4
5
8

Салон "Алегранд"

Адрес: г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 3Тел.: +7 (495) 232-06-61 Web: www.alegrand.ru
Салон красоты «Алегранд» - это место, в котором царит теплая и уютная атмомфера. Наш салон рад вам предложить весь спектр парикмахерских услуг, все виды маникюра и педикюра, наращивание ногтей, современную косметологию и массаж.
Добавлено 2 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тома
Салон очень уютный! Массаж на троечку!!!(
03.06.2015 в 14:24
 
Мария
Не могу назвать себя большим специалистом по массажу, но то, что я пробовала мне понравилось.Классический и шеи. Я бы вообще не вставала со стола,но..как всегда все упирается в деньги.) Да и сейчас для меня актуальнее загар.Пока на полпути к идеалу.) Ко всему оч внимательный персонал и пунктуальность выполнения услуг, записали на 15 часов- будьте уверены ровно в три вами займутся..Так что очень хороший салон.
20.04.2016 в 22:57
 
Антон
Мне тоже салон понравился, соответствует заявленным ценам и амбициям. Очень уютная обстановка, персонал квалифицированный и доброжелательный, все чисто и аккуратно. Пользовался услугами парикмахерской и массажистов. Никаких нареканий, парикмахер делает то, что хочет клиент, а не то что привык делать. Да и массажисты вполне профессиональные и обученные.
23.04.2016 в 15:04
 
Виктория
Не скажу что мне очень здесь понравилось. Сам салон вполне приличный, атмосфера очень понравилась. Ушла оттуда в какой-то эйфории довольная как удав. Но когда пришла домой мозги встали на место. Подошла к зеркалу и внимательнее себя осмотрела. Прическа откровенно не понравилась, как бы мне в салоне не говорили все в один голос что мне очень идет. Может и идет, но я себе не нравлюсь(
16.06.2016 в 21:01
 
Алина
Тома, Не знаю, как это Вы оценили на троечку, я бы поставила бы работе сотрудниц салона "Алегранд" двоечку и может быть даже единичку. Администратор же Алегранд раздражает тем, что постоянно путается во времени по записи, а потом ещё хамит, грубит и считает себя самой умницей. Я даже хотела пожаловаться начальству Алеграна, чтобы приняли меры и даже уволили ее бы.
29.07.2016 в 16:56
 
Артем
Мне никто не хамил и супруга сюда около 6 месяцев ходит, говорит, что персонал очень приятный и профессиональный. Наговариваете, уважаемые. Я у них стригся и меня приняли как элитного клиента, даже скидочку дали на первую стрижку в этом году. Вот так вот и никто не путался во времени, не хамил, не грубил.
09.08.2016 в 15:02
 
Елена
Мне нравится этот салон. Давно уже ходим сюда всей семьей. Даже скидку иногда делают, что очень приятно. Муж - любитель массажа большой, я в основном к косметологу конечно же хожу и к парикмахеру. Стрижки делают приятные и удобные, а укладки - красивые! Дочь тоже к парикмахеру в основном. В последний раз ходили косички плести к первому сентября. На линейке она у меня была самая красивая!
05.09.2016 в 11:22
 
Инна
Больше никогда не пойду в Салон "Алегранд". Раньше ходила в солярий и мне не сильно нравилось. А вот не так давно сделала чистку на коже лица так такого ужасного результата в жизни не видела. Делает чистку косметолог с иголкой. В итоге получился покарябанный подбородок, точки и повреждения на коже похожие не на царапины от кота. Так что не стоит и тратиться на таких "специалистов".
27.09.2016 в 14:52
 
Даша
Инна. что-то мало верится что вам здесь сделали такую чистку лица. Делаю каждые полгода и ничего подобного никогда у меня не было. Всё делают комфортно и аккуратно. Обязательно успокаивающие и питательные маски. Выходя из салона, у меня даже покраснений не было, не то что царапин каких-то. По-моему это банальная клевета, косметолог здесь мне очень нравится.
03.11.2016 в 19:51
 
Петечкин
Рад, что чистка лица мне не требуется.) Я бы от одного вида этой тети сбежал наверное.) Только стрижка, причем никаких ножниц, а то мало ли что. Под насадку. Пятнадцать минут и свободен, как ветер. Ценник салону рекомендую немножко рихтануть в сторону уменьшения и музыку с сайта убрать уже наконец. Я админше в салоне каждый раз напоминаю!)
03.01.2017 в 23:22
 
Дмитрий
Петечкин, ну вам с вашими предпочтениями и еще жаловаться на прайс! Креста на вас нет!) Ваша стрижка стоит дешевле гамбургера. Д а и остальное не так уж и дорого. Нормальные мне кажется цены. Встречаешь иногда в инете про салоны, где вообще все даром, чуть ли не приплачивают. Но все они чудесным образом располагаются на другом конце москвы, а то и воовсе в каком-нить долгопрудном. Так что ценим, что имеем. Мне здесь нравится!)
02.03.2017 в 12:32
 
Диана
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам салона! Хожу с удовольствием. Прочитала отрицательные отзывы и просто поразилась неграмотности и зависти некоторых людей. У нас у всех есть свои любимые мастера, но это не повод лгать на других. Я очень доверяю своему косметологу Оксане, парикмахеру Але, мне очень приятно общаться с администраторами и, спасибо огромное хозяйке Алле.
11.03.2017 в 20:30
 
Осип
Салон считаю профессиональным и неоправданно дешевым. Массажист молодец, под конец смены не уставший. Сайт их нравится, простой и удобный, а музыку можно выключить. Еще не стригся, но записался на следующую неделю. Слышал много положительного о парикмахерском зале, поэтому предпочел не менять место. Надеюсь, что мастера справятся с моими кудрями)).
20.03.2017 в 21:55
 
Наталья
Прочитала отзыв Алины... Смешно. Хозяйка с утра до вечера в салоне, что не высказали свои претензии ей лично? Особенно абсурдно требование " она мне не нравится- уволить..." Отзыв Инны о косметологе, тоже считаю не правдой. Инна,а Вы точно ходили в Алегранд? Ничего не перепутали? В Алегранде косметологи ВРАЧИ с ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕДИЦИНСКИМ СЕРТИФИКАТОМ и массажист,кстати, тоже. Екатерина - ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ, Оксана - ТЕРАПЕВТ.
Лично я считаю девчонок ЛУЧШИМИ. Ходила на процедуры к Кате и к Оксане: очень довольна результатом. Рекомендую.
05.04.2017 в 07:07
 
Зина
Наталья, вы только о личной жизни сотрудниц не рассказали.)) Вас может непунктальность персонала не коснулась, а Алина теперь ни спать ни кушать не может. Расстроена очень. И диплом врача не отменяет кривые руки и отсутствие знаний по уходу за кожей. У нас пол страны дипломированных психологов, а нервы у всех на пределе.) В общем народ сравнивает и делится мнением, оно может быть разным, в том числе и негативным.
01.06.2017 в 17:39
 
Ольга
У массажиста должны быть ухоженные руки: сухие и теплые ладошки, а на пальцах обрезанные ногти. Мне же попалась девица-массажист с прекрасным маникюром, которая сначала легко поглаживала мою спину, а когда я попросила сделать массаж посильнее, то своими ногтями она исцарапала мне всю спину. Неприятный инцидент из-за которого я больше не пойду в этот Салон "Алегранд".
06.09.2017 в 12:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта