1
6
10

Салон красоты "Алекса"

Адрес: г Москва, ул Вешних Вод, д 2 к 2Тел.: +7 (499) 182-60-56; 8-926-657-02-08 Web: www.салоналекса.рф
Салон красоты «Алекса» стремится удовлетворить все потребности своих клиентов по уходу за волосами, лицом и телом.
Добавлено 2 июня 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Жанна
Доступные цены, сервис неплохой) косметолог правда не устранила мою проблему до конца(
03.06.2015 в 14:18
 
Антон
У них массажист хороший, но дорогой. Зато есть абонемент на массаж. Если купить 10 сеансов массажа, то получите скидку в 10% на всю стоимость, а это халявный массаж. Очень радует такая акция. Массажист, действительно, отличный. После него вышел собранный и отдохнувший. А вот антицеллюлитный массаж он делает не качественно. Супруга ходила и осталась недовольна.
21.04.2016 в 11:25
 
Катерина
Ой, как же так, а я массажи скидочные и пропустила.. хотя была пару неделек назад в Алексе, никто ничего не говорил. Возможно все места были расписаны, обидно. Массажист суперский, все по делу, итог - красота неописуема. Но массажиста посещаю не часто. а вот парикмахера, маникюрщицу - значительно чаще. Спасибо Алекса меня все устраивает.
05.06.2016 в 14:45
 
Иван
Я успел купить абонемент в солярий с отличной скидкой! Кстати, очень хороший здесь загар получается, видно, что лампы в солярии качественные, новые. В Алексу хожу несколько раз в неделю. Приятно доверять себя специалистам, а в Алексе работают профессионалы. К Андрею Ботову на массаж иду с удовольствием, умеет человек расслабить мышцы и снять напряжение. Рекомендую этого массажиста, большой молодец!
10.07.2016 в 16:05
 
Маргарита
Сделала я себе здесь ламинирование ресниц. По той простой причине что вроде бы и ресницы у меня нормальной длины и пушистости, но красить тушью каждый день мне лень. Тем более бывает раздражение от туши. А после ламинирования на два месяца забыла про тушь и ресницы выглядят замечательно. Очень понравилась эта процедура. Теперь думаю с волосами проделать тоже самое.
02.09.2016 в 19:13
 
Дмитрий
Вот это реклама, вот это маркетинг, вот это я понимаю. Пришли сюда на массаж, а надавали целую кучу всяких буклетов со скидками. Короче, один сеанс массажа нам вышел со скидкой в 30%. Это отличная скидка и если мы станет постоянными клиентами салона, то нас так будут радовать частенько. Даже не знаю, но процедуры понравились, я получил море наслаждения и девушка просится на следующие выходные снова посетить это заведение.
12.09.2016 в 11:29
 
Екатерина
Хожу сюда к косметологу Анне. Очень хороший специалист. Помогла мне избавиться от многих проблем на лице. Как сосудистые звездочки, расширенные поры, да в придачу еще и пигментация. Всё ушло конечно далеко не сразу, но теперь у меня чистая и красивая кожа. Хожу для профилактики теперь на пилинг раз в год и два раза в год на чистку. А еще массаж лица делаю и шеи. Очень полезная процедура. Всем рекомендую.
15.10.2016 в 19:28
 
Андрей
Записывайтесь к Ботову Сергею на массаж, вот он Вас разомнет, великолепный мастер, давно таких не видел. Не боится сделать больно клиенту для результата и просит соблюдать тишину во время массажа. Цены приемлемые, все хорошо, персонал добрый, а девушки в салоне очень красивые. Администратор приятная, всегда идет на уступки клиентам.
24.10.2016 в 23:40
 
Сергей
Андрей, но антицеллюлитный массаж стоит дороговато. За такую же сумму можно сделать отличное обертывание в профессиональном месте. 3 500 за 90 минут, сам массаж, который влияет на целлюлит не будет столько длиться, максимум час, а все остальное подготовка и после массажные движения. Жене здесь массаж не понравился, но все в восторге от этого салона.
02.11.2016 в 20:46
 
Петька
Сергей, все зависит от настроя еще. Если вы заранее были отрицательно настроены на салон, то ничего положительного не увидите здесь. Ботов отличный мужик, хороший массажист, внимательный и профессиональный. Да, может обертывание стоит дешевле, но лучше уж антицеллюлитный массаж, он лучше воздействует на жировые отложения.
14.11.2016 в 12:58
 
Влад
Чего вы все гоните на цены, знаете прекрасно, что лучше массажа в районе не найти. Хороший мужик, приятный, а главное, что он слышит клиента. Я несколько раз говорил ему за старую травму шеи, что лучше ее не трогать. На 3 сеанс он спросил про мою шею и посоветовал хорошего врача, который поможет залечить травму. Я ему благодарен, после обращения к врачу стало лучше.
22.11.2016 в 20:40
 
Лика
Ухаха просто, когда вижу отзывы о нормальных ценах.) Цены жлобские! И не надо тут про топ стилистов и прочую мишуру! Стригут как везде, а результат не виден за эти деньги. Подружка мелировала волосы, чуть в обморок не упала от озвученной цены. Думали уже неотложку вызывать. Так что сначала смотрим прайс, а потом сравниваем и думаем, а оно н=вам надо?
16.01.2017 в 12:28
 
Ярик
Это точно, сначала нос в прайс, а потом уже можно и думать, может не стоит записываться, если сумму не подъемная. Но, я у них стригся и в прейскуранте одна сумма, но затребовали совсем другую. Так что не всегда все точно. Иногда плюсуются другие услуги, как мытье или укладка, вот и выходят такие бешенные суммы, хоть в прейскуранте совсем меньше.
28.01.2017 в 18:45
 
Анна
По качеству услуг к Алексе нет, но вот, как-то посещая заведение красоты в январе, я жутко замерзла. Не знаю, спросить о проблемах отопления, как-то не удобно было, но вышла из салона, как тот заяц, который до ниточки промерз.(( Что касается цен, то назвать их низкими не могу. Они больше выше средних, но если посмотреть на средства, то успокаиваешься.
16.03.2017 в 14:30
 
Ирина Пушкарская
Прайс как раз нормальный и не отпугивающий. Понравилось мне ходить сюда к косметологу Молодцовой Ане. Делала маски альгинатные, коллагеновые, экстралифтинг – на все цены доступные. И всегда с легкой руки Ани моя кожа получала новый заряд бодрости. А недавно решилась на более радикальный и дорогой ретиноевый пилинг. И все морщинки пропали, как от ботокса.
17.05.2017 в 20:34
 
Валерия
очень довольна мастером парикмахером Анной,делает очень стильные и удобные стрижки,всегда придумает что то новенькое и интересное,безумна рада,что наконец то нашла своего мастера!!!!огромное спасибо.Елена Фролова.
21.07.2017 в 17:52
 
Галина
В Алексе работает отличный мастер ногтевого сервиса, Иринка Бельтюкова. Умница необычайная! Сделает всё, как просишь, и даже немного лучше! Мне нравится, что она и дизайн ноготков подберёт, и уход за ручками порекомендует-выполнит. Предупредительная и понимает клиенток с полуслова. А вот у Натальи Банишевой делала как-то французский маникюр и меня её работа не впечатлила...
02.09.2017 в 19:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта