3
6
6

Студия Красоты "Алина" в Дзержинском

Адрес: Московская обл, г Дзержинский, ул Угрешская, д 26АТел.: +7 (495) 550-26-08; 8 (963) 775-52-12
Коррекционный массаж, лимфодренажный массаж, relax-массаж.
Добавлено 2 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна Гра
Как ни придешь-персонал все время разный..(
03.06.2015 в 14:56
 
Евгений
Мало того, что он разный, так еще и грубый, не профессиональный. Посещал здесь массажный кабинет и просто разочаровался в этом салоне. За что они берут такие деньги, мне не понятно. пришел на спортивный массаж, после занятий, пока мышцы разогреты, а получил релаксирующий массаж (обычное потирание по спинке). Злым и раздраженным пришел домой.
21.04.2016 в 11:56
 
Тамара
Наращивала здесь в салоне реснички и делала макияж на юбилей свадьбы родителей. Сделали отлично и очень качественно. Макияж даже смывать потом не хотелось, очень красиво смотрелись. А реснички держались несколько недель, не растрепались и не отпали, не утяжеляли мой взгляд. Одним словом, сделали супер! Делала здесь стрижку, тоже хорошо, мне понравилась.
03.05.2016 в 19:05
 
Олеся
Дочери в "Алине" вылечили акне, мучилась девочка, в ее возрасте проблемы со внешностью воспринимаются, как катастрофа. Очень благодарны здешним косметологам за грамотное лечение. Я же хожу на anti-age процедуры, мезотерапию, чистку кожи, ну и, конечно, делаю тут маникюр и педикюр. Кстати, здесь работает замечательный мастер и руки и ноги у меня всегда в полном порядке. Могу порекомендовать и массаж. Цены достаточно адекватные, не разорят точно.
08.06.2016 в 19:43
 
Оксана
Хожу сюда в основном к косметологу. Очень грамотный специалист. У меня всегда была проблемная кожа и как результат - сейчас расширенные поры, излишняя сальность. Косметолог же с этим справляется легко. Кожа не такая жирная стали и как следствие - не загрязняется и не забиваются поры. Лицо выглядит ухоженным и свежим и не нужно накладывать излишний тон и пудру.
20.07.2016 в 10:05
 
Варвара
Отличный недорогой салон на все случаи жизни. Стрижка просто идеальная, плюс вменяемый ценник и внимательное отношение, - десять баллов!
20.07.2016 в 10:07
 
Женя
Да, Варвара, соглашусь, учреждение Алина не дорогое, ну а вообще, что не говорите, сначала такого плана специализировнные места оцениваю по внешнему виду и начинки. Ну очень нравится нормальная обстановка, дорогое оборудование и вежливый квалифицированный персонал. В Алине, конечно, с дорогостоящим оборудованием, не очень, но в остальном преуспевают!!!!
02.08.2016 в 08:39
 
Олег
Женя, если за дорогим оборудованием сидят куклы необразованные, то проку в этом немного. Больше того, как бы не навредили.) Хотя что там от них требуется то..кнопку вкл нажать и по возможности не забыть нажать выкл. Большинству, конечно, это удается.)
19.09.2016 в 18:02
 
Ольга
Хочу сказать, что учреждение красоты Алина мне очень даже нравится. Ежесезонно прохожу процедурки, направленные на коррекцию в самых интересных местах. Результатом довольна, если не слишком отъелась за заму )), курса хватает. В Алине устраивают расценки, специалисты, отношение. Поскольку в оборудовании не разбираюсь, то утверждать насколько оно современное и супер качественное не могу.
04.10.2016 в 22:08
 
Дмитрий
Ну вот опять все упирается в образование.) Причем специальное. А у меня впечатление, что две трети среднюю школу то закончили на пару-тройку лет раньше положенного и отнюдь не по причине гениальности. Так что, полагаю, чем меньше оборудования и чем оно проще, тем больше шансов у клиента.) Алина вполне среднее предприятие по всем показателям.
02.12.2016 в 20:37
 
Рамирес
Дмитрий, учиться, конечно, надо и все такое.) Но современное оборудование не требует знаний, ну если только знать где нажать вкл и обязательно выкл. Это под силу даже женщине. Ну а так как их в салоне очаровательное большинство, то и с этим ажур полный.) Я постоянный клиент салона. Но конечно есть некоторые позиции, которые следует заведению подтянуть. Но в целом меня устраивает.
29.01.2017 в 11:45
 
Мария
На коррекционный ходила, на relax тоже, а вот что такое лимфодренажный вообще понятия не имею. Кто знает, подскажите, как он в Алине по качеству и вообще что дает, если я дама плотная.)) Что касается коррекционного, то с диетой и ежедневной зарядкой, массаж отлично помог. Правда прошла 14 процедур. А на диете, даже после массажей продолжаю сидеть.
14.03.2017 в 13:57
 
Алена
Мария, мне коррекционный вообще супер как помог. Причем никаких диет и зарядки я не делала. Процедура 2-х часовая + обертывание водорослями. Кстати. в некоторых местах (только в проблемных) водоросли немного подпекают. У меня больше всего это подпекание чувствовалось в области живота. Видимо там было основное скопление жира!))) Благодаря массажу подхудела очень хорошо!
05.04.2017 в 10:08
 
Ребекка
Алена, наверное уже поднабрали за пару месяцев то?) А лето только только началось. Надо было попозже начинать курс.) Мария, лимфодренажный массаж для таких как вы и создан.) При склонности к полноте и проблемами с целлюлитом. Ну как водится, он все активизирует, восстанавливает и регенерирует.) За приличные деньги обещают привести вас в норму. Попробуйте, наверняка поможет.) У меня с салоном не задалось, повздорила с мастером, а заодно и с админшей. Терь в другом месте околачиваюсь.)
01.06.2017 в 21:33
 
Юрий
Когда я первый раз зашел в эту студию красоты "Алина" в Дзержинском, то здесь работал замечательный массажист, который вылечил мою спину от боли и сделал мне мануальную коррекцию позвоночника, поставив тем самым все мои межпозвоночные диски и позвонки на место. Заходил сюда недавно, а оказывается тот массажист уже здесь не работает, а на его месте совсем молоденькая девушка, которой я конечно же не смог доверить свою спину.
06.09.2017 в 12:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта