ужас.
06.09.2017 в 12:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта