5
2
12

Студия Красоты "Steffani"

Адрес: г Москва, поселение Московский, деревня Румянцево, д 2ВТел.: +7 (495) 213-04-54; +7 (962) 928-57-78
Студия красоты «STEFFANI» располагается на первом этаже торгового центра «Бизнес-Парк Румянцево». Здесь есть все, чтобы вы каждый день выглядели на сто процентов: стилисты с безупречным вкусом и творческим подходом в парикмахерском зале, инновационные методики ухода за кожей в косметологическом кабинете, талантливые мастера в зоне ногтевого сервиса.
Добавлено 27 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Самая
Мега-позитив здесь ловишь, очень нравится после работы здесь пребывать
27.07.2015 в 19:05
 
Артем
Ага, с творческим вкусом! Меня так плохо нигде не стригли. Ужасный, хамовитый и безрукий персонал. Сначала нагрубили в регистратуре, но потом извинились. Как только начал подстригаться, то парикмахер меня не понял и начала стричь под насадку всю голову. Хоть в начале я сказал, что вески под машинку, а верх под ножницы. Я не знаю, чем именно она меня слушала.
19.12.2015 в 12:24
 
Алла
Нормальный это салон, очень удобно располагается, легко его найти. В салоне тоже все прилично, все новое, современное, новые диваны, журналы есть. Хожу сюда регулярно на маникюр, знаю, что здесь все стерилизуются и дезинфицируют оборудование, поэтому не страшно, что можно здесь заразиться болезнями. Сам маникюр делают очень красиво и аккуратно.
17.05.2016 в 22:21
 
Марина
Артем Возможно Вы имели рецепшен?!Редко можно услышать прямой негатив про Steffani. Я так вообще рада без границ, что могу посещать Steffani. Артем а почему вы не остановили мастера, почему не сделали замечание, Вы же наверняка видели, что процесс пошел по наклонной! Потому и проблемы получаются, да, мастер не прав, но Вы также виноваты.
31.05.2016 в 09:49
 
Олег
Соглашусь с Мариной, но и мастер не хило оплошал. Есть же разница между стрижкой под насадку всей головы и только висков. Ей необходимо быть внимательней. Да и Тема ничего не сказал, но может он думал, что она хочет немного снять. Короче, виноваты все, но человек платит деньги, чтобы его подстригли и выполнили его пожелания. Так что я поддержу Артема. Не из-за мужской солидарности)
10.06.2016 в 22:45
 
Полина
Чет вы наговорили негатива. Да тут весь парк стрижется, укладывается, маникюрит и вообще преображается. Некоторые, для экономии времени и чтобы остальные тоже успели, делают это в рабочее время. Согласитесь - очень удобно.) Классный салон и уж с грубостью тут встретиться это надо быть самому неадекватом редким.)
21.07.2016 в 11:33
 
Карина
Полин согласна, если бы негативщина одна была, навряд ли запись была на недели вперед. А без записи не попасть и вовсе, разве так - утром раненько забежать. А Вам Олег скажу - лучше выражайтесь в следующий раз мастеру. А вообще смешно - мастер перепутал! Как может мастер такого уровня перепутать!!! Посещаю Steffani с удовольствием, спасибо!
03.08.2016 в 16:47
 
Аля
Конечно Бизнес-Парк Румянцево местечко классное, но ехать в учреждение красоты Steffani меня например напрягает. Считаю, что тратить столько времени впустую вообще не логично, тем более что таких мастеров в округе полна коробочка. Да, возможно задумка неплохая, но не для меня. В Steffani была, но процедуры не проходила, так зашла, посмотрела, разузнала расценки.
20.09.2016 в 08:34
 
Надежда
Хороший, однако массаж делают в этой студии красоты "Steffani". Вначале мастер массажа выполняет легкое поглаживания, давая таким образом мышцам и тканям почувствовать прилив крови и разогреться, затем чуть посильнее надавливание, давая возможность почувствовать прилив крови более глубоким тканям. Под конец - легкая вибрация и разминание, но больше всего мне понравился прием пальцевый душ.
21.11.2016 в 15:33
 
Леня
Аля, а Вас никто не заставляет сюда ездить. Как раньше стриглись у бабушек, так и стригитесь. Зачем писать за салон, в котором не проходили процедуры? Я так понял, Вы для отметки работаете. Я рядом живу, мне очень удобно и ехать никуда не надо. Пешком за 15 минут дохожу, заодно и по центру прогуляюсь. И таких мастеров еще поискать нужно, не у всех руки "ровные".
28.11.2016 в 13:25
 
Афанасий
Поддержу Леонида. Я сам не далеко живу от салона, пешком не хожу, но место очень нравится. В последний раз был у них месяц назад на стрижке. Обслуживание всегда на высоте. Администратор приветливая, у меня даже ее личный телефон есть, чтобы договариваться на прямую, а то иногда занято, а подстричься нужно срочно или жену записать на необходимое время.
06.12.2016 в 13:11
 
Лариса
Да нет, Полина, администратор и правда тут приветливая, да и добираться недалеко, но только мне не нужна такая вот экономия времени и денег, когда после посещения этой студии Красоты "Steffani" настроение донельзя портится и страшно на себя смотреть в зеркало. Я один раз здесь побывала и никогда больше не сяду ни к одному мастеру этой студии.
15.12.2016 в 22:42
 
Татьяна
Аля, согласна, специально ездить в Steffani вообще не удобно. Но я работаю в парке, поэтому мне удобно, да и по качеству сказать не6чего плохого не могу. Действителньо к обработке инструментов подходят серьезно, а это сейчас для меня требование №1. По вкусам и умению мастеров, также сказать нечего! Steffani рекомендую всем! Спасибо!
25.01.2017 в 18:19
 
Карина
Да и меня в студим Красоты "Steffani" все устраивает. Мастер мне один раз так удачно стрижку сделала, которая мне очень идет.
Столько комплиментов выслушала, что теперь только к ней и хожу, прошу сделать именно такую стрижку, раз нашла свой стиль. Мастер просьбу выполняет и мне это нравится. Когда же моя мастер была в отпуске, так я ее ждала, боялась стричься у другого специалиста.
06.02.2017 в 08:01
 
Мария
Аля, не ездите, раз напрягает! Тут и без Вас желающих хватает!))) Я вообще понимаю, что заведение красоты Steffani больше всего ориентируются на "местных", работающих в бизнес центре, клиентов. Сначала, как то не очень решалась поменять мастера своего, но потом решилась. По качеству, мне нравится, да и время удается прилично сэкономить.
23.02.2017 в 10:16
 
Карина
Олег, согласна с Вами, в студии Красоты "Steffani" мастера вообще не слушают своих клиентов и делают все как им захочется. Я сказала какую стрижку мне сделать, объяснила, даже в журнале показала, а мастер сделала не то что я хотела. С окрашиванием тоже напутала, сделала совсем не тот тон, а когда я стала возмущаться даже не извинилась, а повысила голос на меня.
12.03.2017 в 09:17
 
Андрей
Карина, вежливость это вообще такая тонкая штука между вниманием и лестью. Возможно у вас слишком завышены ожидания в отношении собственной персоны, возможно мастер и вправду переборщил слегка, но я бы на вашем месте не рубил с плеча. Всякое бывает. Сами разве никогда резко не отвечали никому? Ну а насчет профпригодности тут каждый сам решает. Устраивает работа - одно, не устраивает - всегда можно найти альтернативу.
10.05.2017 в 10:04
 
Марианна
Ненавижу, когда мастера (даже самые опытные) меня тупо не прислушиваются! Именно так и произошло в Steffani. Пришла называется впервые на супер крутое, новейшее окрашивание. В итоге, цвет испорчен, настроение тоже. А все потому, что меня не послушали или не поверили. Говорила 100 раз про особенность пигментации. Нет, такого быть не может. Как это темные корни закрашиваются за 7 минут?!(((
30.05.2017 в 08:58
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта